Кы-ы-ы-ця• 24 апреля 2021

Почему красивые девушки попадают в абьюзивные отношения?

Как ни возьми какую-то действительно красивую женщину актрису или модель, почти все они, как они рассказывают со временем, состояли в абьюзивных отношениях. Почему так? С чем это связано?
Всех в сад• 24 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Сама в таких отношениях, не понимаю как вырваться
Вы сами и не вырвитесь, т.к. у вас склад характера такой (раз за столько лет отношений вы не ушли от него).
Ищите поддержку (подруга, родители, сестра) - кто-то сможет подставить вам своё плечо в переломный момент вашей жизни и разделить с вами ваши проблемы?
Если нет таких людей - ищите в гугле номера телефонов кризисных центров, вас там проконсультируют бесплатно.
А дальше всё зависит от вас - если не дрогнете и готовы сжечь мосты, то у вас сначала будет ’выход из зоны комфорта’, сомнения, а потом новая счастливая жизнь. Если дрогнете и вернетесь к абьющеру, то просрёте рядом с ним свою единственную жизнь.

Всех в сад• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это простые мужики. Но на каждую роковую всегда находится мужик, что ее ломает, вот в чем вопрос
Не на каждую)))
Муууумие• 24 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Мужики попадают также как и женщины ,если не чаще
Женский абьюз встречается в 10 раз реже
автор Кы-ы-ы-ця • 24 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Мой первый муж с больным воображением: ревнивый, пытался меня подавлять и всегда виноватой в нашей семье была я. Это был вообще мой первый мужчина, я была закомплексованной девушкой, он старше на 10 лет. Короче, я понимала, что у меня не хватит духу разводиться с ним. И я просто сбежала, уехала от него в другой город к подруге. Он месяц бесился, пытался манипулировать, оскорблял, моих родителей подключил (’видите какая ваша проститутка!’). Но, спасибо моей подруге, я научилась не реагировать. Через месяц приехала и подала на развод.
Второй муж поднял мою самооценку и научил жить в счастливых отношениях.
Сейчас я абсолютно по-другому реагирую на людей, на ситуации в жизни...
Обязательно надо поднимать свою самооценку и уверенность в себе! Иначе все следующие мужики будут такие же.
И красота (как у автора темы в стартпосте) ни при чём
Красота ни при чем у обычных женщин. А речь о красивых, что нравятся миллионам
Всех в сад• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Речь не об обычных женщинах, о тех, кто у всех на виду
Известная женщина такая же как ’обычная’ по психологии. Кто-то сильный, кто-то зависимый. Разницы не вижу, кроме известности.
автор Кы-ы-ы-ця • 24 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Речь в старт посте о таких женщинах и только о них.
А не примерах советчиц
Всех в сад• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пост 35

Всех в сад• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А не примерах советчиц
По-вашему, женская психология как-то зависит от профессии?
автор Кы-ы-ы-ця • 24 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Причём тут профессия?))
Всех в сад• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Причём тут профессия?))
Ну вы же про известных женщин? Чем они известны? Своей профессией? Актрисы, певицы?
Ух_ты_какая_я• 24 апреля 2021
Очень просто, деньги портят людей до неузнаваемости, рядом с такими женщинами только богатые мужики, на других они же не посмотрят, а те пользуются
вареный_look• 24 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Женский абьюз встречается в 10 раз реже
Мужики устойчивее просто .у них дело занимает большую часть жизни
Семен Семеныч• 24 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Да, я это теперь знаю и понимаю и пока не привела себя в порядок от отношений держусь подальше, уже достаточно лет одинокая....потому что лучше так чем с каким-нибудь негодяем ( а они на подсознательном это даже чувствуют эту нашу неуверенность и летят как пчелы на мёд). И да внешность не при чём. Вам повезло с мужем , конечно к сожалению таких сейчас мало найдёшь понимающих , которые поддержат и защитят от всего, а для таких неуверенных в себе это очень важно
автор Кы-ы-ы-ця • 24 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Да, известные женщины. У которых огромный выбор мужчин
вареный_look• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Напишите пожалуйста пару примеров очень красивых знаменитых несчастных женщин .что бы понять о чем речь
вареный_look• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А не примерах советчиц
Причина в том что известные красивые женщины в любви бывают лохушки .если они все время несчастны .
Всех в сад• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну я вам и пишу: независимо от профессии и степени известности это всё равно женщина, со своим набором психологических качеств (выше их упоминали уже). Вы думаете известные женщины чувствуют как-то по-другому, не так как чувствуете вы?
вареный_look• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Выбор огромный для чего ? Пару раз встретится ?
автор Кы-ы-ы-ця • 24 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
А вы думаете, вы в курсе, как чувствуют себя известняк красивые женщины?))

Всех в сад• 24 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Женская психология, почитайте