Милашка-оторвашка• 24 апреля 2021

Что будет нам????

Мой "папа" алкаш издевался над матерью 10 лет! Бил, когда-то сковородкой зарядил по башке. У матери кровь капала с головы, но от скорой и полиции она категориски отказвлась. Все эти года он издевался надо мной и матерью. Унижал, бил. Сегодня мой муж не выдержал и тому зарядил. Он час не приходил в сознание, а теперь лежит и трясется. Если он cтанет инвалидом, мужу дадут срок?
Дама-мадама• 24 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Моя мать развелась, выгоняла его, он не ушёл. Жил в другой комнате, потом опять сошлись. Квартира матери, ей некуда было идти с детьми.
И тоже помню ее кровь. РАНы на голове ей заливала, будучи ребёнком. И как сердце колотится и уходит в пятки в моменты драк и разборок-тоже отлично помню до сих пор.
А моя мама нашла в себе силы уйти. Скандалы прекратились. Папы нет уже год. Очень больно до сих пор.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Похоже, что вы просто с таким не сталкивались. Но еще не вечер. Жизнь штука коварная
Ой, не обращайте внимания. Мои подружки тоже не понимали меня, так как росли в нормальных семьях. Они не понимали, как это-ночь не спать, плакать, кричать от ужаса и страха, как это все внутри тебя дрожит и трепещет(
Я алкашей презираю просто. Это эгоисты страшные. Паразиты.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Ваша мудрая была. Моя мягкая и наивная( это ее и погубило. Из-за такой жизни лишилась здоровья ещё с молодости и покинула нас в 49 лет.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
*Умерла в смысле, покинула этот мир(
Разнервничалась я из-за темы, всплыли картины из детства и молодости
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Автор, я своего отца тоже била иногда, когда выросла. Ну как била. Его пьяного швыряла пару раз. Один раз от моего мужа тоже получил. Но, он не очень пьяным был и запомнил. Зато больше ко мне и сестре не лез в угаре
Плакулька• 24 апреля 2021
Автор , мои родители пили и бились и все было.. голову Мама дважды разбивала , я вызывала скорую зашивали ... и папу пьяного на такси забирала ночью в 15 лет ..но они меня любили , я не голодала все делали для меня и учебу оплачивали и одежду и телефоны хорошие .. но вот была у них болезнь такая .. Мама в прошлом году умерла от рака .. но чтобы там ни было я их люблю и папу берегу теперь , боюсь и думать что с ним что то случится .. он сейчас завязал , редко может употребить , но в руках себя держит . Я так же злилась на него все детство , рыдала и умоляла не пить их. Но я реально понимаю что они болели , они и хотели бы отказаться , но они не могли это ужасная зависимость была . Я видела как их накрывало когда долго не употребляли . Поэтому я их не виню , некому было их взять и насильно засадить лечиться. Они были сами в городе , родителей у них не было . Только я как повзрослев могла на них влиять , но было поздно.. поймите , что ваш папа болен ! И помогите ему вылечиться .
вкрации• 24 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Моя тоже ушла когда мне было 11. Отец уехал в другой город, долгое время жил один. И только за год до своей смерти сошёлся с женщиной, работал, мне деньги каждый месяц высылал (была в декрете, не работала) В 25 умер у меня на руках в свои всего лишь 55 лет. Иногда мне кажется, что его совсем не было в моей жизни (
автор Милашка-оторвашка • 24 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если и сдохнет, какие к Вам вопросы, скорую вызвали, вызов зафиксировали, медики не увидели поводов к госпитализации. Что муж ударил, так это ему с пьяных глаз почудилось, сам упал, врет, чтобы с мужа денег срубить
Спасибо Муж теперь боится не сесть на 10 лет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Это эгоисты. И вылечиться они могут только тогда, когда сами захотят.
Я тоже своего отца люблю. Сейчас меньше пьёт-возраст, но, пьёт.
Нельзя их жалеть. Они вас не жалели, только себя жалели и любили, поверьте. Я изучила психологию алкашей с детства. Мне уже самой пятый десяток и куча проблем со здоровьем из-за нервного и страшного детства.

