ТАЗератти• 25 апреля 2021
Разрывы
Кто после родов с разрывами при выписке на осмотре у врача еще оставались в роддоме? Если что то матка сократилась хорошо. Завтра осмотр на кресле и день выписки. Впервые порвалась сильно поэтому хочу знать на сколько велики шансы все таки выписаться
БершкомангоЗар• 25 апреля 2021
А зашивали? Меня разрешали, зашили, долго не держали. Поздравляю с рождением малыша
Непостоянная постоянность• 25 апреля 2021
Смотря какие разрывы?
Зашивали?
Какими нитками?
Обычно при такой модели - выписывают.
Здоровья и сна Вам и Малышу!!!
Зашивали?
Какими нитками?
Обычно при такой модели - выписывают.
Здоровья и сна Вам и Малышу!!!
ТАЗератти
• 25 апреля 2021
Нитки саморазсасывающиеся. Еще малой потерял 300г а молоко вот пару дней как хорошо пошло и то спасибо что муж сгущенку и чай принес а то было как вода на больничных супах
ТигрЛьвович• 25 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Надеюсь что нормально к выписке доберется вес
Вас выпишут в любом случае)) И разрывы ваши, и потеря веса у ребёнка не будут вас там держать. Это практически у всех, не переживайте.
ТАЗератти
• 25 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо
ТАЗератти
• 25 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо. Меня не резали по шм порвалась то что то ножницами после родов обрезали
ТАЗератти
• 25 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Выпишут 100%. Разрывы у многих, дома все заживет.
Спасибо. Скорее бы завтра наступило
Свезло так свезло• 25 апреля 2021
Посмотрят на кресле, почистят и выпишут. Потеря веса у ребенка в роддоме - это норма, все теряют, а потом набирают.
Трусиковед• 25 апреля 2021
Порвалось всё до шейки+ эпизиотомия. Матка не сокращалась, на узи огромная (нас очередьна узи стояла, у меня в 10 раз больше чем у остальных). Ребенок потерял 480 гр веса. Родила в субботу, выписали в понедельник
месяцкие• 25 апреля 2021
Мне все 3 дня кололи окситоцин,разрывы,малая потеряла 400 грамм,но выписали.... им там пофиг,дома все таки лучше всё пошло. Череде месяц на повторный осмотр. Дома хоть ребёнка покормила смесью,тк молока ещё не было (приносить в роддом запрещенку и смесь запретили,проверяли Сумки), дочь орала как резаная уже на третий день,голодная,в туалет сходить не может... дома за ночь все вопросы решили. Так что быстрого Вам восстановления!
ТАЗератти
• 26 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Тут наоборот рады были бы на докорм смесью а у меня молоко есть и уже вижу набирает вес
ТАЗератти
• 26 апреля 2021
Все таки выписали, всем спасибо за ответы. Малыш добрал вес до своего что родился а швы у меня уже затягиваются