Запретный фрукт• 25 апреля 2021
Чужие дети никому не нужны?
Сейчас на грани развода, есть ребенок. Познакомилась на сз с парнем. Он в разводе и есть дети. Говорит, старайся сохранить семью, чужие дети никому не нужны А как же тогда женятся и с двумя и с тремя детьми? Что вы думаете по этому поводу?
ДлинноНожка• 25 апреля 2021
Ну вообще если правда что любят чужих детей,то может дадите моему ребенку на диснейленд и регулярно кто будет ему оплачивать кружки? Ребенок хороший.
На морозе• 25 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чаще всего так и есть. Хотя здесь любят мнение, что ’настоящему мужчине дети не помеха, любит женщину - полюбит и её детей’. Я считаю, глупо не признавать, что для мужчины это существенный минус однозначно. И далеко не все на такой минус согласны, что существенно сужает поиск достойных кандидатов. Варианты (на мой взгляд) почему повторно женятся, вопреки детям: 1) пресловутая влюблённость, поэтому готовы смириться и даже создать видимость любви к ребёнку женщины, так как ценна конкретно эта женщина, 2) мужчина хочет женщину определённого уровня и с определёнными качествами (ухоженная, красивая, хазяйка, любит секс и тд), но такие женщины ему не светят. А вот с недостатком в виде ребёнка - да. Поэтому приходиться мириться с наличием ребёнка, 3) склонность мужчины к жертвенности, жалости, комплексы. Воспитывая чужих детей, он чувствует себя героем и растёт в своих и чужих глазах. Недавно искала блогера по уборке и посоветовали здесь ’Будни многодеточки’. Какой же у меня был шок, когда оказалось, что 2 муж взял её с 7!!!детьми от 1 брака. Родила ещё восьмого общего. И это ещё не конец, ей всего 31. Её второго мужа реально не понимаю, здесь, наверное, все три вышеуказанных варианта в действии, иначе вообще не понятно)). Про нездоровый интерес к детям со стороны мужчины даже думать не хочеться, надеюсь, дело не в этом.
Пока вы будете считать наличие ребенка недостатком - до тех пор и будут вам такие же встречаться)))) вы подспудно ищете единомышленников
На морозе• 25 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Я вышла замуж имея ребенка от предыдущего брака. Ребенку на этот момент было 7 лет. С потенциальным мужем был разговор на тему в полной ли мере он осознает, что входит в семью? что у меня уже есть отношения с ребенком и они для меня очень важны? Сможет ли он относится к моему сыну как к своему ребенку? И я тогда получила ответ, что ребенок любимой женщины для мужчины - вообщее не обуза, не проблема и не прицеп. А инфантильному и незрелому человеку и свои дети обременительно. Так вот, уважаемый автор темы, если человек взрослый, зрелый морально и психологически, если он цельная личность, если вы видите в нем опору и соратника, то он никогда не скажет о ненужности чужих детей. Ему такая мысль просто в голову не прийдет. Только эгоистичные дети видят в других детях конкурентов за внимание мамы, ресурс семьи. Вы еще одного ребенка заводите в лице мужчины, или все-такие спутника жизни?
На морозе• 25 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
если женщина нужна мужчине он терпит его ребенка(
Нет, он просто воспринимает любимую женщину и ее детей как единое целое. Просто многим в силу развития этого не понять
Не любовница• 25 апреля 2021
Автор не разводитесь, везде надо работать над отношениями, с Васей, Петей, Сашей и т.д.
Лучше родной, если не наркоман и не конченый алкаш.
На морозе• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Вы настолько упоротый человек, что даже слыша реальные истории рога в землю и доказывает обратное?!) Жаль, что вы так разочарованы в людях
Ну, быль про бабу, что тронула, а все равно показывала пальцами ’стриженое’ не на пустом месте возникла
у меня подобные вызывают только сочувствие
На морозе• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Они просто сами не способны кого то любить. кучка обозленных тёток. Вот и пишут гадости
+100000. Мой сын когда был в АТО, теперешняя свекровь все глаза выплакала и молились за него. А родная бабушка видела его только по фото
Закидай меня камнями• 25 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Так а кем по-Вашему является неродной ребёнок? Достоинством?)) Ну это смешно, правда. Да, я бы сама не хотела мужчину с детьми от прошлых браков. Исключение - мужчина состоятелен, ребёнок живёт отдельно и его быт и проблемы меня никак не касаются. В противном случае - нафига такое счастье.
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я тоже юрист. Если отец не является источником повышенной опасности для своего ребенка, то любая мать отдаст и без суда.
Реально? Не встречала ни одной такой матери.
Алкоголички и наркоши не считаются.
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вьі отдали. Или вьі не любая?
РозаФиалковна• 25 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
на ваш один счастливый случай - уже здесь, с сотню прочитала о плохом или никаком отношении отчимов.
