Статус Ква• 24 апреля 2021
Девочки, кто делал ЭКО, вы говорили родственникам?
Девочки, у кого было ЭКО, вы говорили об этом близким людям, или до беременности молчали? Либо всю беременность молчали?
Я имею ввиду вот у вас были проблемы с зачатием, вы никому и никогда не говорили об этом? Или молчали и потом уже либо вообще ни с кем этим не делились?
Статус Ква
• 24 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
При том, что эко это просто способ зачатия, ничего более.
Почему вы не рассказали о своем способе, а она должна была о своем?
Вы если не рассказали о своем способе зачатия то значит не считали ее близкой ?
Вы какой-то бред рассказываете.
При чем здесь способ зачатия?
Мне кажется, вы не понимаете мою мысль. Дело не в эко либо не в эко, а просто что она не считает меня близким человеком, хотя я думала раньше иначе.
Но я очень рада за них.
При чем здесь способ зачатия?
Но я очень рада за них.
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы какой-то бред рассказываете.
При чем здесь способ зачатия?
Но я очень рада за них.
При чем здесь способ зачатия?
Но я очень рада за них.
Да не считает она вас не близким человеком, может стесняется, может ещё не было повода, может боится. Чего вы все на свой счёт принимаете?
бибизяна• 24 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну не знаю, у нее с братом ( моим мужем) хорошие отношения) близкие, со мной она тоже хорошо общается, пишет мне, Но это все скрывала, скрывала, что проблемы с зачатием. Не знаю, чувствую, что значит не считает она нас близкими людьми.
Я двумя руками за ЭКО, и мне не надо знать, день когда они делали, просто все это время перед носом ходили по больницам, и ни словом. Ну что здесь такого, сказать , что обследуется, да у нас проблемы. Мы ж вроде семья, при чем брат у нее один и очень близкий ей.
Ну, это мои мысли.
Впринципе хорошо, что результат есть и все получилось, я все время догадывалась, что у них проблемы,но никогда не говорила на такую тему.
Ну, это мои мысли.
Да у вас слишком много претензий. У меня тоже проблемы и беременность далась тяжело, мне делали 2 полостные операции, одна из которых длилась больше 3 часов с очень долгим периодом реабилитации. И было полгода гормональной подготовки перед операцией, когда я умирала от побочек. Но даже родители об этом не знали. У меня не было потребности делиться таким с кем - либо. Зачем мне такое рассказывать? Чтобы что? Зачем кому-то знать? Чтобы что?
Статус Ква
• 24 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Просто неприятно, что обо мне они тоже знали даже о кровотечении, это ведь тоже личное, а сами перед носом ходили в больницу ( обследования или что-то) и придумавали какие-то отговорки, врали что-то левое.
Я не считаю, что ЭКО - это что-то такое,чего стоит стесняться. Да я бы даже не расспрашивала, я никогда с ней на эту тему особо не говорила. Просто получается, человек о тебе знает многое, а сам свое держит при себе.
Короче, пофиг, просто сделала выводы.
Статус Ква
• 24 апреля 2021
Ответ длябибизяна
У вас с родителями холодные отношения?
У меня с мамой очень близкие.
Капитанша• 24 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы какой-то бред рассказываете.
При чем здесь способ зачатия?
Но я очень рада за них.
При чем здесь способ зачатия?
Но я очень рада за них.
Нет. Я написала как есть.
Вы ей не рассказали про свой способ зачатия, а она вам про свой.
Вы можете ответить: почему она вам должна была рассказать про свой способ зачатия, а вы ей нет?
Капитанша• 24 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы какой-то бред рассказываете.
При чем здесь способ зачатия?
Но я очень рада за них.
При чем здесь способ зачатия?
Но я очень рада за них.
Что такое эко? Это способ зачатия.
Что значит при чем здесь способ зачатия?
бибизяна• 24 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
У вас с родителями холодные отношения?
У меня с мамой очень близкие.
С мамой хорошие отношения и я очень берегу её от негатива. Она очень переживательная. И ей ни к чему знать, что меня не побоялся взять всего один врач на операционный стол. И что у меня ушло на подготовку и операцию больше денег чем её годовой доход. Она сейчас радуется просто тому, что я беремена. А какой ценой, знаем только мы с мужем.
Статус Ква
• 24 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Нет. Я написала как есть.
Я не про способ зачатия, поймите вы уже)
Аж смешно стало.
Капитанша• 24 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Короче, пофиг, просто сделала выводы.
И ЭКО это не что то такое о чем надо рассказыаать.
Вы стесняйтесь того как зачали ребенка?
Статус Ква
• 24 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Вы стесняйтесь того как зачали ребенка?
Я не стесняюсь, а вы?
Капитанша• 24 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Аж смешно стало.
А про что? Вы ж про эко спросили. А эко - это способ зачатия
Капитанша• 24 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я не стесняюсь, а вы?
И кому вы рассказывали о том как зачали ребенка?
Статус Ква
• 24 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Вы стесняйтесь своего ЭКО или что? У вас комплекс? Ну ясен пень, что про обычное зачатие никто не говорит, ибо это все стандартно.
Короче я теперь ее понимаю, ЭКО это что-то такое стыдно, о чем надо молчать, наверное.
Все равно вы меня не поняли.
Мне все ясно теперь, тему закрываю
Все равно вы меня не поняли.
Мне все ясно теперь, тему закрываю