Пыхтелка• 25 апреля 2021

Все сюда, нужна ответочка, где сделать тату?

Муж сегодня пришёл домой с татуировкой. Внизу, на ноге, на щиколотке - мое имя. Я спрашиваю, а почему не на сердце, а на ноге? Он глянул на меня, потрусил ногой с татуировкой, как будто в какашку вступил и говорит: на ноге, потому что прицепилась намертво, не сбросить и не стряхнуть.
Вот сижу и думаю, где теперь мне тату сделать? Закралась мысль, сделать внутри, между ягодицами, чтоб каждый раз, когда буду справлять нужду по большому - получать удовольствие от мысли, об кого размазываю...)) но вот думаю, что там же, наверное, будет жутко больно делать тату, а мне себя жалко. Предложите ещё варианты
Королева Сарказма• 25 апреля 2021
на лбу

автор Пыхтелка • 25 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
на лбу
У мужа? Он не согласится
Королева Сарказма• 25 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
У мужа? Он не согласится
Вот сижу и думаю, где теперь мне тату сделать?
Матраскин Брат• 25 апреля 2021
интересные вы люди
Контрольница• 25 апреля 2021
Мужу там и сделайте
БлинчикБезСметанки• 25 апреля 2021
на лобке ему набейте - собственность Люси. Ну имя свое замените.
Пукимончиг• 25 апреля 2021
Пипец, что я только, что прочитала?? в ноздре сделайте
Анка-пулемётчица• 25 апреля 2021
На жопе. И сказать, так тебя люблю, что ни сесть, ни встать
Пожмаковна• 25 апреля 2021
Высокие отношения 🥰

Слепок стопы• 25 апреля 2021
Вы хотите увековечить имя человека, который Вас не во что не ставит? Тогда место не имеет значения.