Зашла на 5минут• 24 апреля 2021
Хорватия, Черногория, Болгария
Где бы отдохнуть недорого, дней на 10-15, 2+2?
Поделитесь опытом, кто где был в прошлом, позапрошлом году. Посмотрела цены по Украине, ужас, без питания +- 22 тыс на 10 дней.
ПАЦАНКА О• 26 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо! Смотрела Ксамиль, и отзывы о нем же читала.
Не за что! Как раз в Ксамиле я ещё не была. Планировала в 2020, но не судьба...( Но береговая зона - она ж общественная и бесплатная для всех. А что в отзывах писали, что вход на пляж платным был? Я такого не слышала...
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, не вход на пляж, а нельзя на полотенце, например, только платные лежаки брать.
Соседушка• 07 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Смотря какой курортный город выберете, в Поморие за 30 евро снимали апарты через дорогу пляж + бесплатная стоянка для машин.
Поделитесь контактами пожалуйста
Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Поделитесь контактами пожалуйста
Поделюсь, но узнавала на выходных у них, цена уже выше, но все в пешей доступности, и маркет, и рынок, море через дорогу, поэтому оправдано. В ФБ введите Поморие апатраменты Перла.
сама себе прекрасная• 20 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Жартуєте ?
Вдвох прикольно там звичайно ,просто для контрасту. А з дитиною ...я собі уявляю
Вже тоді в Україні залишитися.
От отеля зависит. Нам повезло в прошлом году! Отель Prestige Resort