Удачная• 24 апреля 2021

По следам темы,где каждая вторая мама поможет ребенку закопать труп

Я в шоке от ответов,почти 50 % готовы помочь своему ребенку закопать труп жертвы,дабы уберечь своего ребенка от ответственности. https://m-lenta-ru.cdn.ampproject.org/v/s/m.lenta.... .Видимо,из этих мамаш.Совсем с ума посходили.
Тут надолго• 24 апреля 2021
Ответ дляУдачная
От сумы и тюрьмы ...
Да да, именно к себе это нужно относить, а не к другим, тем более проецировать на своих детей
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Да мы уже все поняли,что Вы идеальная мать с идеальными детьми.Вам даже не стоит думать о такой ситуации, насколько Вы все идеальны.
Тут надолго• 24 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Кто вы? Я с вами веду диалог, вы себя на вы называете? Это та которая создала тему, что бы обсудить других, пытается мне белое пальто нацепить? Ну ну,
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Вы думаете,что каждая мать изначально понимает,какое чудовище она родила?Так же большинство и оправдывает,не мог и все.НЕ МОГ.Вы все врете.
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Нукайте дальше,с Вами не о чем беседовать.Всего хорошего.
Тут надолго• 24 апреля 2021
Ответ дляУдачная
А вы думаете, что нормальная мать всегда предполагает, что ее ребёнок чудовище?
Сорри, мне кажется вы немного со странностями, на этом хочу попрощаться с вами
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Так прощайтесь уже ,я ещё в предыдущем посте попрощалась.
Я б такое не носила, но продаю• 24 апреля 2021
Ответ дляУдачная
У меня аж мурашки.А вот таких , оказывается,много.
Да, ужас. Я понимаю, конечно, поддержка ребёнка но не в таких же извращения. И в конце то концов, если ты не знаешь как поступить, -читай УК, там есть ответы:)
Фея_3уровень• 24 апреля 2021
Потому что в опросе выдрана ситуация из контекста.
А в мотиве убийства это очень важно.

И каждая ответившая представила себе разные причины, которые могли бы заставить ребенка убить.

Например.
Самооборона - конечно, помогу.
Убийство по неосторожности, несчастный случай - скорее всего помогу.
Предумышленное - нет.
В составе группы - скорее нет. Зависит от роли ребенка, но скорее нет.
В составе бандитской группировки - нет.

Видите, как сильно контекст меняет восприятие и степень вины?
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тему ту прочесть-там УК ни о чем.Мойнемог,мойнипричем,помогудитяткехоронить.Жуть.Учитывая,что в основном такие преступления (такие это насилие,убийства и ТД))совершают особи мужского пола(мужчинами животных назвать язык не поворачивается?)-страшно больше за дочерей,девочек,девушек,женщин.
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
А в мотиве убийства это очень важно.

Например.
Самооборона - конечно, помогу.
Предумышленное - нет.
В составе бандитской группировки - нет.

В старпосте понятно,какого рода преступления я имела ввиду.Это не самооборона далеко.И не убийство по неосторожности.
Фея_3уровень• 24 апреля 2021
Ответ дляУдачная
В вашем уточняющем посте - да.
Но вы основываетесь на вчерашнием опросе, натянув его на из ряда вон пример.

Искажаете :)

Мол, каждая вторая будет лично за деточкой-маньяком расчлененные трупы прятать.

Это неверно.
Сусановна• 24 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да тут большая половина из пожара будет спасать не соседского ребенка а свое животное. Люди - звери. Даже хуже
А помню это крутую тему.
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляСусановна
А помню это крутую тему.
Круче не придумать.
Гербалайф и Ко• 24 апреля 2021
Не детей большинство будет защищать, а собственную никчемную жизнь, зная, что в случае отказа сами станут жертвой своих детей -убийц.
Ответ дляУдачная
Согласна. Мне до сих пор после одесского случая, где девочку в туалет выбросил урод, а родители, скорее всего знали, аж подташнивает, как вспомню. У меня у самой 9лет дочь. И воо читая здесь ответы мам волосы дыбом встают. Мало того, что в стране всё за деньги решается, так вот ещё и в теме люди об этом незадумываюсь отвечают утвердительно. Ещё и любовью это называют. И,блин, ладно бы их меньшинство было, а то ведь их большинство

Пы.сы. у нас в городе были маньяки, катались на машине и убивали для развлечения, снимали на видео. Так там один был судьи или прокуров сын. Так тоже кричали родителям жертв в лицо-что они за сына своего. Другие молчали и только руками разводили. Их в той банде ,вроде трое было или четверо.
Пирожкиня• 24 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Но в той теме уточнений про маньяков не было. Поэтому и статистика такая.
Пирожкиня• 24 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
В вашем уточняющем посте - да.

Искажаете :)

Это неверно.
Так удобнее заламывать руки и кричать какие вокруг звери.
оксюморон• 24 апреля 2021
А никого не смущает, что автор строчит здесь еще с ночи? Тяжко деньги зарабатываются))
Играюся• 24 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Даже если эти мотивы, Неужели нормальный человек пойдет расчленять и прятать труп?..
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Кто б платил.Автора вообще-то два разных.
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Я могу теоритечески стукнуть,если нападали бы на меня ,детей,родных.Расчленить-нет однозначно.
90x60x90• 24 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
пусть строчит. до вчерашнего вечера я и не догадывалась что ’ срез ’ нашего общества именно такой. и те, кто ответил что будет сообщником ребёнка, ведь ваш ребёнок тоже может стать жертвой, как вы будете жить, зная что убийца отмазан?
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Вы имеете ввиду меня или Автора той темы?У нас разные мнения абсолютно.
оксюморон• 24 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Ситуации в жизни бывают разные. Тема тупейшая, лишь бы пособачиться.
никогда такого не было• 24 апреля 2021
У меня один вопрос. Автор, вы нафига эту чернуху приперли на мамский форум?! Жалоба на вас и на вашу тему! Админы, удалите, пожалуйста, тему!
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А где Вы были в предыдущей теме?И каким образом они нарушают тонкие нотки Вашей души?
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Полиция нравов пропустила?
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А у меня три вопроса.Первый-как Вы проспали первую тему? Второй-зачем Вы отписываетесь в моей?Третий--лучше знать,чем не знать.Проще всего голову в песок засунуть и делать вид со святым лицом, что так не бывает.
автор Удачная • 24 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Надеюсь ,оно....