Сумка с непогодой• 24 апреля 2021
Вы это видели? К чему это вообще?
Линдеманн спел на русском советскую песню 😬🤨🤔
Не будь КакСвета• 24 апреля 2021
Классно спел, но для многих украинцев это скрежет в зубах и зрадонька.
Руку Кремля уже кто то увидел?!
Мэри Попкинс• 24 апреля 2021
Раньше Раммы нравились, сейчас скатились на самое дно. Кстати, в Германии их сильно критикуют, что они поют, ориентируясь исключительно на иностранную аудиторию. И реально в их последнем альбоме, вышедшем в прошлом году, тексты как для деградантов какие-то. Деды совсем сдали, а Тилль скоро в рекламе куриных кубиков, наверное, сниматься будет, раз ему и Лобода вовсю башляет за легенду о ребёнке))
Не будь КакСвета• 24 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
В то время как политики пытаются исказить историю ВОВ, самый известный артист в Германии поет советскую военную песню. Браво!
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Зачем Тильь Зеленоглазое такси поет )
Не нра.
Круто на немецком)
Из Кукуева я• 24 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну хоть какой то положительный момент от этого исполнения. Еще послушайте как эту песню исполняет Марк Бернес, песня написана в Киеве для фильма ’ Истребители’, про летчиков воевавших в Испании.
кстати, о летчиках воевавших в испании. если провести аналогию с нашим временем - это ихтамнеты на донбассе и в сирии. а по теме - ватный чувак прогибается под рашку.
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Ну неплохо, но сколько не поют до Бернеса ка до Киева ...
100 плюсиков. Сейчас и Бернеса по-новой послушала, и Магомаева с этой песней. Бернес от сердца спел. Его никто не перепрыгнет. А Тилль на их фоне просто ни о чем.
Снежнакомка• 24 апреля 2021
К тому, что Линдеманн уважает талант Бернеса, советские песни и скоро 9 Мая.
Спел красиво, респект.
Хотя я с его творчеством не знакома, это исполнение заслуживает внимания.
Пишут, что у него есть и другие песни на русском языке.
Приятно.
Спел красиво, респект.
Приятно.
Из Кукуева я• 24 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
+10000!
Мотылек• 24 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
чого на россійський!!! ганьба!!! не патріотічненько
Ответ дляМэри Попкинс
Согласна, раньше клёвые были сейчас днище.
Помню лет 17 назад я ярой фанаткой была, они были крутые..сейчас Тиль как дед озабоченный ,кого он там своим вялым может удивить не понятно, фанатам музыка нужна а не мякишь между его ног который он везде пиарит
Мэри Попкинс• 24 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Мои самые любимые альбомы - Mutter и Reise, Reise.
Снежнакомка• 24 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
До чего декоммунизация довела - люди не знают, кто такой Марк Бернес
Печально.
руки_Крюги• 24 апреля 2021
Такое, фашик поет совецццкую песню военных лет. Ему по приколу, наверное, а нам-то оно зачем? Пусть поёт...
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Хммм.... мне одной не понравилось это ’пение’?
Мне не понравилось.
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да, есть такой исторический факт. Раньше СССР враньем занимался, ну или помощь оказывал)) теперь эстафету раша достойно продолжила.
Не за Будка• 24 апреля 2021
он мне чем то напомнил стареющую наталью орейро, звезду мексиканских сериалов, которая тоже стала скулить по русски
она давно перестала быть популярной у себя в стране, зато в россии все зарабатывают на ’ностальгии’ не важно какой.
Я в дамках• 24 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Руку Кремля уже кто то увидел?!
Нет. Пока увидели, что скатились и резко стали бездарными
А когда с Тату выпускали ’Москоу’, так не резонировали психозно. Или когда он в интервью говорил, что Россия — его второй дом.
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Печально.
Это не декомунизация. Это молодежи много. Просто время идет и имена на пьедесталах меняются
Я такая боевая• 24 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Класс, не зря люблю его! Это нам тут внушают что совдепия плохо, русский язык - ужас, заставляют отказаться от своей истории и корней, а нормальные страны делают совсем по-другому.