Идеальная оптимистка• 24 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор соблюдайте спокойствие. У алка есть деньги на экспертизу, на адвоката, на суд? Если бы и были, он их на бухло потратит скорее, чем на суды
Лагшмивара• 24 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор скорую вызовите обязательно. Фельдшер даст успокоительный укол, чтобы алкаш поспал. Если и будут какие-то последствия, автора нельзя будет обвинить в том, что она оставила алкаша в опасном для жизни состоянии ( медпомощь вызвала), дальше не ее вопрос. Я думаю, что ему ничего не будет , проспится и дальше будет бухать. В алкашей 9 жизней
какой успокоительный укол,успокоительные алкашам не подходят и может быть совершенно противоположная реакция.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так отец что совсем плох?
Садоводница• 24 апреля 2021
Ого, давненько я с таким не сталкивалась.
Маргиналы на советчице
Осторожная• 24 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Девочки, скорую уже вызвали, все зафиксировали. Они сказали, ну шо, он алкаш, и все. Я переживаю, чтоб потом он не сдох и проблем не было. Или уже все?
Ничего вам не будет. И алкашу этому старому - тоже, они живучие, хуже тараканов. Ни водка их не берет, ни белка, ни побои. Бросайте их - отца и мать. Её вы тоже не спасете, она свой выбор давно сделала. У вас есть новая семья, вот в ней и живите.
Чебураха с перцем• 24 апреля 2021
сядете усе!
Провайдеры полиции выложат как на духу, эту тему следак прочтет, не только мужа посадит, но и вас за соучастие и неоказание помощи
Как нефиг делать• 24 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
я бы сказала 99..... к большому сожалению
+++ моему где-то голову проломили лет 20 назад. В больницу привезли без сознания и документов. Травмы несовместимы с жизнью. И вот никого бесплатно не лечат, а этому по какой-то непонятной случайности операцию сделали и он через месяц уже гулял. Но мы от своего ушли еще в моем детстве. От посторонних людей узнали.
Девочки, спасбо всем за мнение Каждому отвечать не могу, рука трясется в прямом смысле((( Пришел в себя, бухой до сих пор, все посылает нах
Амели на мели• 24 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Маргиналы на советчице
мы не выбираем к сожалению родителей
Амели на мели• 24 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
моя тварь раз 10 в аварии была и все никак ....

Как нефиг делать• 24 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И у меня так же. А еще я пьяного, даже лежащего под забором с дрожащими ногами лесятой дорогой обхожу
ФруктЕщеТот• 24 апреля 2021
Так поступить с отцом.. Зря... Неужели Вы думаете, что правильно сделали?
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Соседка вызывала психиатрическую помощь мужу- алкашу, у него был алкопсихоз, в унитаз лез мышей ловить. Укололи магнезию, димидрол и еще что-то, подождали 10 минут, алкаш уснул, они уехали, считается, что помощь оказали. В больницу не забрали, сейчас лечение вроде как добровольное
Ответ дляАмели на мели
а я прекрасно понимаю автора ,у меня ситуация 1в 1 .Я на похороны приеду плюнуть в могилу ,но чет никак все не обрадует он меня .
Оо, понимаю
Амели на мели• 24 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
конечно не правильно ,я бы не звонила в скорую из за такого пустяка .
LarsonPeterson• 24 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет свидетелей. Я переживаю, а если сдохнет? Его нормально колотнули, час в себя не приходил. Я сейчас к нему заехала, трусится и не реагирует на мои слова. Но он бухой
у него сотряс сокрее всего, везите его в травму, скижеет чтоон упал, когда был пьяный, ему сделают рентген - будете точно знать, натворили вы чтото или нет. нахер вам грех на душе.
ФруктЕщеТот• 24 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
В смысле?
Латвийские_Номера• 24 апреля 2021
Капец, что я тут читаю... Чуть не прибили деда и спрашивают как это скрыть если помрёт...
РукиМыли?• 24 апреля 2021
Какие трагедии здесь описываются, страшно... Ещё страшнее от осознания того, к какой жестокости они подталкивают рассказчиков...
Лагшмивара• 24 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
да.нужно его желание.((((( магнезию - у них давление зашкаливает,димидрол мог не помочь,скорей всего ’еще что то’ помогло его успокоить.хотя,если буйный и белая горячка то забирают без желания.если он может кому то навредить.
Амели на мели• 24 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
В смысле?
а что не понятно?автор вызвала скорую,а я считаю неправильно гонять людей по такой ерунде .Где то они нужнее и может пострадать человек