ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2021

Я вам тоже кажется, что мир становится все поверхностнее

И люди не задерживают свое внимание длительное время уже ни на чем.
В сфере рекламы тупик, уже не знают чем завлечь покупателя. Инста-блогеры не знают как еще словить хайп. В банках выдают карты c pay-pass, чтобы даже пин-код не утруждаться вводить. И много-много других примеров.
Прогресс скажете Вы? Отнюдь, думаю я.
Вместе с ним исчезает душевность и какая-то искренность в мелочах.
Производители тратят миллионы на рекламу, но никто не задумывается о том, чтобы улучшить качество товара. Блогеры (конечно не все!) быстрее покажут голую *опу,чем расскажут какую последнюю книгу они прочли. И тот же pay-pass еще больше развязал руки мошенникам и украсть ваши деньги стало еще проще.
Эх... куда же мы идем?

P.S. - если что мне 30 и это не ностальгия по ссср
Роза завяла• 24 апреля 2021
Вы мыслите очень поверхностно, все значительно глубже

Алиса в стране Советчица• 24 апреля 2021
Время и так быстро летит, но у меня такое впечатление, что его ещё и ускоряют
Скользкая• 24 апреля 2021
Если подойти с научной точки зрения, так ещё и у всех нарушена чувствительность рецепторов к дофамину, слишком много стало краткосрочных удовольствий и оттого все меньше и меньше все цепляет, не приносит никакого удовольствия
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Давайте поговорим о глубоком. Начинайте!
А я на шпагате• 24 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Главное, что вы глубоко мыслите. Это обнадеживает
IQ 80• 24 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Только хотела написать это)
Україна понад усе!• 24 апреля 2021
Нет, мир прекрасен, как же он прекрасен)))))
Ку ка ку ка ку• 24 апреля 2021
Все так и есть. У детей сейчас вообще клиповое мышление, они не способны концентрироваться на чем-то дольше 5 минут, вдумчиво разбираться. Им нужна постоянная смена картинки, как в клипе или рекламном ролике. И это будет в будущем огромной проблемой - потому что люди с клиповым мышлением не смогут работать хоть сколько-нибудь длительно на одной работе / в одной сфере. Они не смогут строить длительные стабильные отношения. Мир изменится очень сильно в ближайшие лет 20. Он уже очень пошатнулся
Настасья Пицун• 24 апреля 2021
Развитие музыки остановилось,
Недавно читала статью - какие-то ученые установили, что после 90х пошел регресс

автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Развитие музыки остановилось,
неДоПриличий• 24 апреля 2021
ниже поверхностного мира только многоцелевой ядерный подводный ракетный флот, не думайте об этом, а то и ботокс не поможет если чё
Настасья Пицун• 24 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Взять тот же поп, рок, 90-2000е был последний пик - имхо
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо. У меня нет ботокса и не планирую
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да. Джексон на все времена к примеру
Бабушка мороз• 24 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Развитие музыки остановилось,
Это так и есть. В 90-х была самая классная музыка. Только ее и слушаю в основном. А то, что сейчас... это и музыкой назвать нельзя.
неДоПриличий• 24 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вот и прекрасно, и у меня пока нет, может к 40 проколю
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Эх. Вот бы стареть красиво
Ms. Откровенность• 24 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
есть сейчас классная музыка
неДоПриличий• 24 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Эх. Вот бы стареть красиво
эх вот бы после 60 ядреную кнопку...

Настасья Пицун• 24 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
есть сейчас классная музыка
Да пожалуйста, никто не спорит, есть и хорошая наверно, но станут ли эти песни хитами на годы? Десятилетия?
Ms. Откровенность• 24 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
да
А я на шпагате• 24 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вот это точно. Современная ни о чем.
Настасья Пицун• 24 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
да
Аакие?)) билли айлиш, бибер и тп?)
А я на шпагате• 24 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Сомневаюсь. Даже современной молодежи, когда им будет 40-50 будет стыдно, что таким увлекались.
Ms. Откровенность• 24 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Аакие?)) билли айлиш, бибер и тп?)
сейчас это играет Rag´n´Bone Man - Human
Димаш. Знакомо?
Ло Шарик• 24 апреля 2021
Откуда тему переписали?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Откуда тему переписали?
Погуглите. Зачем спрашивать?
Настасья Пицун• 24 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Димаш. Знакомо?
Хьюман на пару лит, Димаш не в курсе
Анонимушка• 25 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Отличный коммент! Проблемы в авторе!
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Отличный коммент! Проблемы в авторе!