Любвиобильный бот• 24 апреля 2021

Нужно купить квартиру в Киеве, бюджет 31 тыс.у.е

Пожалуйста порекомендуете где, без риелтора хотелось, денег впритык, может кто-то сам продает или знает, где искать варианты, пожалуйста напишите. С тапками мимо
Просто Мария• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну получше чем на Дврз.
А ви хоч бували на ДВРЗ що порівнюєте?

Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
согластна я на деснянском ищу за 40-к- с ног сбилась, нет нормальных вариантов или разбирают очень быстро
Согласна в деснянском
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну какие многие? Многие работают на складах за броварами
то Вы общаетесь в таких кругах, у меня все гос служащие и работников склада нет. Ничего не имею против работников склада
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
не цвет. но все же новострой а на новострой как никак но денег надо нашкребти. а в таких районах типа лесной и ДВРЗ много разной пьяни и нариков которые живут в мамкиных квартирах и им ничего в этой жизни не надо. так что не ровняйте все же.
На новострой бедняцкий
Вот и весь ответ. Так что пьянь и у вас есть. Не ровняйте действительно
Веселуха Муха• 24 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
Зато на гродненской уже хватает и новус, и Атб, и фора.
До Гродненской ещё дочапать как-то надо
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Езжу каждое утро, не вижу проблемы 😞 то Вы такой водитель
Та конечно, одна вы не видите,как обычно
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Что не вижу? Пробок и по Киеву хватает
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Та конечно, там сосредоточены компании кока кола Нова почта алло Мери Кей будете свистеть мне.
Мудрецыха мира сего• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
На новострой бедняцкий
я там не живу, я на лесном поэтому знаю что говорю. все же даже самый бедняцкий новострой менее маргинален чем старый фонд, где куча спившейся и сколовшейся молодежи в мамкиных квартирах которые не работают и ни к чему не стремятся. таких я наблюдаю толпами у себя на райончике. на СБ таких не видела

Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Что не вижу? Пробок и по Киеву хватает
Пробок на софиевской тем более
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не одна вы знаете что говорите

На софиесккую.нпшкребает сельский отстой со всей Украины..ни при чём тут мамкины квартиры смените пластинки
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Пробок на софиевской тем более
И что? Все все устраивает, дома строятся и на этапе котлована все продано, на вашем Дврз такой же темп строительства?
Мудрецыха мира сего• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не одна вы знаете что говорите

ну вы тоже не цвет нации раз на ДВР живете. так что не судите людей
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не одна вы знаете что говорите

Ну да Вы не отстой конечно, нашкребли уже на свою или с мамкиной квартиры вещаете?
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну так и вы не цвет нации собран если строите предположения не основанные ни на чём
Просто Мария• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
На наше ДВРЗ и не надо такого строительства. Тут и так хорошо. Еще стадион отремонтируют и вообще супер будет.
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И то. Я не живу на двоих но вашу Софиевскую.итдаром не хочу
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
Та никому то Дврз не интересно, там спроса на жилье с наркоманами и алкашами нет
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вас и не зовут

Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Не из маминой, разрыв мозга у вас? Или только один сценарий на подкорке?
Просто Мария• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
У каждого свое мнение.
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
У вас разрыв мозга)
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вас и не зовут
Скальте зубы, мне и не надо.
Настенные трусы.• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
ДВРЗ, Борщаговка
На ДВРЗ ’классный’ комплекс строится, вначале от Укрбуд, теперь Киевгорстрой строит. Территория завода Радикал. Из привлекательных достоинств жк - тонны ртути и куча отходов химпромышленности :) И не только строят и покупатели нашлись.
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
У вас разрыв мозга)
У вас..щзаладили про мамкино и больше у вас в голове ничего нет походу
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Походу, ну и сленг
МатьЧасть• 24 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сегодняшние новострои через десять-двадцать лет уже будут обычной вторичкой. 30-40-50 летние сегодняшние ’немаргиналы’, которые покупают в них квартиры будут пенсионерами, со всеми вытекающими...
Пишущаяся• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Та, я Вас умоляю с Софиевки на Майдан на машине за минут 40
))) в три часа ночи?,В час пик минут сорок с этих жк выезжать нужно, я живу между м. Берестейка и КИГА, мне на майдан вообще 20 минут на машине, в час пик эти 20 минут я на КПИ еду, с Борщаговской те же траблы, в час пик все стоит. Центр, кстати в том числе
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Еще раз пишу, водить уметь надо и все пробки прекрасно можно обьехать. Можно и сутки ехать, кому что
Просто Мария• 24 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Це не ДВРЗ.