Сколько_мне_лет?• 24 апреля 2021
Анализы крови и мочи.
Кто разбирается, что показывают анализы?
Беспокоит плохой отток мочи в последние время, дискомфорт в уретре и боли в районе почек.
Сколько_мне_лет?
• 24 апреля 2021
По УЗИ почек, есть немного песка и микролиты в одной почке под вопросом.
ВЫВсеВрете• 24 апреля 2021
В моче ацетон и белок. Но по Вашим жалобам доктор должен был назначить узи с допплером, для начала. Потом скорее всего рентген с контрастом, почечные пробы, суточную мочу на белок итд
Играю у края• 24 апреля 2021
У меня так же было как и у вас
Тоже мучалась,потом попала к хорошему урологу на нормальное УЗИ,он
сказал что плохой отток мочи и послал на КТ .В итоге увидели камень,который застрял в мочеточнике. А на УЗИ его не было видно. Ещё немного и мне или почке была бы крышка.
Не тяните с этим всем . Анализы плохие у вас, идите на УЗИ и к практику урологу, а не к тем, что сидят в поликлинике теоретики.
Анализ ы показывают что что-то нехорошее происходит и все. Дальше следующие обследования.
советский цирк• 24 апреля 2021
Извините, в анализах не понимаю, но спрошу, сейчас реально анализы сдать бесплатно в поликлинике? Мне предстоит плановая операция, это и так стоит денег, хочу на анализах хотя бы сэкономить.
Сколько_мне_лет?
• 24 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
По направлению от врача- реально
советский цирк• 24 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
По направлению от врача- реально
Спасибо, пойду возьму на все,что дадут, тем более,что время есть. Вам здоровья!
Сколько_мне_лет?
• 24 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Спасибо 🙏.
И Вам скорейшего выздоровления.