Ms. Любмая жена• 24 апреля 2021
Как бы посоветовали поступать в такой ситуации
Пара женаты 15 лет, детей нет. Живут больше как соседи, часто скандалы, совместного досуга нет, каждый сам по себе, секс иногда для здоровья, редко. Не разводятся, т.к. привычка, лень делить квартиру и как бы нет повода.
Жена влюбляется в коллегу взаимно. Муки дальнейших действий:
1. Начинать встречаться с другим ( пока интима не было), если перерастёт в серьёзное - разводиться.
2. Измена- зло, сначала нужно развестись и разъехаться с мужем, а потом уже начинать с кем-то встречаться. Коллега подождёт, если есть чувства.
Результат:
вже голосів:
55 (59.14%)
34 (36.56%)
4 (4.3%)
Свой вариант
Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2021
Проголосувала 1,але я б йшла від такого чоловіка і не тратила свій час на таке життя бо воно у вас одне а молодість швидко минає,шкода її на такі стосунки
Ms. Любмая жена
• 24 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Давно советую. Но сестра боится, что если разведётся, останется одна, а она ужасно боится быть одна, никогда сама не жила.
Ms. Любмая жена
• 24 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Вы собачница или кошатница? Это же ку-ку.
Что именно ку-ку?
( у нас дома улитки только в комнате ребенка если что)
ОноВамнадо• 24 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
хм...
если бы мужик так сделал - каазел, сволочь и т.д.
но женщине можно?
Ms. Любмая жена
• 24 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
хм...
но женщине можно?
На мужском форуме сказали бы, что женщина сволочь, а мужику можно)
С перепою• 24 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Что именно ку-ку?
А зачем тогда опрос, если Вы к этой семье не имеете никакого отношения?
Все знаю вдоль и поперек )• 25 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
хм...
но женщине можно?
Якщо жінка така змія то хіба пожаліти, але мені всеодно що хто там би сказав у мене своє життя одне ,іншого не буде,тому мало що хвилює хто там що скаже.Кожна людина робить свій вибір, конкретно сестра Автора робить свій,я по натурі така людина що краще буду сама ніж жити в некомфорт собі,а для здоров´я завжди можна когось знайти.