Капитошечка• 25 апреля 2021
Патчи под глаза
Утро всем доброе. Похвалите свои патчи под глаза и скажите они работают?
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2021
Работают или нет, зависит от строения области под глазами, мне отлично убирает темные круги и мимические морщинки
Раз одела не бу• 25 апреля 2021
Купила патчи, наклеила, а на следующий день у меня на лице следы от них. Как то не понравилось мне такое
Капитошечка
• 25 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А где покупали,чтоб не купить подобное?)
Капитошечка
• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Спс
Раз одела не бу• 25 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
лифтинг патчи целая упаковка, био ворд, жалко денег теперь, их там до хрена, лучше б другое что то купила бы(
західний_діалект• 25 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вы их на всю ночь что ли наклеили?
Экспертиза• 25 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вы же в них не спали?
Раз одела не бу• 25 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вы их на всю ночь что ли наклеили?
нет конечно, за кого вы меня принимаете? у меня кожа склонна к сухости я такое позволить себе не могу
західний_діалект• 25 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Тогда возможно аллергическая реакция на какой-то компонент. Бывает
Раз одела не бу• 25 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вы же в них не спали?
Нет, ответила выше комментарий был, держала может на 5 минут больше чем по инструкции
Раз одела не бу• 25 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Еще и красное пятнышко было на лице, в общем жаль, что заморозила деньги на целую упаковку, надо всегда пробно брать, а потом вестись на акцию, хотя и в акцию тоже стоят дорого для одного неудачного раза
ФрекенБок• 25 апреля 2021
я как раз сейчас с патчами сижу, ну противоотечный точно есть эффект, и разглаживает, но на время. Потом снова помятая)
Забыла что?• 25 апреля 2021
Не рекомендую ,почитайте отзывы косметологов.Сама пользовалась корейскими и была довольна,пока не прочитала систему их действия.
Пез Году Неделя• 25 апреля 2021
обажаю Миор и Доктор Хедисон (голубые) классный эффект, но одно но пока пользуешься под глазами отличная кожа без морщин, а бросаешь месяц и все....
Раз одела не бу• 25 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я думаю, что мне их нельзя применять, совсем, т.к пятнышко показало что может быть склонность к куперозу, с которым не столкнулась, но могу убыстрить процесс с этими патчами.
Капитошечка
• 25 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
А какие у вас?