Запретный фрукт• 25 апреля 2021

Чужие дети никому не нужны?

Сейчас на грани развода, есть ребенок. Познакомилась на сз с парнем. Он в разводе и есть дети. Говорит, старайся сохранить семью, чужие дети никому не нужны А как же тогда женятся и с двумя и с тремя детьми? Что вы думаете по этому поводу?
Люблю кетчуп• 25 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Успешно? Смотря что считать успешно. Скорее просто выходят.
А для вас что значит быть успешно быть замужем? Вот я считаю, что я успешно замужем. Другие женщины бы мечтали быть на моем месте)

Бабушка Бетман• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Каждому свое успешно. На моем месте тоже многие хотят оказаться.
Инфотуфелька• 25 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну да, так и есть. А вы посмотрите, как в этой теме становятся на сторону этих МДшников)
Да пусть. Их мнение. В моём окружении таких людей нет. Но как посмотришь на эту моду поливать грязью женщин, так волосы дыбом стают. Хоть детных, хоть бездетных .. такие ’мужики’ вообще женщин только за кусок мяса считают. Сидят там варятся в своём дерьме, пусть.
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Мне не нужен.у меня пасынок ,уже взрослый.26лет.его родители разошлись когда ему 9лет было.мне он был не нужен.егоноаому отчиму тоже.он м ним даже не разговаривал,игнорировал.потгм ,вроде наладилось.по моему ,это естественно любить свое потомство.на фоне тотальных разводов возник этот вопрос.
Люблю кетчуп• 25 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Так расскажите все же) очень интересно. Вот по моё мнению наличие детей никак не влияет на успех в личной жизни. Есть востребованные женщины с детьми и без. А есть и никому не нужные.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мой дядя женился на женщине с двумя детьми,родили третьего. Мы его обожали в детстве, самый лучший на свете дядя. Детей любить это талант. Вот мой дядя таким был. Светлая память.
Самый емкий отчет. Любить детей - это о качествах души.
Бабушка Бетман• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
На успех в личной жизни не влияет. На брак влияет.
Булку Дай• 25 апреля 2021
Не видела ни разу, чтоб для мужчины именно были дети проблемой. В основном женщины переживают как у детей с отчимом сложится, сами себе выдумывают что-то. А мужчина, если уж пришел в семью то и относится как к своему ребенку.
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
Если б хотел забрать - то забрал бы через суд.
Но конечно во всем бывшая виновата ..... Она ’не даёт’...
Я юрист, просветите как это сделать? Реально, а не лёжа на диване.

Бокс-орун• 25 апреля 2021
ну раз парень в сз так сказал, то всьо, тушите свет....)) Никто не ищет женщину с детьми целенаправленно, это и так понятно. Но если человек полюбит Вас, захочет общее будущее, то примет и детей.
Чебуратор• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Подать в суд на определение опеки 50/50.
Или доказать что в него условия для ребенка лучше и определить место проживания с собой.
Посудомойка• 25 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Парень прав, чужие дети другим женщинам абсолютно не нужны.
Такие парни в качестве мужа не нужны просто, это факт.
Мстящий за Зайца• 25 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Точка то точка, не нервуйтеся. В мене своя думка, чужі діти нікому не потрібні. Їх терплять поки живуть6з їх мамою, після розпаду сім´ї всім плювати на чужих дітей
Не завжди так. В моєму оточенні є багато прикладів, які показують протилежне. Але вам , як кажуть, хоч кілка на голові теши
Посудомойка• 25 апреля 2021
Вы знаете, я знаю двух матерей, которые приняли мужчину с его ребенком как своего. И живут в полной гармонии, называя детей сыновьями искренне.

