Зашла на 5минут• 24 апреля 2021

Хорватия, Черногория, Болгария

Где бы отдохнуть недорого, дней на 10-15, 2+2?
Поделитесь опытом, кто где был в прошлом, позапрошлом году. Посмотрела цены по Украине, ужас, без питания +- 22 тыс на 10 дней.
Видящие_помогите• 24 апреля 2021
Мы в 17 и 19 году отдыхали в Болгарии. Апарты со спальней, кухней, балконом на берегу, в хорошем комплексе стоили около 50уе/сутки. Готовили сами, нам не в напряг, тем более кухни оборудованы вплоть до штопоров).
В 19 году чувствовалось подорожание продуктов, или может это у нас заработки просели... но все равно было хорошо, потому что там лучше море, чем в Украине, можно безопасно и относительно недорого питаться дома, и есть в все для отдыха с пятилетним ребенком - разные бассейны, море в двух шагах и даже анимация.

Фамильная фондюшница• 24 апреля 2021
Хочу в Болгарию машиной. Там от 40 евро в сутки можно снять 2к апартамент,в комплексе с бассейном. Пока жду, потому что неизвестно окончательные требования к въезду в страну ( имею ввиду тесты или паспорта вакцинации).
Баба Яга• 24 апреля 2021
Вы сравнивает теплое с мягким.Болгартя и Хорватия с Черногорией это небо и земля.Дешевле,конечно Болгария
Видящие_помогите• 24 апреля 2021
Сейчас бы, кстати, я искала варианты в Румынии. Потому что последний раз Болгария показалась мне какой-то дорогой, ободраной и нищей)).
автор Зашла на 5минут • 24 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо! Планируем с маленьким ребёнком, питание очень важный аспект. Наверное, лучше готовить.
автор Зашла на 5минут • 24 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
В Болгарию не очень хочется, но она ближе. Мы с ребёнком еще никуда не ездили.
Весёлая морковка• 24 апреля 2021
Албания форева

автор Зашла на 5минут • 24 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Албания форева
Немного читала про Албанию, плюсом идет отсутствие такого большого наплыва туристов. Могу ошибаться.
Видящие_помогите• 24 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Если на авто, то однозначно чем ближе тем лучше
Челюскина• 24 апреля 2021
не розумію навіщо їхати на чорне море в болгарію, якщо у нас теж є чорне море...
Пиу!Пиу!• 24 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Албания форева
Жартуєте ? Вдвох прикольно там звичайно ,просто для контрасту. А з дитиною ...я собі уявляю Вже тоді в Україні залишитися.
автор Зашла на 5минут • 24 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Без авто.
автор Зашла на 5минут • 24 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
У нас пляжи забиты, грязные, и цены ломят
Слабый пол• 24 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Наше не порівняти навіть до болгарського
автор Зашла на 5минут • 24 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну и для разнообразия.
Видящие_помогите• 24 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Я тоже так думала. До сих пор не перестаю удивляться разнице))
Плюс там очень комфортный климат. У нас спека, а там сильное тепло. У нас комары, там ни одного.
Кукусики• 24 апреля 2021
В Черногории были неоднократно и снова собираемся, были как и большой компанией ( в 17-м последний раз)- вилла обошлась в 1400 у.е. за две недели, так и просто семьёй, аппартаменты есть выбор от 400 у.е. за те же две недели, были в 19-м. Отели не были интересны никогда, ездили всегда машиной, и кроме моря посещали также горы и озера
Пиу!Пиу!• 24 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
це точно.Ось саме тому в них тур.індустрія в зародковому стані.Це був би для Вас марафон ’ виживи,якщо зможеш ’ )) Ніхто ,ні в чому допомагати не буде,на прохання не реагуватимуть. І так по всій країні , байдуже на рівень готелю. Про санітарні умови ,взагалі промовчу. Ми там тиждень подорожували. Після Хорватії це був ніби якийсь злий жарт
Кукусики• 24 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
В Україні нічого не відповідає санітарним та будівельним нормам, а там я думаю ситуація скоро зміниться

Баба Яга• 24 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Это единственный плюс Болгарии.Мы созополььочень любим,но только на несколько дней погулять ведь море там прям фуфуфу,да и природу не сравнить ни с Черногорией ни с Хорватией,уж лучше Турция тогда
Баба Яга• 24 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Вот плюсуюсь полностью!
Челюскина• 24 апреля 2021
в Болгарії крім моря не побачити нічого, там природа не така колоритна як в Хорватії, Туреччині і Чорногорії. в Чорногорії можна бюджетно відпочити. там чудові гори і море яке гарне
Белый Лосик• 24 апреля 2021
Девочки,через какую страну транзитом сейчас можно проезжать вЧерногорию?
автор Зашла на 5минут • 24 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
В каком месяце лучше всего?
автор Зашла на 5минут • 24 апреля 2021
Спасибо большое всем за ответы!
Видящие_помогите• 24 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
В каком месяце лучше всего?
Бы оба раза были конец июля/начало августа. Отлично! С нашим морем не сравнить.
Белый Лосик• 24 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Полностью согласна, классно там, море отличается оооочень сильно от нашего!!!
автор Зашла на 5минут • 24 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
ПАЦАНКА О• 24 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Тому що в Болгарії воно набагато краще. А ще ціни нижчі. І умови кращі.
автор Зашла на 5минут • 24 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Цены точно ниже)