Выступаю Я.• 25 апреля 2021

Стоит ли проявлять инициативу к мужчине? Он мне нравится, хочу быть с ним.

Мне 27 лет,ему 35. При знакомстве с ним,он мне вообще не понравился и я даже не была расположена к общению,но чисто из за скуки,начала общаться. Итог всего этого:он меня к себе расположил,я влюбилась,был интим,но как оказалось серьезных отношений ему со мной не надо. Вот почему так?? Хотя изначально он был очень во мне заинтересован, выписывал каждыми днями,а я его все в игнор ставила) вот объясните мне ,почему они таке эти мужчины?
Престидижитатор• 25 апреля 2021
Ответ дляLightShade
’Настоящая женщина не соглашается с первого предложения, настоящий мужчина два раза не предлагает!’

У вас был НЕ настоящий мужчина!
Секс после свадьбы

Тульский пряник• 25 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Почему маловероятно?
Ну мне 34. Я общаюсь с одногодками , плюс - минус. У всех в голове семья,найти жену, родить детей , заработать.
Просто секс никого не интересует. Построить семью. Отношения.
Уже как -то в молодости нагулялись.
ЕлькиПальки• 25 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Уже как -то в молодости нагулялись.
Я по работе общаюсь с мужчинами разных вековых категорий. В любом возрасте 50/50
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну вот и я об этом...😢 теперь слаживается комплекс,что я какая-то не такая...
Читайте Курпатова ’мужчины и женщины’, многое прояснится
Галина-7e48• 25 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вроде нормально все. Потом был ещё и не один раз
Забудьте его и идите дальше
Вы нормальная и нормальный у вас ещё впереди
Не тратьте на этого урода время
Галина-7e48• 25 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Автор вы нормальная не берите лишнего в голову
И в 50 многие мужчины хотят развлечься
Галина-7e48• 25 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Это жизнь. Мы ищем, не находим, ищем дальше, присматриваемся, пробуем. Найти взаимность, это скорее исключение, чем правило. Значит он не нашел в вас то, что искал. Увы.
Да он кроме секса ничего и не искал
МЕСТО_Встречи• 25 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Снесло башку вам, а не ему. Надо наоборот. Все мы иногда совершаем ошибки. Будете умнее.
ничего глупее не слышала )
бывает секс на 1м свидании и потом люди счастливо живут в браке по 20 лет
бывает не дает, мужчина думает - да зачем она мне нужна такая принцесска? и растворяется в ночи
а бывает - не дает пол года, мужчина добился, поставил ’галочку’ и тоже свалил в закат

нет рецепта в таких случаях. но не давать потому что ’еще 3 мес не прошло’ - глупость несусветная
маминаБубочка• 25 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ничего глупее не слышала )

Есть статистика и закономерность.

ЛисАпедная• 25 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Зачем секс сразу?
Когда любишь - хочется. Это называется страсть. При правильном выборе партнёра нет необходимости выжидать 3 месяца. И секс сразу - это не про первые три встречи
МЕСТО_Встречи• 25 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Есть статистика и закономерность.
у вас есть статистика? )
любопытно было бы глянуть
маминаБубочка• 25 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у вас есть статистика? )
любопытно было бы глянуть
Вам она не нужна. Вы в счастливом браке 20 лет и у вас трое детей)
Творю чудеса• 25 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
аналогично, я согласна
еще в переписке обычно понимаю что уже хочется
а там если совпадает запах, то все...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
*Пропал - ну и ладно, нет - можно развивать отношения* как-то вы слишком от их решения зависите, т.е не вы пропали или что-то решили, а от них ожидаете дальнейших шагов, та ну нафиг
Почему же? В основном я прекращала отношения после секса, если считала, то это человек мне не подходит,
А в остальных случаях я просто не стоила в мечтах свадьбу в с каждым из мужчин, и если бы кто-то после секса испарился, то я бы не расстроилась. Просто я не считаю, что после секса партнёр уже не имеет права отказаться от отношений.
Я_не_аноним_100%• 25 апреля 2021
Изначально он был заинтересован не Вами, а интимном с Вами. Он своего добился и наверное даже легко, поэтому Вы ему уже не интересны. А если будете проявлять инициативу, так ещё и смешной будете выглядеть. Отпустите его, игнорируйте и в будущем имейте себе цену.
Я_не_аноним_100%• 25 апреля 2021