Прячусь от Всех• 24 апреля 2021
Идеи для первой брачной ночи
Девочки, всем доброй ночи! Планируем пожениться в этом году. Будет роспись и небольшое празднование. Затронули вчера тему что делать ночью, снять отель красивый с видом и что-то необычное на «первую брачную ночь»🤣. Белье красивое куплю, естественно, но может есть какие-то ещё фишечки для специального случая у кого-то?
Чебураха с перцем• 24 апреля 2021
Интересно, у кого-то была на самом деле эта ночь после свадьбы)))
Плюшевая дыба• 24 апреля 2021
В брачную ночь обычно вытаскивают шпильки из прически и считают деньги
А потом валятся спать.
Ворую вкусняшки• 24 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
У нас была в офисе мужа))
Так как в нашем доме разместили гостей и мы просто свалились от усталости на офисном диванчике))
Чебураха с перцем• 24 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У нас была в офисе мужа))
А к нам в комнату каждую минуту забегала свекровь за какими-то вещами
40каградусная• 24 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Была
Прячусь от Всех
• 24 апреля 2021
Свадьбы как таковой не будет, я не хочу и никогда не хотела)) роспись, фото и обед с родными, пару человек всего. Так что на ночь нас точно хватит. У нас энергии хватало после 17-часового перелёта, так что вопрос энергии закрыт)))
Сигарный шланг• 24 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня была) помню
Божий одуванчик• 24 апреля 2021
Было все и клубника, и секс, но конверты и прочее нам не хотелось.... А идея с отелем интересна.
Прячусь от Всех
• 24 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
У меня была) помню
Так делали что-то особенное? Или тут не стоит ждать вразумительных советов 🤣🤣
Пугачиха• 24 апреля 2021
Слушайте, Вы сильно замораживаетесь и придаёте сакральный смысл первой брачной ночи. А после что?
Прячусь от Всех
• 24 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Свекрови будет за тысячи километров, как и остальная родня))
Сигарный шланг• 24 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Был охранительный секс. Помню до сих пор.. Просто вернулись домой на съёмную квартиру
как тебе такое илон маск• 24 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Муж иностранец?
задумчивая мордочка• 24 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Замуж захотелось
Тю! Брачную ночь можно устроить и без свадьбы

Светка-пипетка• 24 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня да, первый секс в первую брачную ночь
Чебураха с перцем• 24 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка

Думаете? Прям статус в тиндере
Прячусь от Всех
• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Сейчас есть первая брачная ночь .вы девственница?
Та я ж в ковычках ниже написала)) со стебом, так как и без свадьбы разнообразие присутствует. Жили в блуде 🤣🤣🤣
Ворую вкусняшки• 24 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вот тогда это событие, да
Юпитерная• 24 апреля 2021
Вы серьёзно? Решили с нами это обсудить? Это же интимная вещь, должна идти от сердца, отражать ВАШИ чувства, а не с форума незнакомых тёток
Выступаю Я.• 24 апреля 2021
В отеле Черри твинс?
Это ж не первый секс, судя по всему )) Можно и поинтереснее что-то, чем сливки-клубника...
Ворую вкусняшки• 24 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да
Так заграницей отели все закрыты, по крайней мере в Европе, я тут живу. И рестораны тоже🤪
Ответ дляПрячусь от Всех
Да
Ух ты! А с какой страны? Как познакомились?
задумчивая мордочка• 24 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Думаете? Прям статус в тиндере
Я имела в виду, не обязательно замуж, со своим мужчиной можно и так устроить- белые чулки, фату на голову, ажурный боди´ вот вы и невеста!
Номер для новобрачных в отеле и вперёд!
Прячусь от Всех
• 24 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Так в Украине будем, а вторую с его стороной уже сделаем большую в его стране позже, когда вся эта история закончится с карантином) но официальная будет здесь