Гигиенишвили• 24 апреля 2021
Развод и ребёнок
Просветите, кто в курсе
Как правильно оформить развод, чтобы после него ребенок был с мамой , а с папой виделся лишь по предварительной договоренности?
К примеру, чтобы папа не мог забрать ребенка из сада, так как он может быть в состоянии алкогольного или наркотического (что не всегда заметит воспитатель) опьянения
Надеюсь суть вопроса понятна 😒😒
Озвучить это на суде обязательно, то что он выпивает или наркоман. Когда подадите иск в суд, то пишите сразу на определение места жительства ребенка тоже. Там допустим решат что ребенок с вами жить будет и установят график встреч для отца. Сама с такими не сталкивалась лично, но вот про это знаю, могу конечно ошибаться.
Кима_кепка• 24 апреля 2021
Если он пьет или наркоман, то лучше лишить родительских прав. Даже если будет запрет не забирать ребенка, то кто его остановит? Это только с воспитателем договариваться надо.
Булькаю• 24 апреля 2021
Развод происходит между мужем и женой, а не между родителями и ребёнком.
Ваш вопрос решается независимо от ваших с мужем отношений, путем подачи иска об определении места жительства ребёнка с вами
Аленький носочек• 24 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
при разводе это можно сразу определить
Борец за справедливость• 24 апреля 2021
Автор т.е. живя с этим мужчиной вас не смущало его наркотики и алкоголь а тут ВДРУГ вы волновались начали?
Доказательства что папа бывает в алкоголе и наркотиках есть?
Или суд вам на слово поверит?
Если нет то увы это выглядит как вы его обоср@ть хотите.
Или суд вам на слово поверит?
Гигиенишвили
• 24 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Врядли его лишат, у него крутой юрист знакомый
Да и наследство когда-то ребенку пригодится
Гигиенишвили
• 24 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Или суд вам на слово поверит?
Какие могут быть доказательства? Видео ?
Аленький носочек• 24 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
лишение родительских прав не освобождает от обязанностей/алиментов.
и наследства не лишает вашего ребенка.
Борец за справедливость• 24 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Приводы в полицию? Освидетельствование? Эпизод буйства мужа есть?
Чем докажите что папа наркоман и алкоголик?
Гигиенишвили
• 24 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
и наследства не лишает вашего ребенка.
Не знала
Спасибо за подсказку
Гигиенишвили
• 24 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ничего нет
Только домашние концерты
И 3 года назад лечился , правда анонимно, в наркодиспансере
Может там есть какие-то записи, хоть и анонимно
Только домашние концерты
Борец за справедливость• 24 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ничего нет
Только домашние концерты
Тогда приводите свидетелей что папа был в угаре, просите сделать запрос там где он лечится, иначе вам никто не поверит на слово.
Борец за справедливость• 24 апреля 2021
Хотя учу вас плохому при очередном приступе папы при наркотиках, вызывать полицию и фиксировать домашние насилие, ну и состояния папы. Иначе никак не доказать что у папы белка прыгает.
Булькаю• 24 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
при разводе это можно сразу определить
Нет, это отдельное производство
Аленький носочек• 24 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Нет, это отдельное производство
у меня все в одном постановлении.
Булькаю• 24 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
у меня все в одном постановлении.
Если вы заявляли отдельное исковое требование и дела были обьединены в одно производство, то возможно. А если у вас просто фраза в описательной части решения суда, то это не определение места жительства.
Кима_кепка• 24 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Откуда у алкоголика-наркомана наследство?
Гигиенишвили
• 24 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Тоже в свою очередь получил одно наследство и ещё одно когда-то будет