ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2021
Я вам тоже кажется, что мир становится все поверхностнее
И люди не задерживают свое внимание длительное время уже ни на чем.
В сфере рекламы тупик, уже не знают чем завлечь покупателя. Инста-блогеры не знают как еще словить хайп. В банках выдают карты c pay-pass, чтобы даже пин-код не утруждаться вводить. И много-много других примеров.
Прогресс скажете Вы? Отнюдь, думаю я.
Вместе с ним исчезает душевность и какая-то искренность в мелочах.
Производители тратят миллионы на рекламу, но никто не задумывается о том, чтобы улучшить качество товара. Блогеры (конечно не все!) быстрее покажут голую *опу,чем расскажут какую последнюю книгу они прочли. И тот же pay-pass еще больше развязал руки мошенникам и украсть ваши деньги стало еще проще.
Эх... куда же мы идем?
P.S. - если что мне 30 и это не ностальгия по ссср
Прогресс скажете Вы? Отнюдь, думаю я.
Эх... куда же мы идем?
ВсеПроВсехЗнаю
• 25 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Смейтесь, пока молода
Спасибо что разрешили