Сегодня я не я• 24 апреля 2021
Кто-то получил уже 8 тыс?
Вопрос в заголовке.
Ждун с Нибиру• 24 апреля 2021
Дятлы пока пургу гонят,не выплачивают,есть подозрение типа красная зона уйдет и айдью,я про Киев
Сегодня я не я
• 24 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Как получить?
Зарегится на Дії, выбрать услугу - получение помощи, если вам положено, примет заявку. Если нет - напишет, что не положено..
Ждун с Нибиру• 24 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
А если написано ’очикуэ пидтверження ’тогда что?))
Мороженная курица• 24 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Как получить?
Вы что с луны свалились?)))
Мороженная курица• 24 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Где заявку подавать? Я наемный работник
Вы в красной зоне?
Сегодня я не я
• 24 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ждать наверное
Усатая полосатая• 24 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы в красной зоне?
Киев. Попробовала только что...
’Основний КВЕД (перший в ЄДР) вашої організації на останній день попереднього місяця не належав до тих, стосовно яких вжито карантинні обмеження. Тому ви не можете отримати допомогу’
Мы в отпуске ща свой счёт с 5.04.21, пробовать в след месяце или без шансов?
Мороженная курица• 24 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Киев. Попробовала только что...
А, ну правильно, вы не попадаете на выплату. Мы без работы с 23 марта.