А хорошие вы не читаете принципиально? Уже здесь их написано предостаточно
На морозе• 25 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Умничка. Я тоже рожать новому мужу не собираюсь))
А я родила, только не новому мужу, а нам с мужем. Сыну 13, дочке 10 - и с каждым годом только убеждаюсь в правильности принятого решения
Регионщица• 25 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Да. У того, бывшего мужа был невыносимый характер. Взрывной, скандальный. Да и честно говоря, не сильно умный(( а теперешний муж, да, он и не только с моим сыном нашёл общий язык, но и другие дети от него без ума. Везде, в гостях, он облеплен детьми))) висят на нем. Крестников только одних 8 человек. Добрый просто
господи как вам повезло..дай бог ему здоровья.как я хочу встретить такого человека..
На морозе• 25 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 25 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
По себе не судите. Опорожняйтесь, нам то что. И ваше окружение такое же? Зачем мне эта история
Тоска в носках• 25 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
читаю и хорошие.
но, во-первых, это может быть не правдой, во-вторых пару лет такого жития не гарантирует такого же хорошего отношения через 5 лет,в- третьих, мне как-то пофиг и плохое и хорошее отношение отчимов к чужим детям- это больше должно беспокоить их матерей.
РозаФиалковна• 25 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
читаю и хорошие.
Почему не правдой? Правдивые могут быть только плохие примеры?
А вообще, я считаю это все зависит от человека, а родной он или нет второстепенно
Не любовница• 25 апреля 2021
Автор, здесь 90% повлезали в чужие семьи и поуводили мужей, что они могут написать? Понятно, что напишут, что такая любоффф к их детям. Смотрите реально на вещи.
Мой ушел к любовнице, своих бросил, там 2 от разных мужиков, потому что такая же любоффф была. И что хватило на 2 года и любовь прошла.
И кто в адеквате бросит своих, чтобы воспитывать чужих, только долбоебик. И пусть тут 100 раз пигут о том что полюбил детей и т.д
Его фея не давала общаться со своими детьми, а с ееони на велосипедах и пикники и все остальное.
Она устроила свою жизнь как ей удобно.
А он и рад, с ее возился на своих насрал, но хватило его на 2 года. Сейчас домой просится.
Налаживайте отношения с мужем, все решаемо, не разводитесь.
Она устроила свою жизнь как ей удобно.
Не любовница• 25 апреля 2021
Автор, все разные, кто-то 5 раз может менять мужей и им нормально. А я например однолюб, я семейный человек, мне важно моя семья и дети в полной семье.
Астоновитесь!• 25 апреля 2021
Никогда не живите с мужчиной ради детей, никогда! Они все чувствуют, это такая нездоровая обстановка дома. Просто не ищите им потом отца. У них есть отец, если жив, второго не нужно. Новый мужчина просто должен уважать ваших детей, а не любить.
Носки на подтяжках• 25 апреля 2021
А что нужны? Вот вам нужен бы был мужчина с двумя детьми, которые живут с ним? Чтоб автоматически стать мамой троим?
175см55кг19лет (она)• 25 апреля 2021
теоретически мужчина может принять чужих за своих и воспитывать и вкладываться.
Но мать одиночка никогда не станет частью равноценной семьи. Для нее есть только она и ее ребенок, а мужик чисто как кошелек.
Нафиг РСП..
АБВГДейка• 25 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Точка то точка, не нервуйтеся. В мене своя думка, чужі діти нікому не потрібні. Їх терплять поки живуть6з їх мамою, після розпаду сім´ї всім плювати на чужих дітей
Большинство мужиков и на своих плевать после развода , вы меня не удивили. Мой опыт:1. Мрй дедушка женился на моей бабушке и взял с дочкой от первогт брака. 2. Мой бывший гражданскмй муж бросио своего ребенка , женился на денщинк с реьенком от первого брака.
Снегурочко• 25 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
С недостатком в виде ребенка ?)))
Это капец )))
Как нормальный человек может написать о ребенке ’недостаток’?)
Это капец )))
LarsonPeterson• 25 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нафиг РСП..
вы мужчинки-неудачники нам тоже малоинтерсны.
Снегурочко• 25 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
В 90% случаев после развода мужчинам плевать на всех детей.
Крошечному проценту нормальных и порядочных не плевать ни на кого.
Печенюшка• 25 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
На улице. Просто подошёл с другом. Я была с подругой возле магазина (мы вышли, а они заходили). Я и не думала даже, не ожидала. И знакомится не хотела. Подруга хотела ))))
Секс ровно через 20 дней после знакомства. До этого постоянные встречи и звонки. Лето,отпуск, ребенок гостил на даче. Через 6 месяцевсталм жить вместе
Круто, спасибо за ответ, счастья вам!!! Оказывается любовь можно встретить везде
Играю у края• 25 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Я вышла замуж 2-й раз ,когда дочери было 3 года,8 год со вторым мужем,дочь его папой называет.Всё зависит насколько вы дороги мужчине.Если дороги и по настоящему полюбит,дети не помеха,тут бывает и родным отцам свои дети не нужны...
Никогда не понимала это выражение, полюбит женщину полюбит и её ребёнка. Женщина и ребёнок это абсолютно разные люди. Ну вот полюбила я мужчину, не представляю, почему я должна полюбить его ребёнка? Любовь сама приходит, а не потому что так кому-то надо.
Боюсь признаться• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вьі отдали. Или вьі не любая?
Не отдала потому что источник повышенной опасности.