Ищу Аленя• 24 апреля 2021
Нет выделений после вакуум аспирации?
Всем доброго дня. Девочки, вчера делала вакуумное прерывание ( беременность не развивалась и мазало). Извините за подробности, но после операции на прокладке была кровь, утром тоже немного мазало... и все. Так должно быть?Врач сказал , что до 6-им дней будут выделение, как по месячных.
Подскажите пожалуйста, как у вас было. А то уже испереживалась вся. И так моральное состояние подавленное 🙁 и ещё это...
Спасибо всем, кто откликнется