ЖенаАйтишнеГа• 25 апреля 2021

Помогите понять ситуацию, я в розовых очках(

Девочки, познакомилась на сз с инстранцем, встречались 9 месяцев, раз в месяц примерно, то он ко мне летал ( не в квартиру) , то я к нему ( домой) , приглашал, то на нейтральной территории. В разлуке по мессенджерах общались каждый день. Никогда он мне не говорил о серьезных намерениях, я наверное тоже ещё не готова и меня все устраивало , но в душе я ждала, что он предложит жить вместе.
Недавно поругались оч сильно. Я виновата.
Но он мне заявил, что это конец и я все испортила, он хотел жить вместе, планировал , а я это все перечеркнула .
Но почему он сейчас это сказал, когда обозначил конец отношений?
Правда ли хотел? Думаю, просто манипулирует и ничего он не планировал. За 9 месяцев мог уже.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
а он подарки для ее семьи приготовил?
Нет, толькот мне парфюм

Солнечный зайчик• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, напился, позвонил , сказал, что любит меня, но я все испортила, поэтому мы можем иногда , но не каждый день, его (цитата)списываться. ’Мы не пара ’написал раз 200
Я сказала, что вообще больше не напишу.
Он написал, хах спорим на ящик виски , что напишешь мне ещё в этом месяце..
Меня это сообщение вообще убило и я удалила его номер тел и всю историю переписки, чтобы в случае моих откатов, не натворить глупости .
Ох..тяжко
А вы реально неуравновешенная и не очень умная
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Вы удивлены почему он Вас бросил? Он приехал знакомится с Вашей семьёй, а Вы ему показали уровень Ваших отношений, он для Вас вариант потрахаться и деньги получить. И главное же обсерут сейчас мужика с ног до головы, хотя Вы получили то, что хотели изначально.
Это не так делается, поставил перед фактом, так не знакомятся с родней.
Да, хочу чтобы его сейчас обос#али с ног до головы, да, я так хочу.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да где он видел стабильную женщину, это только в Киеве Родина -мать)) и то вопрос...
Азаха, класс!!!!
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну Вы даёте....
Конечно Вы не правы, если хотели глубоких отношений.
Та ладно, Принц Уэльский не знал, как это делается не через Ж
Со своими сыновьями не удосужился познакомить перед моим др.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я же не претендую )))
Солнечный зайчик• 25 апреля 2021
Ответ дляБрынза
самолеты летают, райанэир-визэир вообще дешево

иностранцам к нам было без тестов

что он там сложного сделал для прилета?
А вы проделайте путь)))
Тогда поймёте, может
Я принимала месяц назад гостей тоже. Поездка к нам была веселенькой. Авиа из другого города. Дальше на 2 часа. Вылеты с ожиданием 6 часов в аэропорту.
Так что поездки сейчас имеют трудности
Уси Пуси• 25 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
У европейцев нет особого культа семьи. Многие живут обособленно. Не думаю, что в этом проблема, тем более он сам не стал знакомить автора со своей семьей.
Я бы так не сказала...
Но тут как обычно, мужика уже окрестили секс туристом...
Хотя тут простая история, финансовый поток закрылся для автора и надо искать нового дурочка, что бы денег давал, подарки привозил и по миру катал...
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Я бы так не сказала...
Вы глубоко заблуждаетесь, денег он мне не давал вообще! подарки не часто, да, гостиницы и рестораны, но я хотела отношений из за тарелки супа, могу сама себя накормить. На моря не возил. Так что без ярлыков попрошу.

Тушь для2го класса• 25 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Я бы так не сказала...
Кстати, о финансах вообще речь не шла от автора. Подарок - духи? , ну не думаю, что ради этих духов автор 9 месяцев слушала треп. А то что барин вдруг захотел увидеть семью автора, нормальные люди обговаривают заранее, даже не иностранцы)
Samostoyatelnaya• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Австрия, ревновала .
Він тамошній переселенець із болгарій чи корінний? Ну ви ж розумієте, що він знайшов привід вас злити, йде вибір у нього.
Солнечный зайчик• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мадам, вы себя оправдываете.
Ваша дочь несовершеннолетняя? Сыновья взрослые?)
Ощущение, что вам 25 и вы все никак не отойдёте от розовых пони на радуге.
Нормальный мужик. А вы повели себя... Даже описанное поведение ваше выдаёт истеричную даму.
Что вы хотите от нас? Что б мы рассказали какой он козёл, а Вы бубочка? Мы вам не подружки, что б льстить.
Вы неправы в разрезе знакомства с родней. Это дало точку отсчёта к краху. Не факт, что он бы вас не бросил после знакомства.. Но точку поставили именно вы. Ему 47 и эти игрища с вами смешны.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо, я тоже так думаю, этот его сюрпризный момент ни к чему был.
И как он планировал знакомиться с дочкой и мамой, если даже не вез им шоколадку ?
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Нет, он коренной.
Да, слил. Согласна. Просто с эффектом манипуляции, сама виновата .
Сорока-ворона• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В какой вы дыре живете, если надо везти шоколадку?
Samostoyatelnaya• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Месяц назад был мой др, ему стоило трудов прилететь в локдаун, приехал внезапно, просил пригласить его ко мне домой и познакомить его с моими родителями и дочкой, но я хотела в этот день быть только с ним вдвоем . Он расстроился, но в целом норм провели неделю.
А сейчас в период ссоры, сказал, что он хотел вывести отношения на новый уровень , когда прилетал на ДР, но я сама не захотела.
Теперь я мучаюсь, а вдруг и правда или он врёт.
До ссоры ни одного разговора о будущем. Но момент с моим др, меня волнует теперь ..
Але ви теж дивна, ведете себе як мужик, коли хоче тільки сєкаса. Якщо не знайомите із рідними, значить, ваші наміри несерйозні, це і дураку ясно. А те, що у голові ви ’ждала предложения’, різко розбігалось із вашими діями. Він просто зрозумів, що ’з того роя меду не буде’.
Вибачте, що я різко, але ви просили зняти окуляри.
Уты-фрутик• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я сказала, что вообще больше не напишу.
Ох..тяжко
да вы ещё после таких слов сомневаетесь- кто или что вас разлучило и нет ли в этом вашей вины??? Вы же нашли себе на голову реального нарцисса и тирана в одном лице, который себя ставит выше в отношениях, вы сами того не понимая загнали себя в угол в этих самых розовых очках..и то что вы постоянно об этом думаете- результат хорошего влияния на вас. Да мало ли чего вы не привели его в дом- он кто вам муж, или предложение уже сделал- это не повод предъявлять как основную причину- даже смешно. После «ящика виски»- вы бы ему ответили, что виски слишком дорогой напиток для него, он не стоит того))
ПолБатона• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я сказала, что вообще больше не напишу.
Ох..тяжко
Ты смотри манипулятор какой! Он сам себя и показал. Он Вам прямым текстом сказал, что Вы будете за ним бегать.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Мадам, вы себя оправдываете.
Но он меня тоже до до не познакомил со своими сыновьями, как то странненько.
Да, я импульсивная, но я такая) Не было у него никаких намерений)

автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Нет, с пустыми руками, как Буратино.
ПолБатона• 25 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Зато мужик умный и прохаваный... там уверена были еще претендентки... Вообще манипуляторы никогда не виноваты. Виновата жертва всегда! А они белые и пушистые. Он от нее ждет теперь унижений и извинений. Так он восстановит свою самооценку. Через месяц напишет сам.
kira_plast• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Снимите мне очки, пожалуйста или я и правда виновата.
Знімаємо ваші рожеві окуляри, як і просили: маніпулює, надає важливості своїй персоні. Статеві взаємини були між вами? Чи тільки романтика? Якщо були, то, вочевидь, вирішив, що не готовий до таких витрат (перельоти, розміщення), а тут ви дали привід для сварки.
Моя вам порада: не пишіть йому ані перші, ані другі. Інакше - так і будете за ним ’бігати-тягатися’, а він вами метлятиме, як хвіст - собакою.
Як нічого ще йому не відписували на його гнівні звинувачення, просто напишіть ’дякую за колишні взаємини/приємний час разом’ - і все, живіть своїм іншим особистим життям.
Аби хотів цей ваш ’принц’, як вам здається, пропонувати вам жити разом - міг би вже те зробити. А знаєте, чому іноземцям так важить, аби саме дівчата із пострадянських країн ’ішли до іноземців у прийми’? Бо ми все вміємо й переважно нічого за те своє вміння не вимагаємо, або ж вимагаємо, але суттєво менше, аніж інші дівчата-європейки. Ви ж не в рабство до цього обранця збиралися, еге ж? От і НЕ дозволяйте маніпулювати собою!
Просто дослухайтеся й зробіть це:)
Витримки й сил вам! Болітиме, знаю, але станете сильнішою - а там і щастя ваше нагодиться, інше ваше цікаве й перспективне щастя:)
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Он меня тоже не познакомил с сыновьями накануне моего др.
То есть это норм?)
Але дякую, цiкавi рiзнi думки
Солнечный зайчик• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я ж говорю - мир розовых пони на радуге.
Это ваша жизнь. Свое мнение я высказала. Я в браке 10+
Мужу украинец +- 47. С культурой европейцев знакома.
Потому вы не правы.
Удачи. Здесь вам уже спели песни в Ваше оправдание, потому не обращайте на мои внимания)
ПолБатона• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вот и подумайте. Слова - это слова, а действия - это действия.
Радость моя• 25 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Если действительно хотел познакомиться с родителями и дочкой по своей инициативе, за пять действительно были серьезные намерения. Для веселого времяпровождения он бы не выступал инициатором знакомства с родными. Вы отказали - для него это звоночек, что именно вы не хотите серьезных отношений.
Ага... Почитайте про египетского жениха, всех со своими родственниками знакомил, сам с родителями невест знакомился, детей им делал, женился, и таких дур было десяток .
Сорока-ворона• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, с пустыми руками, как Буратино.
Ну да, магазины закрыты.
Хотя что теперь обсуждать, когда вы теперь без мужика и без шоколадки. Можно подумать привези он шоколаду, вы б побежали его знакомить с родственниками
Солнечный зайчик• 25 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Если хочешь понять человека и поступки, примеряй его шкуру. И Вам всего хорошего)
Уси Пуси• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему то прочитав Ваши ответы искренне рада, что мужик сбежал. Это вы встречаетесь и у Вас столько заскоков. Судя по всему ваши родные не в курсе были о его существовании, поэтому и было для Вас очень большим сюрпризом его желание познакомится с семьёй. Ну так мужчины же не идиоты, он понял, что вы из себя представляете и культурно ушёл, а Вы беситесь теперь. Или как вариант узнал о том, что у вас и тут есть отношения...
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо
Да, тиран и деспот, но он это не признавал, прессия была.
Решил слиться но в своем стиле манипулятора, типа он в белом пальто остался жертвой моей не стабильной психики.
Спасибо