Любвиобильный бот• 24 апреля 2021
Нужно купить квартиру в Киеве, бюджет 31 тыс.у.е
Пожалуйста порекомендуете где, без риелтора хотелось, денег впритык, может кто-то сам продает или знает, где искать варианты, пожалуйста напишите. С тапками мимо
Бегущаяпо• 24 апреля 2021
Можете поискать в Днепровском районе, около Ленинградской площади полно хрущей. Подруга пару месяцев назад продала свою, 35 тыс, 40 кв, 2к, одна проходная, бабушкин ремонт, с новой мебелью на кухне, паркетом, 5эт, без лифта.
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляФеич
Ну да, но не гостинка и не в убитом, старом доме) под сдачу самое то. Дом новый, дешеветь квартира не будет, а наоборот.
Так за эти деньги можно купить и не гостинку и не убитый дом... Да и не сильно вторичка дешевеет .
КоКоКоКоКоКо...• 24 апреля 2021
Поедьте к ним в центральный офис.
Думаю найдут Вам квартиру, может введение в эксплуатацию будет в конце года.
Застройщик надёжный. Сама у него купила квартиру.
Шкура Шуры• 24 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
автор я вам нашла жилье , едьте, торгуйтесь
Там внизу по описанием и по 28000 и по 30000
Мудрецыха мира сего• 24 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор, не слушайте никого. Есть варианты) ищите)
это жильем назвать трудно.
Мудрецыха мира сего• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Хотеть и купить это разные вещи
бюджет маленький
она уже не первый день такую тему создает и молчит
Шкура Шуры• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Та, я Вас умоляю с Софиевки на Майдан на машине за минут 40
Ну кому тот майдан нужен ? Живу на Оболони , прямо в центре Минской, на Майдане не была лет 5 . Главное инфраструктура вокруг дома.
Садоводница• 24 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
сейчас и на себя надежды нет, не то, что на дбк-4
в точку!!!
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
На Майдане и рядом многие работают вообще то
Веселуха Муха• 24 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
автор вы уже писали мы вам сказали-смотрите гостинки на лесном или хрущи на перова и воскресенке. ну или смарт
Точно, Перова и Воскресенка - что-то да найдет там автор
Веселуха Муха• 24 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
как раз таки деснянский и не самый лучший вариант для автора-там хрущевок нет вообще а гостинки относительно новые, старых домов там нет так как район новый. она там ничего не найдет за 30 тыс. ей надо либо хрущи либо очень старые гостинки и малосемейки
Днепровский надо смотреть, а не Деснянский
Мудрецыха мира сего• 24 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ага. там еще кстати есть гостинки с общей кухней- те вообще дешевле. за 23 тыс вот нашла
Мир Мир Мир!• 24 апреля 2021
Я в Броварах однушку в доме, которому 10 лет, однушку за 28 купила. Большую, 57 метров.
Мудрецыха мира сего• 24 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
согластна я на деснянском ищу за 40-к- с ног сбилась, нет нормальных вариантов или разбирают очень быстро
Веселуха Муха• 24 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
У вас очень предвзятое мнение о ДВРЗ. Алкашей и нариков везде хватает. А район совсем неплохой. Виехать утром проблем нет, садиков и школ хватает. Район зелений.
Одно плохо - нет супермаркета нормального. Во время локдауна не оч удобно
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляФеич
Под сдачу но ограниченному континент у
Вторичка тоже не дешевеет
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Та лучше софиевская борщаговка, чем дврз или халупа с алкашами, но в Киеве
Та конечно а на софиевской прям цвет нации собран...
Лыжи со вспышкой• 24 апреля 2021
Вторичка дорожает сейчас.
Мониторьте, ищите, хозяева на ОЛХ выкладывают, нужно отслеживать регулярно и методично.
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
согластна. но автор хочет в Киеве.
Согласна без т
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы прикалываетесь? Как какой? Софиевская Борщаговка, например. Новострой. Их там куча.
И куда он годится? Там и строить нельзя было из за близости аэродрома... инфраструктуры ноль целых ноль.десвых.
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Раз такой край и так все плохо, чего все сюда едут?))), а не покупают на зелёном Дврз?
Новострой все же лучше
Кто все? Я и слышать не хочу
Мудрецыха мира сего• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
не цвет. но все же новострой а на новострой как никак но денег надо нашкребти. а в таких районах типа лесной и ДВРЗ много разной пьяни и нариков которые живут в мамкиных квартирах и им ничего в этой жизни не надо. так что не ровняйте все же.
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Та умоляйте дальше, особенно утром
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну получше чем на Дврз.
Просто Мария• 24 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Зато на гродненской уже хватает и новус, и Атб, и фора.
Соня-сонятко• 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну какие многие? Многие работают на складах за броварами
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Та умоляйте дальше, особенно утром
Езжу каждое утро, не вижу проблемы 😞 то Вы такой водитель