Так что тема ни о чем, каждый верит в то, что хочет сам.
Боюсь признаться• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Мой брат ,в разводе , детей любит и быстро находит с ними общий язык- категорически против чужих детей.
Его позиция- я не хочу содержать чужого ребенка.
Тут скорее ’не могу’. Мало кто может себе позволить содержать одного ребенка. А уж больше одного... А так женятся аж гай шумит - бесквартирные, алиментщики и так далее. И все при этом ’не хотят содержать чужого ребенка’.
Надо смотреть правде в глаза - все равно мужчины детьми не занимаются. Если в принципе не против детей, то только финансовая составляющая имеет значение.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Девушки тоже не спешат особо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883227
Боюсь признаться• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я тоже юрист. Если отец не является источником повышенной опасности для своего ребенка, то любая мать отдаст и без суда.
Боюсь признаться• 25 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девушки тоже не спешат особо
Так девушка как раз и будет ребенком заниматься. А в жизни мужчины никаких дополнительных нагрузок от такого брака.
Дюагональ• 25 апреля 2021
Ничего страшного, на мой взгляд мужчина не сказал, женщин с детьми принимают, так же как и мужчин, но материнские/отцовские чувства к ребёнку могут и не возникнуть. Много наблюдаю таких семей, детей содержат, не обижают, дети даже папами/мамами называют, но эмоциональной привязки, как к родному ребёнку нет.

НетЕщеНаверное• 25 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Никто не поливает грязью, но нужно же как-то реально смотреть на вещи. Чужих проблем не хочет никто. Женщины не хотят детей от первого брака, мужниных пожилых проблемных родителей или родственников, финансовых долгов и кредитов взятых до брака. И если абстрагироваться от того что ребенок это счастье (для своей матери) то в отношениях это дополнительная нагрузка.
Почему то популярна мысль что мужчину ударит в голову любовь так сразу и бесповоротно что он забудет о собственных интересах и сделает все-все-все. Такое только в 16 лет а не в 30+.
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Деньги это дополнительная нагрузка. И времени жена тратит на ребенка прилично и выходит что мужчине меньше внимания и ласки.
Соседушка• 25 апреля 2021
все индивидуально, если человек любит, чужие дети не помеха. Моя сестра вышла замуж 3 раз раз 2 детей
Боюсь признаться• 25 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну так она бы и на общего ребенка тоже тратила время. И точно также это мужчин ущемляет.
Боюсь признаться• 25 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так интересно... А если у моего ребенка алименты больше, чем у мужчины ЗП, кому тогда в нагрузку? С определенного возраста бездетных женщин еще поискать. Да и родители ни у кого не молодеют. Но мужчины себя при любых раскладах считают ценным призом. Именно потому что есть народная забава ’бабу виноватить’.
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мужчине легче понять трату времени на общего ребенка. Это и его ребенок тоже. А тут времени меньше, жена в хлопотах и все это ради чужого. Ну еще и деньги давай. А так как зарплаты у многих в стране далеко не европейские то раз поднимаешь чужого ребенка, то нет денег на своего. Или жена уже не хочет потому что родила-отмучалась-хватит.
Боюсь признаться• 25 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Я вас таки умоляю.. Тьма тем про то как создать эмоциональную привязку у родного отца. Он ж не вынашивал, не рожал, ему с младенцем не интересно и гормоны другие... Тут еще по крайней выбрать можно уже готового - а с родным без вариантов.
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Если у вас алименты больше чем его ЗП вы же с ним не свяжетесь (ну, надеюсь) тогда о чем разговор ?
Боюсь признаться• 25 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да ничего не легче. Имхо, родной\не родной - это исключительно повод. А про зарплаты вы правы, конечно. Это все от нищеты.
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я считаю что это серьезно. По крайней мере пока пара вместе. Не думаю что женщины все бы поголовно хотели воспитывать чужого ребенка (при этом понимая что нет ресурсов на своего). У мужчин тоже есть желание завести именно своих детей.
Боюсь признаться• 25 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так, конечно, я не свяжусь. Но ко мне ж бывает подходит то что мне не подходит. И вот что у них в голове?