Прячусь от Всех• 24 апреля 2021

Идеи для первой брачной ночи

Девочки, всем доброй ночи! Планируем пожениться в этом году. Будет роспись и небольшое празднование. Затронули вчера тему что делать ночью, снять отель красивый с видом и что-то необычное на «первую брачную ночь»🤣. Белье красивое куплю, естественно, но может есть какие-то ещё фишечки для специального случая у кого-то?
автор Прячусь от Всех • 25 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А мы снимали номер в отеле,себе люкс,свекрам и шаферу попроще.Утром они приехали и из отеля должны были ехать за мной на выкуп.Свекруха говорит,что очень довольна номером и шампанское, и фрукты, и цветы...Заперлась она в наш номер и выгнать мы её не смогли.Так,что брачная ночь прошла в номере свекров,настроение было испорчено.
Я вот этого вообще никогда не понимала, когда родственники наяривают или приходят. У брата когда свадьба была, так мамина подруга додумалась наяривать ему поздравлять в 3 часа ночи))) вспоминаем до сих пор

Чебураха с перцем• 25 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот и прекрасно! Знаете сколько раз можно устраивать себе такую брачную ночь, когда отношения на стадии встречаний
Только бы мужчина не свинтил, увидев фату)
автор Прячусь от Всех • 25 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
А что Вы хотите?
Может игру какую-то купить (для секс игр).
Можно все что угодно. Смотря что отите Вы
Да мы вообще раскрепощенные, проблем нет в экспериментах, вот может что-то из этого посмотреть. Я думала может какой-то костюм невесты есть, но что-то все такое дешевое попадалось🤣
40каградусная• 25 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Для меня свадьба была не спектаклем. Что такое первая брачная ночь с не первым сексом? Чем она особенная? Зачем белое платье?
Для меня больше загадка,как можно выйти замуж за человека,с которым непонятно,как далее будет в быту,какой у него темперамент и тд.
автор Прячусь от Всех • 25 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Да, а потом «не сошлись характерами»
задумчивая мордочка• 25 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Надо найти мужчину, с которым будете на одной волне) который отнесется к этому как к ролевым играм
Майская киска• 25 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Она дура у вас?
Чебураха с перцем• 25 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Знать бы где искать эту волну
Здесь на минутку• 25 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Она дура у вас?
Да)Сынку упустила и видимо решила,что номер ни за что)

Vika_mis• 25 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В брачную ночь обычно вытаскивают шпильки из прически и считают деньги А потом валятся спать.
Оооо, да!
40каградусная• 25 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, а потом «не сошлись характерами»
Точно.Это я ещё скромно умолчала,что может в плане интима все грустно сложится.
автор Прячусь от Всех • 25 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Ну... а потом удивляемся, что некоторые вообще не знают что такое оргазм
40каградусная• 25 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
100%
Мейк-ап форева• 25 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Интересно, у кого-то была на самом деле эта ночь после свадьбы)))
Былааа)
Но мы специально свадьбу так спланировали чтобы быстренько всех сплавить и не устать,а сами в отельчик))Ну и в 4 утра на прическу и макияж я не вставала, мне хотелось хоть в этот день нормально С утра выспаться
Светка-пипетка• 25 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, а потом «не сошлись характерами»
Уже 13 лет, конфликты есть, но не по поводу секса. Скажем так, если бы развелись, то точно не по этой причине. Может, и надо до свадьбы в плане секса понять лучше другого человека, но ведь во всех вопросах соломки не постелишь. Брак - это вообще авантюра, ты никогда не узнаешь другого человека достаточно. Да 90% людей сами себя не знают. Но это отступление. Первая брачная ночь - это не событие, если до этого вы провели не одну ночь вместе.
Медсестричка• 25 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Лучше Белоснежки костюм- простенько и со вкусом
Люблю кетчуп• 25 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
52 метра над Оболонью,, балкон, утро, кофе с коньяком, муж в фате, что может быть прекраснее
автор Прячусь от Всех • 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Жду подробностей!🤣🤣 это где над оболонью?
Медсестричка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У мужа кроме фаты на ножке и чулочек может быть к утру ...

Люблю кетчуп• 25 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
та ну, мы же приличные извращенцы
Медсестричка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
та ну, мы же приличные извращенцы
Приличие к извращенцам не относится
Люблю кетчуп• 25 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Приличие к извращенцам не относится
не будем нарушать приличия...один хрен мы их не знаем
Медсестричка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это да
Чебураха с перцем• 25 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
А вот теперь точно надо замуж
Люблю кетчуп• 25 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А вот теперь точно надо замуж
эммм это и без замуж можно обыграть, тему про мч с розоаым педикюром в 3 ночи в шлепках по водку я помню
Чебураха с перцем• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я не читала, фата что-то завела так нехило
Медсестричка• 25 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А вот теперь точно надо замуж
Ради такого утречка можно и замуж сходить