Милашка-оторвашка• 24 апреля 2021
Что будет нам????
Мой "папа" алкаш издевался над матерью 10 лет! Бил, когда-то сковородкой зарядил по башке. У матери кровь капала с головы, но от скорой и полиции она категориски отказвлась. Все эти года он издевался надо мной и матерью. Унижал, бил. Сегодня мой муж не выдержал и тому зарядил. Он час не приходил в сознание, а теперь лежит и трясется. Если он cтанет инвалидом, мужу дадут срок?
Борисфенка• 24 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Не спорю, но мать автора ж до смерти будет жить с алкашом в созависимости. По сути у обоих зависимости, только разные
Її право. Тільки тепер вона буде жити з сумирним алкашом. Зять зробив добре діло.
Мадам БрЮшкина• 24 апреля 2021
У меня муж алкаш, сегодня обосрал туалет, коврик. Тварь, пока помыла все. Не осуждайте автора, кто не был в шкуре подобной. Моя дочь отца ненавидит. А деваться нам некуда.
Молчалка• 24 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Можно поспорить. Её решение жить и рожать от алкаша искалечило судьбу её дочери и в будущем может упечь зятя за решётку. Второй момент, побои будут и дальше, ничего он не поймёт.
Молчалка• 24 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы сирота из деддома?
Осторожная• 24 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Об морду его нужно было этот коврик. Сфоткать и сказать: или кодируешься, мразь, или по всему городу расклею. Быстро бы побежал лечиться.
Скорая помощь• 24 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
капец (((всю жизнь испортил людям
та да
и когда пил испортил жене и 2 детям.
и сейчас когда не пьёт, то сыну, мне и нашим 2 детям, т.к ухаживать за ним надо, кормить, топить каждый вечер печку(в дом нельзя пускать, опасно, подкуривает газ включает и не выключает, руки после туалета не моет
), иногда теряется в селе, муж ездит ищет куда забрёл. На работу нормальную не может пойти, кто ему зимой будет топить? он не соображает даже дров подбросить. Ходит чучелом по селу....не расчёсывается же, не бреется, ходит бычки собирает, бо курить всё-время хочется. Сосед случайно ему пачку сигарет оставил, вернулся через пол-часа а тот уже всё выкурил и забыл!! Сигареты выдаём поштучно, ходит стреляет и бычки собирает, теперь ещё и желудок лечим.Тянет в рот что попало.....однажды, когда ещё в доме жил, сьел остаток зелёного борща, который за ночь забродил, я бежала, да не успела, пока оделась, он его сьел!!! Голод у таких постоянно, забывают что кушали.
живём на мою з\п и мужа редкие подработки, и деда пенсию минималку.
жильё моё.
и когда пил испортил жене и 2 детям.
), иногда теряется в селе, муж ездит ищет куда забрёл. На работу нормальную не может пойти, кто ему зимой будет топить? он не соображает даже дров подбросить. Ходит чучелом по селу....не расчёсывается же, не бреется, ходит бычки собирает, бо курить всё-время хочется. Сосед случайно ему пачку сигарет оставил, вернулся через пол-часа а тот уже всё выкурил и забыл!! Сигареты выдаём поштучно, ходит стреляет и бычки собирает, теперь ещё и желудок лечим.Тянет в рот что попало.....однажды, когда ещё в доме жил, сьел остаток зелёного борща, который за ночь забродил, я бежала, да не успела, пока оделась, он его сьел!!! Голод у таких постоянно, забывают что кушали. живём на мою з\п и мужа редкие подработки, и деда пенсию минималку.
жильё моё.
Мадам БрЮшкина• 24 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Вы сирота из деддома?
Нет, я взрослая тетя. Разные бывают обстоятельства.
Молчалка• 24 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
вчера бы ещё побежал. Не жили вы с алкашом
Скорая помощь• 24 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Мне нужна ваша помощь. Я живу в маленьком городе и у нас очень плохая вода, настолько плохая что 6 раз в неделю по дворам ездит машина с очищенной водой и все ее покупают для готовки. А для стирки приходится пользоваться водопроводной. Из-за того что вода ужасная у нас в городе почти не встретить человека в белой одежде. А у меня мечта-белое пальто. Может подскажете каким средством пользуетесь, какой водой и на каком цикле стираете своё белоснежно-искрящееся пальтишко. Заранее благодарна. Целую. Тася.
