Кы-ы-ы-ця• 24 апреля 2021

Почему красивые девушки попадают в абьюзивные отношения?

Как ни возьми какую-то действительно красивую женщину актрису или модель, почти все они, как они рассказывают со временем, состояли в абьюзивных отношениях. Почему так? С чем это связано?
Люблю кетчуп• 24 апреля 2021
Они на виду и они рассказывают, а какая-то мышка терпит и все

Мост_Устал• 24 апреля 2021
любые попадают, и красивые и не очень
Всех в сад• 24 апреля 2021
В такие отношения попадают только слабые духом, зависимые от чужого мнения женщины, с низкой самооценкой. Сильная, уверенная в себе женщина свою жизнь на такое не будет тратить.
elenafr• 24 апреля 2021
Так дело не в красоте, а во внутреннем состоянии.
Апофиозная• 24 апреля 2021
Потому что БабоЮзеры очень любят красивых девушек.
вареный_look• 24 апреля 2021
Мужики попадают также как и женщины ,если не чаще
Сиренькая• 24 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Они всяких любят

КарамбОлька• 24 апреля 2021
Публичным людям сложно устроить личную жизнь, они на виду, кругом много людей, ищущих выгоду. И сама модель/актриса редко готова обслуживать мужчину и задвинуть свою карьеру подальше. Не все мужчины с таким смирятся
Апофиозная• 24 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Они всяких любят
Не всяких)
Всяких любят всякие.
А вот бабоюзеры это отдельная категория
автор Кы-ы-ы-ця • 24 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Ну вот обычные женщины, те же актрисы, которые как выше пишут «серые мыши», они по 30 лет замужем и все хорошо. А красивые «роковые» женщины как правило несчастны в личной жизни.
Настасья Пицун• 24 апреля 2021
Сама в таких отношениях, не понимаю как вырваться
Статус Ква• 24 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Что останавливает?
Меряю от единицы• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Липнут к богатым, за которыми драка в очереди из красивых девушек.
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2021
а чего жалеет красивых? чем они лучше другиХ, просто красивых приятнее иметь часто и долго ;)
вареный_look• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Роковые не бывают несчастные .
От роковых страдают мужики .
вареный_look• 24 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если они тупые то не долго .
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2021
автор, красота- это не талант, они телом платили за работу и карьеру
автор Кы-ы-ы-ця • 24 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Роковые не бывают несчастные .
От роковых страдают мужики .
Это простые мужики. Но на каждую роковую всегда находится мужик, что ее ломает, вот в чем вопрос
Пурген• 24 апреля 2021
Красивая далеко не всегда равно счастливая, вот и все

Семен Семеныч• 24 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Подтверждаю, я с низкой самооценкой все, извиняюсь, уроды мои были
Пурген• 24 апреля 2021
И точно не всегда умная
автор Кы-ы-ы-ця • 24 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Речь не об обычных женщинах, о тех, кто у всех на виду
вареный_look• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Откуда вы это берете ?никто никого не ломает .очень много красивых женщин которые никому не пригодились по настоящему в этой жизни.и ломает их этот факт,своей ненужности
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А при чем на виду ) Состоятельность в профессии, талант какой - не равно автоматом гармоничные отношения. И при чем вообще ’вид’ к отношениям
автор Кы-ы-ы-ця • 24 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Речь об известных женщинах, а не Маше из соседнего подъезда
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
:) Я не ясно сформулировала мысль? Ок. При чем известность и взаимоотношения?
вареный_look• 24 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я с вами согласно .женщина состоялась в профессии ,но а личной жизни она простушка
Всех в сад• 24 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Мой первый муж с больным воображением: ревнивый, пытался меня подавлять и всегда виноватой в нашей семье была я. Это был вообще мой первый мужчина, я была закомплексованной девушкой, он старше на 10 лет. Короче, я понимала, что у меня не хватит духу разводиться с ним. И я просто сбежала, уехала от него в другой город к подруге. Он месяц бесился, пытался манипулировать, оскорблял, моих родителей подключил (’видите какая ваша проститутка!’). Но, спасибо моей подруге, я научилась не реагировать. Через месяц приехала и подала на развод.
Второй муж поднял мою самооценку и научил жить в счастливых отношениях.
Сейчас я абсолютно по-другому реагирую на людей, на ситуации в жизни...
Обязательно надо поднимать свою самооценку и уверенность в себе! Иначе все следующие мужики будут такие же.
И красота (как у автора темы в стартпосте) ни при чём
Всех в сад• 24 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Они всяких любят
Они никого кроме себя не любят вообще-то
Муууумие• 24 апреля 2021
Какая связь абьюза с внешностью? Автор, вы гоните. Это последствия детства в тирании, почти всегда.