Любвиобильный бот• 24 апреля 2021

Нужно купить квартиру в Киеве, бюджет 31 тыс.у.е

Пожалуйста порекомендуете где, без риелтора хотелось, денег впритык, может кто-то сам продает или знает, где искать варианты, пожалуйста напишите. С тапками мимо
Пишущаяся• 24 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
не цвет. но все же новострой а на новострой как никак но денег надо нашкребти. а в таких районах типа лесной и ДВРЗ много разной пьяни и нариков которые живут в мамкиных квартирах и им ничего в этой жизни не надо. так что не ровняйте все же.
))) пару дней назад в нашем районе, в новостройке бизнес класса не поделили два успешных бизнесмена парковку, устроили стрельбу из оружия, быдло есть везде, наличие денег не дает воспитания по умолчанию.

Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Походу, ну и сленг
Походу тут собрание филологов? Не знала. Когда не знают что сказать, цепляются к чему попало
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Еще раз пишу, водить уметь надо и все пробки прекрасно можно обьехать. Можно и сутки ехать, кому что
Да хоть десять раз пишите, лучше сумму на машину добавить до квартиры в Киеве
Пишущаяся• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
как можно объехать пробки на вьезде, очень интересен маршрут с Софиевской Богданович по которому утром можно за 40 минут на Майдан доехать, поделитесь
Настенные трусы.• 24 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
Це не ДВРЗ.
Согласна, не дописала - район один, но недалеко, в грандиозных планах - как раз масштабная застройка от радикала до дврз
Регионщица• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И что? При чем тут море?
Такая же лоШь, как ваша
Мишка-шалунишка• 24 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Смотрите Деснянский р-н- там есть варианты на ваш бюджет
Ничего здесь нет,сейчас в яДеснянском очень дорого
Принцепесочка• 24 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
И я в Деснянском. На Лесном массиве знакомые купили за 29 тыс 1к в марте, а в апреле подруга-риэлтор продала на Троещине за 31 тыс
Шкура Шуры• 25 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
На Майдане и рядом многие работают вообще то
Большинство старается найти работу не далеко от дома , либо жилье приобрести не далеко от работы

Феич• 25 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
а софиевская борщаговка это не край георгафии
Вы наискось читаете или что? Я и пишу что именно мы купили за такую сумму, как хочет найти автор. Где я пишу что я купила за тридцать тысяч в центре Киева,
Которым называю софиевскую Борщагу? Ну
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
какая ограниченность, слов нет. Вы большинство по себе не судите.
Берюковна• 25 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
даже в непристижном районе полноценную квартиру не купишь за эту сумму
Почему же? Предложения есть, но квартиры крохотные и ,как правило, требуют ремонта. Можно в новострой вложиться, но риски конечно большие
Шкура Шуры• 25 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ограниченность у Вас , думать что все только и мечтают работать и жить на майдане. Вы явно приезжая, не киевлянка. Киевляне не считают пределом мечтаний. майдан .
Ганцю в кєдах• 25 апреля 2021
https://lun.ua/ru/все-новостройки-киева?room_count...
Ганцю в кєдах• 25 апреля 2021
Автор, в пятницу по работе попала на Борщаговку, ТЦ ’сова’,Григоровича-Барского улица. Это лютый треш,а не контингент.
Лучше ЖК новый в пригороде,чем такие соседи.
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Та при чем тут мечтания, вы в себе вообще, вытянули слова из моего ответа и ерунду пишите. Да успокойтесь уже, в Киеве уже большинство приезжих и от того, что Вы киевлянка в десятом поколении ничего не поменяется)))
Ms. Откровенность• 25 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
На ДВРЗ ’классный’ комплекс строится, вначале от Укрбуд, теперь Киевгорстрой строит. Территория завода Радикал. Из привлекательных достоинств жк - тонны ртути и куча отходов химпромышленности :) И не только строят и покупатели нашлись.
на Радикале Конфорт таун стоит
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
на Радикале Конфорт таун стоит
Завод Радикал находится на метро Лесная, рядом с Дарынком.
Комфорт-Таун недалеко от метро Левобережная и строился на территории завода Вулкан и рядом с заводом «Фанплит».
Пи Пи Пилюля• 26 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Жк навигатор, 1 кв -16 тыс грн
Был в 2019 году. Сейчас перекупы по 25 продают. Монолит по 1000$ квадрат

Ms. Откровенность• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
тот Радикал пхают под все новостройки, если они кому-то поперек горла