Амели на мели• 24 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Автор,если его трусит,то там есть черепно- мозговая травма
это обычная белка ,отходняк от перепоя у алкашей
Стильная штучка• 24 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Слава Богу,не видела такого в жизни
Осторожная• 24 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Ну хотя бы просто дерьмо об его же морду - хоть какое-то моральное удовлетворение
Молчалка• 24 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну вот ’спасибо’ вам ваша дочь потом скажет за сломанную психику, взрослая тётя. Ваше обстоятельство-безволие, созависимость и нежелание что либо менять
Амели на мели• 24 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Слава Богу,не видела такого в жизни
у них и приступ алкогольный бывает 1 в 1 как эпилепсия .Выглядит жутко очень ,а проснулся и не помнит ничего и дальше бухать .
Молчалка• 24 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
А постель потом от дерьма, которое он оботрет кто стирать будет
Осторожная• 24 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
А он дошёл до той постели? После того, как на коврике усрался?
Скорая помощь• 24 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
обычно, когда женятся и рожают то они ещё не алкаши, Вы что.Это позже всё. Мой свёкр ужасно боялся спиться, как его отец(тоже они его досматривали с моей свекровью), и в итоге в 30 лет начал сильно пить.
Молчалка• 24 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Надо спросить у советчица, у которой муж обкакался
Молчалка• 24 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Не суть. Нужно было уходить ещё в молодости, как только пить начал, а особенно руку поднимать, я об этом
Скорая помощь• 24 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
да-да
гляди чтобы она потом среди ночи не проснулась от какашек, или гонял бы тогда её вокруг дома.
Что-то не спится• 24 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У моей сотрудницы муж нашёл припрятанный на свадьбу дочери 3л баллон водки и за сутки, пока она была на смене в больнице, выпил его. Она по приходу недостачу не обнаружила, а на храпящего алкаша внимания не обратила, ушла из дома по делам. Поняла что он в коме только когда вернулась аж вечером. Короче, умер-бумер, а она аж расцвела, мы ей говорили чтоб на похоронах лимоны ела, а то сильно довольное было лицо, она говорила чтоб мы шли в сраку и что если бы она знала что цена её покоя 3 л водки, то ещё 20 лет назад её бы ему выставила и ни она, ни дети не знали что такое мужик в белке в погоне за ними с топором.
Осторожная• 24 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
да-да
Да он гонять будет и без какашек, если буйный.
Мадам БрЮшкина• 24 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Ой девочки. Проснулся яблочко принес. Я ему говорю я тебя подушкой задушу.
Скорая помощь• 24 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
часто руку не поднимал
а так да, говорила что ради детей терпела, а дети выросли и сказали-почему ты не ушла!!!! мы жили и мечтали чтобы он домой не вернулся!
он не бил, но сына учил бороться, это капец, всю ночь, он ребёнок, больно, плакал...... спать батя не давал никому, среди ночи жрать ему давай, телик орёт на всю, матерится, по комнатам ходит всех будит, ну такое. Но детство испорчено. Но работал даже после первой инвалидности. Деньги всегда были чтобы не голодать, сыну в\о дали, дочери ребёнка воспитали.
Проработник• 24 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Не белка, а абстинетный синдром
Скорая помощь• 24 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
не пьяный хороший?
сосед мой алкоголик умер, а нам жалко, был добрый, хороший, семьи не было.Была жена, но там его мамаша руку приложила чтобы та ушла, так он после того совсем и спился. Теперь та жена ухаживает за его братом, таким же алкашом,т.к детям своим он тоже не нужен, а наследство хорошее, надеюсь она всё на себя и оформит.
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
та да
и когда пил испортил жене и 2 детям.
жильё моё.
и когда пил испортил жене и 2 детям.
жильё моё.
А в интернат его сдать нет никакой возможности?
Скорая помощь• 24 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
собрали 3 пакета документов по 20 пунктов-в сельсовет, суд, ВКК было, в соцзахист-отказали. Хотя все сказали идите берите ордер и оформляйте, даже врачи в ВКК. В Киеве сказали дети есть-ухаживайте! Хотя в интернате сказали сначала сделайте опекунство, иначе не берём. Оформили.....и отказали.
у мужа терпение лопается периодически, психует.