Липка-прилипка• 24 апреля 2021

Посоветуйте средство от натоптышей и мозолей в домашних условиях

автор Липка-прилипка • 24 апреля 2021
Хочу бабушке помочь

Дайте подуться• 24 апреля 2021
Удобная, мягкая обувь
Сейчас тапочки и носки
ТочноБудет• 24 апреля 2021
Пластыри в аптеках есть,спросите вам посоветуют какой.
ТаПрямТам• 24 апреля 2021
Распарьте ноги и наклейте Салепод ! Если ещё твёрдые , то через два дня повторите , только не забудьте распарить . Очень хорошо помогает
Коко Шанель• 24 апреля 2021
Моя дочка свозила мою маму к подологу. После этого полегчало сразу. Если есть такая возможность, воспользуйтесь.
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
А ви в Києві? Порадьте
Файна_зупка• 24 апреля 2021
Вам правильный совет дали про подолога.
Коко Шанель• 24 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А ви в Києві? Порадьте
Не Киев. Без рекомендаций записывались)
Однозначная• 24 апреля 2021
Дермасан 17 грн в аптеке
Я лет 8 мучилась сухой кожей,до трещин болючих
Перепробовала все
Мажу и руки и ноги

Неместная Я• 24 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Хочу бабушке помочь
купите в аптеке мазь карбодерм, после душа или ванночки для ног наносите каждый вечер, эффект быстрый

есть еще и крем с мочевиной польский, но его пока нет в наличии https://parfums.ua/product/pitatelno-vosstanavliva...
Выручалка• 16 мая 2021
Советую использовать Уродерм. Это мазь с 30 % мочевины, просто супер размягчает кожу. Достаточно нанести и подержать пару часов под пленкой. Потом снять и пройтись пемзой или теркой. Отходят пласты. В конце нанести питательный крем. Я так несколько раз делаю, ножки мягенькие