24 апреля 2021

Я балдею от Софии Тарасовой. ВИА гра.

Давно не смотрю телевизор. Работа. Но тут.. Застала на песне Рекошет. Ну прям очень. Какая она талантливая. А вам. Кто больше нравится с новой Виагры
Результат:
вже голосів: 84
56 (66.67%) Кто такие
11 (13.1%) Никто
7 (8.33%) Соня
7 (8.33%) Посмотреть
1 (1.19%) Ксюша
1 (1.19%) Ульяна
1 (1.19%) Брюнетка и кучеряшка
0 (0%) Все
0 (0%) Блондинка и брюнетка
0 (0%) Блондинка и рыжая
Бронетапок 24 апреля 2021
я даже не знаю их состава нынешнего помню из детства еще там бреженева была и черная и рыжая
все
Ща как дам 24 апреля 2021
Тоже понятия не имею кто там, ща последние 20 лет там триллион разных было
Педиатор_я 24 апреля 2021
Перестала следить за составом после передаччи Хочу в в Виа Гру. Других составов не знаю. Судя по всему Константина давно накорыл творческий кризис.
Сижу на стуле 24 апреля 2021
Рикошет, не?
Имен не знаю. И надо ли?
Королева красоты 24 апреля 2021
Внешне София, голос у Ульяны.
Мстящий за Зайца 24 апреля 2021
Знаю только Винницкую, Мейхер и Брежневу. На этом мои познания виагры заканчиваются
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Знаю только Винницкую, Мейхер и Брежневу. На этом мои познания виагры заканчиваются
Я до вчерашнего дня тоже. Думала все. Но прям не ожидала что такое возможно
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Рикошет, не?
Имен не знаю. И надо ли?
Послушайте песню Рикошет
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Перестала следить за составом после передаччи Хочу в в Виа Гру. Других составов не знаю. Судя по всему Константина давно накорыл творческий кризис.
Ой нет. Все класс
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
я даже не знаю их состава нынешнего помню из детства еще там бреженева была и черная и рыжая
все
Это в прошлом
Майская киска 24 апреля 2021
Блондинка с каре классная, подписана на не маму в фейсбуке , видно в кого дочь такая красивая. Мать психолог
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Мне легче стало, что не я одна ничего не слышала
Майская киска 24 апреля 2021
Но я их песни не слышала, чисто внешне нравится
Оябунчик 24 апреля 2021
Дайте хоть фото, ВИА гра меняется чаще, чем у меня ароматизатор в туалете
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Блондинка с каре классная, подписана на не маму в фейсбуке , видно в кого дочь такая красивая. Мать психолог
Дайте ссылку. Нежная такая
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Дайте хоть фото, ВИА гра меняется чаще, чем у меня ароматизатор в туалете
Прикольно сравнили
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Дайте хоть фото, ВИА гра меняется чаще, чем у меня ароматизатор в туалете
Оябунчик 24 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
фото
Три девоньки лет по 20, такой себе герлз бенд с песнями типа ’школа-школа я скучаю’. Где там ВИА гра, на которых глянешь и видишь секс в чистом виде?..
Королева красоты 24 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Послушайте песню Рикошет
У них уже новая песня есть Родниковая вода.
Хлопаю ресницами 24 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
я даже не знаю их состава нынешнего помню из детства еще там бреженева была и черная и рыжая
все
Я Надю Мейхкр помню и Брежневу. Остальные не запомнились
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Три девоньки лет по 20, такой себе герлз бенд с песнями типа ’школа-школа я скучаю’. Где там ВИА гра, на которых глянешь и видишь секс в чистом виде?..
Ну зачем секс. Я получила удовольствие от голоса
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я Надю Мейхкр помню и Брежневу. Остальные не запомнились
Их все помнят
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
У них уже новая песня есть Родниковая вода.
Спасибо. Иду смотреть
Оябунчик 24 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну зачем секс. Я получила удовольствие от голоса
ВИА гра изначально создавалась, как проект с уклоном на очень сексуальных девушек с формами, как бы и название говорит само за себя.
автор Быстровочка 24 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
ВИА гра изначально создавалась, как проект с уклоном на очень сексуальных девушек с формами, как бы и название говорит само за себя.
ВИА – это вокально-инструментальный ансамбль
Я думала это. А сексуальные это какие?
Соседушка 24 апреля 2021
не лень же было такой опросник составить
Вообще не факт 24 апреля 2021
А мне самый первый состав нравился-Винницкая и Мейхер.
Этим новеньким можно сразу на концерты в Дубаи.
Потом пишут по новостям и задерживают.
Оябунчик 24 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
ВИА – это вокально-инструментальный ансамбль
Я думала это. А сексуальные это какие?
это игра слов называется))))
А Я Самая Самая 24 апреля 2021
Мне она больше всех нравится.Вот её бы с Кожевниковой в группу-бомба

Сенецкая не виагровская,хоть и есть голос