Умничка-помощничка• 24 апреля 2021

беременная в заполненной маршрутке

Доводилось ли Вам будучи беременной, ехать в заполненной маршрутке? Как вспомню, что несколько раз так ехала, думаю, какая дурепа была
Забагаловка• 24 апреля 2021
Ні, не їздила взагалі ГТ

Контрольница• 24 апреля 2021
Было.
завжди_посміхаюсь• 24 апреля 2021
Пфффф,всі 3 вагітності до останнього їздила на роботу в метро,в час пік,і майже ніколи не уступали місце)))
Нічого страшного не відбулось
КинДза• 24 апреля 2021
Я в институт ездила каждое утро, становилась так что бы упор руками был если вдруг маршрктка дернется.
Левый Локоть• 24 апреля 2021
Ездила и долго, месяца до 7го, ещё и с ребёнком в сад и обратно, на работу, пока наконец-то не села за руль
автор Умничка-помощничка • 24 апреля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Нічого страшного не відбулось
мені найчастіше уступали дівчата та хлопці до 20 років. ще подумала.які виховані
Леплю из пластилина• 24 апреля 2021
Это стоит того, чтобы создавать тему? То, что было когда-то?
Вбигудях• 24 апреля 2021
Мне нет. Один раз на маленьком сроке стало плохо в автобусе, пришлось выйти прямо на мосту. После этого на работу ездила на такси, забирал муж. Если куда-то нужно было поехать, тоже такси или машина. Это очень беспечно, по моему мнению.
Ответ дляКинДза
я тоже так держалась. один раз на предпоследней ступеньки маршрутки. что бы впереди никого не было и держалась крепко

Опля Картопля• 24 апреля 2021
Даже и не помню, как-то не обращала внимание. Впрочем, я не лезла глубоко беременной в переполненную маршрутку, зачем?
Блондинка в Шоколаде• 24 апреля 2021
Один раз ехала на очень маленьком сроке, села на конечной и рядом умостилась бабушка, которая очень больно локтем пихнцла меня в живот(конечно не специально). Рассказала мужу, получила за то, что села в маршрутку и больше в транспорте не ездила, только на машине
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2021
Было, всегда подходила к ближайшему сидящему и просила уступить место, никто никогда не отказывался.
Звездолётчица• 24 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Аналогично, уступали в основном молодёжь. Люди моего возраста в тупую смотрели в окно якобы не замечая мое пузо.
ТыЧиНеТЫ• 24 апреля 2021
Да, ездила. Не было машины тогда, такси дорого. На работу каждый день. Ничего, выжила)
Аноним-ка• 24 апреля 2021
Ездила на работу в транспорте, каждый день до 7 месяца. Потом на заочку еще ездила до 9го)) всегда уступали..
бывало и , что нет, один раз в дверях стояла, живот прикрывала руками, сумкой, чтобы не давили... но это была почти последняя маршрутка, а денег на такси не было, поэтому пришлось терпеть дискомфорт.
Жена аллигатора• 24 апреля 2021
Так, їздила на роботу. Декретну відпустку на 3 місяці, на жаль, ніхто не дає
Organic• 24 апреля 2021
Откуда людям знать - беременная стоит или жируха?
Жена аллигатора• 24 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Так, 30 тижнів вагітності дуже схоже на ожиріння. Люди просто не бачать, ага
Organic• 24 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А если куртка, пальто, то не видно.

Сорока-ворона• 24 апреля 2021
А в чем проблема, не пойму...
В шоколаде• 24 апреля 2021
Один раз ехала, 15 лет назад, в первую беременность.Еще и срок был уже большой, а маршрутка в пробку попала, я стояла рядом с двумя молодыми мужиками. Они сидели на двойном сиденье и им пришлось все эти полтора часа, вывернув шеи, смотреть в окно, не отрываясь, чтоб ни в коем случае не подать виду, что они меня видят Думаю, шеи у них потом болели долго
Во вторую беременность у меня уже была машина и я до последнего дня беременности была за рулем.
В шоколаде• 24 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
ну, затем, чтобы ехать, а не идти пешком, например
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Давно,20 лет назад.Ехала и пузом мужику в ухо упиралась,один раз посмотрел на мой арбуз и сделал вид что не заметил.Пришлось в окно таращиться ,типо не вижу ничего,наверно потом шея болела
Отчебучкина• 24 апреля 2021
ПАМЯТАЮ. Тиждень до пологів, мала їхати до роддому на 9:00 ранку на узд, з Троєщини на Оболонь. Коли заходила до маршрутки , то вільних місць не було, але і стоячих мало, тому просто стала біля чоловіка з дружиною, на наступній зупинці напхалось народу і я всю дорогу пихала того чоловіка пузом, той навіть оком не моргнув. Хоч тоді я почувалась добре, але все-таки стало неприємно. І уже перед моєю зупинкою якась жіночка побачила, що я вагітна то такий ’хай’ підняла на всю маршрутку, що пів салону піднялось на ноги.
В шоколаде• 24 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
оо, может это кто-то из моих мужчинок был? Действовал по отработанной схеме
Птица Говоруша• 24 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тьфу
ЗаведУющая• 24 апреля 2021
Мне даже раз плохо стало попросила открыть окно, так барышня что рядом сидела с окном начала орать что продует, ну и я сползла на пол.
пол маршрутки обо мне заботилась.
Пуки-куки• 24 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Может быть
Ваша прЭлесть• 24 апреля 2021
Я и не беременная в полную стараюсь не лезть. Но у нас и метро, и другой транспорт есть. А как-то ехала в очень полном автобусе, с конечной, сидя, и вдруг вижу - в проходе рядом беременная. Совсем молоденькая. Я ей место уступаю, а она отказывается, мол, ’я хорошо себя чувствую’. Еле убедила, чтобы села. Автобус тряханет, она ж в середине салона, когда куча народу на неё провалится - какое значение будет иметь, как она себя чувствовала до того?
західний_діалект• 24 апреля 2021
Было пару раз, ехала стоя, место не уступали.