Saudade• 24 апреля 2021

Почему в больницах прячут терминалы?

К примеру, у нас в городе есть пафосная больница, но расчет только наличными.

Хотя в отзывах к больнице есть информация, что терминалы все же предоставляют к оплате, но после скандала.

Зачем так делают?
Батя, я стараюсь!• 24 апреля 2021
Тю, вычто маленькая? Чтоб налоги не платить.
Праздничный сервиз• 24 апреля 2021
Скрывают доходы
Нас так в магазине заставляли делать.
Фисташковый кокец• 24 апреля 2021
И на карман ложить
Не гоню• 24 апреля 2021
Наличку можно не светить налоговой, черная касса.
любименькая• 24 апреля 2021
Логічно, з готівковим розрахунком вони зможуть зменшити податки.
Указка• 24 апреля 2021
Донос в налоговую на них, быстро одумаются
Админко• 24 апреля 2021
1. налоги 2. не хотят отдавать 2% банку 3. для нужд лечебного учреждения нужен нал, может что-то невыгодно покупать за безнал
А Я Самая Самая• 24 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Тоді касовий чек має бвти ч любому випадку
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Магазины тоже поубирали терминалы и просят перекинуть на счет через приват24
Капитошечка• 24 апреля 2021
Не знаю, лет 10 расплачиваюсь в клиниках толтко картой
Кашпо• 24 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Где вы такие находите?
кураГАЛЯ• 24 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
у нас в городе одна сеть выдавала не фискальные чеки. сеть! и не боялись ничего
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Где вы такие находите?
У нас в городке это уже массово. Ювелирный , нижнее белье, одежда - это из последнего.
ШапкаУшанка• 24 апреля 2021
Гетьманцев, ты?
После 18• 24 апреля 2021
Потому что проводят меньшие суммы, а через терминал сразу будет видно, сколько реально заходит денег.
соева-сысоева• 24 апреля 2021
жаль, что с нашими налогами приходится всё время что-то придумывать
понижая налоги стимулируют выходить из тени, повышая налоги - специально загоняют в тень. так удобнее, когда есть есть и для самих олигархов... увы
Колупалочка• 25 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Одесса?
Колупалочка• 25 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ну так если презик ныкает свои доходы и все ’беднеет’ и ’беднеет’, то все остальные берут пример
кураГАЛЯ• 26 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Одесса?
Нет