ЗлойанОним• 24 апреля 2021
Как вам обои? Сильно вычурные?
В спальню 20 метров, высота потолков 3.60, южная сторона, окно на всю стену. В спальне только кровать с тумбочками, комод, телек и креслица с кофейным столиком.
Вот эти турецкие вензеля - сильно дают восточную тематику или особо не нагружают? Интерьер не восточный будет, однозначно. Чтоб был понятен принт - прикрепила ещё фото бирюзовых. По рисунку они такие же, только цвет другой. Бирюзовые классные, но я не готова к такой яркости
Мудробаба• 24 апреля 2021
Если будут стоять стулья как на фото 1, по пойдет. Если шкаф и кресла, но нет! Чем болтше ресунка на обоях, тем не весомее должна быть мебель, или вообще без мебели!)
a.ostroverh• 24 апреля 2021
Мне нравятся
Их можно и на одну, акцентную стену. И хорошо с белым, серым светлым ( мебель и стены). Розовый можно акцентами, в том же текстиле
ЗлойанОним
• 24 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Серо-кофейные полы, белая кровать (Или светлое дерево, ещё не решила). Коврик какой то и стулья-кресла типа как на первой фотке, да. Шкафов нет, только небольшой комодик под телеком
Схема сыра• 24 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Мне нравятся
Только писать это хотела))
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2021
А мне не нравятся, как то дорого-бахато... ну на вкус все фломастеры разные
Надо брать чтоб жильцам нравилось, а не змейкам на советчице
Мозговая пилочка• 24 апреля 2021
Мне не нравятся. Напоминают плитку.
А по вопросу : не вычурные, востоком не утяжеляет
никогда такого не было• 24 апреля 2021
Мне в бирюзе больше нравятся.У меня бело-бирюзовые на кухне, с древесным принтом, а три стены нежно-серые- очень стильно смотрятся.
ЗлойанОним
• 24 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
И с высоким белым плинтусом🥰
Да, конечно, двери входные белые, плинтус под коробку тоже белый
a.ostroverh• 24 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Тогда вообще красота будет)
Реанимация• 24 апреля 2021
На вкус и цвет. Мне вообще не нравятся обои с рисунком. Но в детстве любила рассматривать ковёр перед сном...
Запароленое одеяло• 24 апреля 2021
Мне нравятся! Стильно, просторо, с высоким белым плинтусом поддержу, минимум 120 мм, отлично будет.
Мудробаба• 24 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Думаю будет классно! Главное не переборщить с серым цветом! Удачи Вам и натхнення!)))