Там-тарарам• 24 апреля 2021
Здесь есть люди, которые удаляли гемморой?
Отпишитесь пожалуйста, как убирали наружный гемморой и во сколько вам это обошлось, спасибо всем , кто ответит🙏💙
Первоклашка Я• 24 апреля 2021
Ну что значит наружный геморрой? Наружные узлы питают сосуды изнутри. Нужно убирать причину, а не следствие. Если эти артерии перекрыть, то наружный узел сам втянется
Там-тарарам
• 24 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Выпали узлы , обычно на 3 стадии только хирургическим путем убирают , свечи и таблетки мне не помогли
Первоклашка Я• 24 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я делала деартеризацию (ТГД- можете почитать) при 3 ст. А о свечах и таблетках я не писала
Мне без сахара• 24 апреля 2021
Я убирала лет 5 назад, на подвысоцкого, около 10 тыс, была и хирургия под эпидуралкой и лазерное что то там. 2 дня ада, потом неделя терпимая, потом уже намного комфортней.
Там-тарарам
• 24 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Жесть ... Мне аж страшно представить, все пишут , что это ад...скажите пожалуйста, а латексными кольцами врачи вам не предлагали?
Там-тарарам
• 24 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мужу убирали. Это надо пережить, если решитесь...
Боже... Мне страшно даже представить
Там-тарарам
• 24 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Я убирала. Хирургически. Адский опыт однако.
Неделю в туалет некак ходить ?
Там-тарарам
• 24 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Надо почитать об этом сейчас...
Пропеллер на 6 персон• 24 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Боже... Мне страшно даже представить
Лучше сделать и жить спокойно. Потом себя чувствовал человеком, когда это все зажило и забылось )
БершкомангоЗар• 24 апреля 2021
Мой брат делал латексные кольца. Сказал , что все прекрасно прошло, а до этого предлагали только хирургически убирать. Обратитесь к толковому проктологу. Может вам можно кольца поставить?
Бокс-орун• 24 апреля 2021
Смотря какая стадия для легирования, у меня была 4-я. Только по Милигану-Моргану к сожалению. Прошло два месяца после операции. Живу без геморроя и радуюсь. Не читайте вы все страшилки, главное нормальное хирурга найти. Цена 400 $ , по факту вышло больше, не жалею.
а вы уверены что это внутренние узлы выпали, а не наружные набухли? У проколога были? Какой у вас диагноз? у меня комбинированный геморрой - есть внутренние узлы (2стадия) и есть наружный геморрой, который периодический воспаляется (узлы наливаются и разбухают), мне при таких обострениях помогает гепариновая мазь - за ночь узлы уменьшаются. А вот что там с внутренними узлами происходит, я не знаю. Надо снова идти к врачу, знаю, что скажет ложиться на опрецию и тяну резину, все откладываю визит, потому что сама до ужаса боюсь операции(
Не умею мерить• 24 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Делала латексное легирование. Все зависит от величины узла. Первый раз делала два сразу больших. Сутки не спала. Обезболивающие не помагали. Могла стоять только на коленях или стоять и раскачиваться. Болело 5 дней. Второй раз делала одно. Заранее приготовилась. А оно толком и не болело
Мне без сахара• 24 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Предлагал врач разное лечение и кольца тоже, но я пока думала думала боялась боялась кольца уже поздно было. Но ятак рада наконец то закончились эти проблемы, очень жалею что тянула