Люблю Украину• 24 апреля 2021
Какие порекомендуете макароны кроме Бариллы?
Тоже хорошего качества, но с более адекватной ценой?
Есть ли среди укр производителей хорошие?
Чумак или Ла Паста пробовала когда то, не зашло.
Люблю Украину
• 24 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Смотрите где лурум
Хотя по вкусу мне не понравились турецкие.
что такое лурум?
Чеширская кошечка• 24 апреля 2021
На этой неделе в Сильпо была хорошая акция на бариллу. Не знаю сейчас есть или нет.
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
мне нравятся de luxe в атб: и гнезда, и спагетти
И бантики у них неплохие и паутинка. Кстати, в атб рисовая вермишель классная.
Тоска в носках• 24 апреля 2021
Блин, в детстве все если дешёвую вермишель и никому в голову не приходило, что они невкусные или как-тт не так заходят или выходят.
А сейчас все такие искушённые, ля паста им не такая. Бариллу подавай.
Автор, не выпендривайтесь. Купите Чумак или Ля пасту. Макароны-это всего лишь макароны.
Глас_Народа• 24 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Pasta zara
+1, недавно попробовали, понравились даже больше бариллы.
Глас_Народа• 24 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
В моем детстве, да, был один сорт макарон. И они НЕ нравились) мама их как-то специально обдаривала, чтоб они хоть как-то съедобные были.
Чеширская кошечка• 24 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
С детства ненавидела макароны, пока не попробовала нормальные твёрдых сортов.
Чеширская кошечка• 24 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Мои тоже их любят, особенно фузилли. Беру в метро кг пачками. И цена хорошая, и все едят с удовольствием.
Зарядка для хачапури• 24 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Да , беру только их. Много чего перепробовала но возвращаюсь к де люкс
Великий сатирик• 24 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Это из обычной муки.
они не развариваются,нормальные на вкус. а чего Вы хотите от макарон?
Люблю Украину
• 24 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Воспользуйтесь своим советом сами