ЖенаАйтишнеГа• 25 апреля 2021
Помогите понять ситуацию, я в розовых очках(
Девочки, познакомилась на сз с инстранцем, встречались 9 месяцев, раз в месяц примерно, то он ко мне летал ( не в квартиру) , то я к нему ( домой) , приглашал, то на нейтральной территории. В разлуке по мессенджерах общались каждый день. Никогда он мне не говорил о серьезных намерениях, я наверное тоже ещё не готова и меня все устраивало , но в душе я ждала, что он предложит жить вместе.
Недавно поругались оч сильно. Я виновата.
Но он мне заявил, что это конец и я все испортила, он хотел жить вместе, планировал , а я это все перечеркнула .
Но почему он сейчас это сказал, когда обозначил конец отношений?
Правда ли хотел? Думаю, просто манипулирует и ничего он не планировал. За 9 месяцев мог уже.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
ох и больной...... автор. жесть. если напишет, то сразу в блок и даже не отвечайте. Или если будут силы, то потрольте его. Типа, как вам хорошо без него
Кстати, можно потролить , надо подумать над текстом
Тролю как могу• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, не сразу конечно.
Ещё на заре нашей первой переписки, до встречи, он мне запрещал удалять сообщения
в Вайбер
Но я иногда удаляла, то ошибка , все таки инглиш, то ещё там что то . И вот однажды я удалила в очередной раз.
Так он обиделся, и начал в отместку удалять , внимание ! каждое свое сообщение ( их было более 2000) в течении двух часов !! Ещё тогда я подумала, странный.
в Вайбер
Помню Вашу тему
Автор, у меня такой же Близнец. Ну их нафиг, с ними связываться.
Тролю как могу• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я написала, что его дисквалификация выглядит как манипуляция, в сложившейся ситуации с разрывом отношений , ибо ранее он об этом даже не говорил.
Ещё написала, с чего он взял, что решает он ’ гожусь ли я в партнёры’, почему он меня сначала не спросил , вижу ли я его в этом качестве?
Ещё написала, что это я не готова жить с кем то, раз постоянно ищу гибридные отношения на расстоянии , иначе я бы уже жила в них.
Такой самонадеянный.
Автор, а кто Вы по знаку Зодиака? Вашему мачо уже 47 или будет 47 через месяц-два?
ЖенаАйтишнеГа
• 26 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Помню Вашу тему
Да, кстати, я впервые столкнулась с мужчиной близнецом.
Это жесть.
Но понятно, что гороскопы - это такое сомнительное, но какая то доля правды есть .
Это жесть.
ЖенаАйтишнеГа
• 26 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я рыба)))
Будет ему 47 в июне
Тролю как могу• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я рыба)))
Будет ему 47 в июне
Я так и знала. И я Рыбы 37 лет, муж Близнецы, будет 47 лет. Автор, да ну нафиг! Бегите!
ЖенаАйтишнеГа
• 26 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Серьезно?
Ахаха, это же надо))
Уже, удалила его номер.
Ахаха, это же надо))
Уже, удалила его номер.
Совбез• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
После ’ пасти’ - сразу стало понятно, кто пишет подобный комментарий)
Не буду опускаться на Ваш уверовень и переходить на взаимные оскорбления, но у Вас что то личное ко мне?
Адвокат, я отпустила Вашего беднягу ’ подзащитного’ , не волнуйтесь)))
Пасть, а что же еще?))) изголодавшаяся пасть, которая пытается взрослому мужике - ’Глупышке’ , объяснить, как ему повезло и как с ней надо себя вести.)))
ЖенаАйтишнеГа
• 26 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Ого Вы несчастная, но не удивительно- только злобное существо могло такое писать подобное незнакомому человеку из интернета.
И у кого на самом деле ’ пасть’ - очевидно )
Совбез• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Снять розовые очки вам не светит, придется вам их склеивать время от времени.) Реальность - она такая.)
ЖенаАйтишнеГа
• 26 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Что ж я не даю Вам покоя, как будто я у Вас мужа увела, странная женщина
Меня прет))• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
То наверняка обиженный альфа- самЭц
Совбез• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Раздражают такие малахольные, как вы. А вы это приписываете к симпатии в свою сторону)
Меня прет))• 26 апреля 2021
Ответ дляСовбез
вы тоже раздражаете,и чё
пишете и пишете
Далась вам эта тема
пишете и пишете Далась вам эта тема
ЖенаАйтишнеГа
• 26 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
вы тоже раздражаете,и чё
пишете и пишете
Далась вам эта тема
пишете и пишете Далась вам эта тема
Какая то больная или больной , априори
Я больше не отвечаю (ему)( ей )
Там с кукухой что то
Я больше не отвечаю (ему)( ей )
Там с кукухой что то
ЖенаАйтишнеГа
• 26 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
То наверняка обиженный альфа- самЭц
Мне кажется не в себе тетя какая то