ЖенаАйтишнеГа• 25 апреля 2021

Помогите понять ситуацию, я в розовых очках(

Девочки, познакомилась на сз с инстранцем, встречались 9 месяцев, раз в месяц примерно, то он ко мне летал ( не в квартиру) , то я к нему ( домой) , приглашал, то на нейтральной территории. В разлуке по мессенджерах общались каждый день. Никогда он мне не говорил о серьезных намерениях, я наверное тоже ещё не готова и меня все устраивало , но в душе я ждала, что он предложит жить вместе.
Недавно поругались оч сильно. Я виновата.
Но он мне заявил, что это конец и я все испортила, он хотел жить вместе, планировал , а я это все перечеркнула .
Но почему он сейчас это сказал, когда обозначил конец отношений?
Правда ли хотел? Думаю, просто манипулирует и ничего он не планировал. За 9 месяцев мог уже.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Снимите мне очки, пожалуйста или я и правда виновата.

Бабканадвоесказала• 25 апреля 2021
Нашёл повод
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Нашёл повод
Тоже так думаю..Спасибо )
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2021
Ого он вас обработал что вы себя цените, чмо он
я Кукарача• 25 апреля 2021
Женщины такие женщины - ничего не хотела, но ждала предложения))
Иностранцы вообще сложны для отношений. Большая часть ничего серьёзного не планирует. Вы даже можете не знать на самом деле всей его подноготной в родной стране
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2021
Он и не планировал. Искал случай. Конечно, рано или поздно такой случай будет.
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2021
Вините*
Луноликая Вика• 25 апреля 2021
Из какой страны? Что Вы сделали?
Королева Сарказма• 25 апреля 2021
Он познакомился с кем-то и нашёл повод расстаться с вами

Губы рыбы• 25 апреля 2021
Какие очки? Вы всё правильно понимаете. Хотел сделать Вам побольнее, чтобы Вы жили с чувством сожаления об утраченном счастье))) Сначала обвинил, потом рассказал что Вы потеряли))) Дешёвый манипулятор с незрелой психикой)))
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Месяц назад был мой др, ему стоило трудов прилететь в локдаун, приехал внезапно, просил пригласить его ко мне домой и познакомить его с моими родителями и дочкой, но я хотела в этот день быть только с ним вдвоем . Он расстроился, но в целом норм провели неделю.
А сейчас в период ссоры, сказал, что он хотел вывести отношения на новый уровень , когда прилетал на ДР, но я сама не захотела.
Теперь я мучаюсь, а вдруг и правда или он врёт.
До ссоры ни одного разговора о будущем. Но момент с моим др, меня волнует теперь ..
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Из какой страны? Что Вы сделали?
Австрия, ревновала .
Бедная Лиза• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бреше тварюка, там може й вашої вини нема, треба розбиратись
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо
Королева Сарказма• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да прямо там трудов в локдаун, не преувеличивайте его заслуги, я тоже месяц назад прилетала в Киев.

А мужчина когда хочет быть вместе, делает предложение и при наличии расстояния это его ещё больше подстёгивает
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, я тоже так думаю.
Бедная Лиза• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Австрия, ревновала .
Безпідставно?
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну да..тут похоже, что вы сглупили. Конечно, он прилетал для этого и был разочарован...вы зря так поступили. Вы ж не говорили раньше об этой ситуации....
МатьЧасть• 25 апреля 2021
Вы хотите, чтоб мы вам написали, то, что вы хотите слышать и то, что удобно вам??
Откуда можно знать, были ли у человека мысли в голове на совместное проживание... Вы только 9 месяцев вместе и узнавали друг друга.

автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Безпідставно?
Точно не знаю, но было подозрение, я сразу озвучила все подозрения и удалила один из мессенджеров сразу.
Он сказал, что я не стабильная и что он меня дисквалифицировал из предендентки на серьезное партнёрство.
У меня тоже с психикой не все норм, я всегда действую импульсивного, потом отхожу, анализирую и жалею.
Тушь для2го класса• 25 апреля 2021
Ну если человек действительно думал о чем то совместном, то после ссоры вряд ли так и расстанется сразу. Ждите -объявится ваш прЫнц))
Любви вам!• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо
Вам никто ничего не скажет без детального разбора информации.
Потому что ситуация тут ’с ваших слов’ и неизвестно, как вы себя повели при ссоре.
Одно знаю, что реально мужику можно вынести мозг так, что он разлюбит одним днем и от вас реально как от огня сбежит.
Дама_из_рекламы• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если действительно хотел познакомиться с родителями и дочкой по своей инициативе, за пять действительно были серьезные намерения. Для веселого времяпровождения он бы не выступал инициатором знакомства с родными. Вы отказали - для него это звоночек, что именно вы не хотите серьезных отношений.
Любви вам!• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну и +ваша ценность для него была и так невысокая.
Не жалейте, в общем, ищите еще)
Дама_из_рекламы• 25 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну ту автор сама перед этим дала понять ему, что не рассматривает отношения, как серьезные.
Великий сатирик• 25 апреля 2021
А почему не захотели знакомить с родными?
Я_и_моя_собака• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
одно другого не исключает.
вы таки странненькая.
если его поступки говорят ( а они говорят) об особом отношении, что вам еще надр было? транспорант?
мой муж не устраивал цирк стипа того, чтр ожидали вы. но мы женаты и счастливы.
делать предложение женщине из другой страны, которая по непонятным причинам почти год вместе, но даже не знакомит с семьей ( если у вас серьезно и мч просит) ... ну такое. а может вы еще замужем за местнкньким козлом и он у вас для денег и подарков. почему сразу секс туристы и мерзавцы? баб, которые ради денег с иностранцами мутят мильен и тележка. и все знают о таком типе женщин. если что, я не штаны защищаю. просто в вашем случае я так думаю.
годовасик• 25 апреля 2021
Хотел отношений, смешно,каждый иностранец при разрыве это говорит ,а ещё ты особенная,но больше отношений не хотят. Значит не ваш он человек. Забейте. Он значит с характером. А если бы жили вместе вынос мозга за все чтоб не сделала.
Сложный человек для отношений. И они всегда винят нас )). Знакомства с семьёй ничего не значит. Это как в булочную сходить. С любовницами близких у них это норма общение и знакомство.
Может и хорошо что расстались. Могло быть хуже
Тушь для2го класса• 25 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Все равно попытается еще раз, просто сейчас разозлился, но мы ж женщины умеем кровь попить любому. Пусть немного остынет, да и автор выводы сделает)
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, напился, позвонил , сказал, что любит меня, но я все испортила, поэтому мы можем иногда , но не каждый день, его (цитата)списываться. ’Мы не пара ’написал раз 200
Я сказала, что вообще больше не напишу.
Он написал, хах спорим на ящик виски , что напишешь мне ещё в этом месяце..
Меня это сообщение вообще убило и я удалила его номер тел и всю историю переписки, чтобы в случае моих откатов, не натворить глупости .
Ох..тяжко