Утка_в_тапках• 24 апреля 2021

Зачем скрывают автомобильные номера?

Вот смотрю авто, кто-то замазывает свои номера, а смысл?
Люблю_джаз• 24 апреля 2021
что камеры не сфоткали их, и штрафы не платить
бибизяна• 24 апреля 2021
А зачем вам номер авто? Хотите покупать просите винкод и проверяйте его по ботам
Люблю_джаз• 24 апреля 2021
ааа Вы про авториа? я не так поняла) ну не хотят светить, чтоб друзья не видели)
КохайтесьЧорнобровi• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
И доброжелатели
Александр_Мариуполь• 24 апреля 2021
потому что замуты бывают с продажей ,так что все правильно делают ,что прикрывают!
Смячиком• 24 апреля 2021
Ответ длябибизяна
У нас проверка по вину не слишком информативна, вообще покупать б/у авто в Украине это лотерея
Люблю_джаз• 24 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
и не только в украине