Ищу-брожу• 24 апреля 2021

Обои. Какая комбинация лучше?

Проголосуйте, пожалуйста, это на две стены в спальне, обои будут напротив друг друга.
Результат:
вже голосів: 153
36 (23.53%) 5
30 (19.61%) 3
28 (18.3%) Результат
21 (13.73%) 4
19 (12.42%) 1
11 (7.19%) 2
8 (5.23%) 6
автор Ищу-брожу • 24 апреля 2021
6 вариант

Галина-7e48• 24 апреля 2021
2 и 5
Серьезная баба• 24 апреля 2021
А не хотите одну стену с рисунком, а не комбинацию фактур?
Yulechka68• 24 апреля 2021
автор Ищу-брожу • 24 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Комната не большая, я хочу просто спокойные тона. Но если не трудно, покажите, пожалуйста, что вы имеете в виду. Я хочу как-то так, как на переднем плане.
ИграйМойГормон• 24 апреля 2021
Автор, а что за обои? Как раз в поиске
ПироженкА• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вау! Красота
ПироженкА• 24 апреля 2021
И я так хочу)
автор Ищу-брожу • 24 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, а что за обои? Как раз в поиске
В основном остановилась на Турции, их производство, одни Life точно называются. Одни - Blumarine.

Серьезная баба• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Стандартная скандинавия: одна стена привлекающая внимание, остальные однотон
Трусы с капюшоном• 24 апреля 2021
А смысл их делать разными, да ещё и в небольшой комнате?
Одно дело, когда комбинируют рисунок и однотон, другое, когда пытаются соединить разные фактуры, это редко бывает удачным.
Серьезная баба• 24 апреля 2021
Жобавляет комнате глубины, имхо, по сравнению с просто однотоном
ИграйМойГормон• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо, спасибо большое

А из Ваших вариантов нравится 5.
Дюагональ• 24 апреля 2021
Не надо фактуры комбинировать. Надо или фактура на одной стене, а остальные просто крашенные без фактуры, или комбинировать рисунок с обоями компаньонами
КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля 2021
3, 6, 4 в порядке приоритетности.
emerald_88• 24 апреля 2021
На мой вкус, то на 1 и 2 фото вообще не сочетаются. 3 лучше всего. 4 и 5 тоже может быть.
Попипиповна• 24 апреля 2021
в чем разница между 1 и 4 фото?
Божья коровка• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Очень красиво)
У меня муж работает в сфере ремонта.
Мне понравилось сочетание 1 и 5
Стильно
Остальное не то
автор Ищу-брожу • 24 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо, спасибо большое

А из Ваших вариантов нравится 5.
Я закрывать тему не буду, если очень надо, я напишу конкретнее, когда мне с салона напишут наличие и цены.

автор Ищу-брожу • 24 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
В каталоге есть компаньоны, я уже попросила мне прислать их.
автор Ищу-брожу • 24 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Очень красиво)
У меня муж работает в сфере ремонта.
Мне понравилось сочетание 1 и 5
Стильно
Остальное не то
Спасибо
ПесиКот• 24 апреля 2021
У меня в спальне на 1 стене узор, остальные в однотонном варианте..
У Вас сами по себе обои все интересные, но меня тянет взять что то из Ваших вариантов + подобрать именно узор
автор Ищу-брожу • 24 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
в чем разница между 1 и 4 фото?
Слева разные фактуры.
автор Ищу-брожу • 24 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Я вас поняла, вчера просто выбирала на совсем другие стены, не собирались ничего комбинировать, т.к. одну противоположную стену должен был закрывать огромный шкаф-купе такого плана, как на фото.
Теперь передумали делать большой, будет под другую стену, меньше. Открылись стены напротив. Теперь жду фото компаньонов, чтоб посмотреть.
Запасная спина• 24 апреля 2021
Вторые с фото 2, и вторые с фото 3
Мне эта комбинация самая норм
Элька-Карамелька• 24 апреля 2021
Если вы хотите все стены в одном тоне,то фактура должна быть либо на одной стене,либо на 2-х противоположных.Остальные просто гладкие,либо же с мин.фактурой. У вас все фактуры довольно обязывающие.Смешивать их не очень,на мой взгляд.
ПесиКот• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
У меня такой вариант получился. Не мельтешит, и в глаза вроде не бросается ) я понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные
Запретный фрукт• 24 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
А что это за обои? Ваш вариант очень понравился.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Не берите серые обои, комната получится тёмная, при свете оно серым будет ещё больше отдавать.
АдеКВАтная• 24 апреля 2021
1,4 я влюбилась