На перекуре• 24 апреля 2021
коленный стул
Есть у кого-то такая радость дома? о покупке не жалеете? что скажете о нём?
Все будет, но потом• 24 апреля 2021
У мен нет такого, послушаю что скажут. Но мне кажется херня редкая
КинДза• 24 апреля 2021
Офигенный. Особенно для тех, кто проводит много времени за столом, за сидячей работой.
У кого такое было• 24 апреля 2021
Получается что вся нагрузка идет на колени, или я что то не так поняла судя по фото.
На перекуре
• 24 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да, как-то так получается, и мне интересно стоит ли его покупать чтоб спину разгрузить
На перекуре
• 24 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ролик от Натальи Шелковской
Спасибо,посмотрела! да, это мало решит вопрос с длительным сидением за компьютером((