ЖенаАйтишнеГа• 25 апреля 2021

Помогите понять ситуацию, я в розовых очках(

Девочки, познакомилась на сз с инстранцем, встречались 9 месяцев, раз в месяц примерно, то он ко мне летал ( не в квартиру) , то я к нему ( домой) , приглашал, то на нейтральной территории. В разлуке по мессенджерах общались каждый день. Никогда он мне не говорил о серьезных намерениях, я наверное тоже ещё не готова и меня все устраивало , но в душе я ждала, что он предложит жить вместе.
Недавно поругались оч сильно. Я виновата.
Но он мне заявил, что это конец и я все испортила, он хотел жить вместе, планировал , а я это все перечеркнула .
Но почему он сейчас это сказал, когда обозначил конец отношений?
Правда ли хотел? Думаю, просто манипулирует и ничего он не планировал. За 9 месяцев мог уже.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Очень они любят вести кого то на веревочке. Отпустил немного, потом дернул и вы уже чувствуете себя виноватой) Я просто уверена, что он напишет вам, вот только советовать вам надеяться на хороший исход не буду, стремный он ваш прЫнц. Сколько ему лет?

автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Істеричка мужик
47 років мда...
Автор, Бог відвів
Девочки , мои вы хорошие ,спасибо вам, меня аж трусило вчера)) и сегодня я подавлена , манипуляция удалась(((
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
а вы с ним спали во время встреч? чтобы знакомить уже со своей родней, вы должны быть уверены что это ваш человек, а за 9 месяцев уже могли больше про него узнать, понимаю то, что расстояние, но все же
Да, конечно, секс был
Брынза• 25 апреля 2021
самолеты летают, райанэир-визэир вообще дешево

иностранцам к нам было без тестов

что он там сложного сделал для прилета?
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, конечно, секс был
и это неправильно в корне, так как он будет считать, с каждым спите, если встречаетесь
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляБрынза

иностранцам к нам было без тестов

что он там сложного сделал для прилета?
Самоизоляция и два дорогих теста (((
Invictusgirl• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да ладно
9 месяцев же были вместе
Не думаю,что автор прям в первый прилёт была с ним близка
Кусочек Сыра• 25 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну если человек действительно думал о чем то совместном, то после ссоры вряд ли так и расстанется сразу. Ждите -объявится ваш прЫнц))
да
бред после ссоры расставаться) манипуляция
или повод расстаться
когда любишь сам себя будешь винить всегда вообще, так как человек тебе дорог
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, конечно, секс был
женщина отдается мужчине, если считает его привлекательным и ощущает с ним безопасность, для чего ему дали секс?

автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляInvictusgirl
Да ладно
9 месяцев же были вместе
Нет, не сразу конечно.
Ещё на заре нашей первой переписки, до встречи, он мне запрещал удалять сообщения
в Вайбер
Но я иногда удаляла, то ошибка , все таки инглиш, то ещё там что то . И вот однажды я удалила в очередной раз.
Так он обиделся, и начал в отместку удалять , внимание ! каждое свое сообщение ( их было более 2000) в течении двух часов !! Ещё тогда я подумала, странный.
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
да
или повод расстаться
он себе другую нашел для секса
Кусочек Сыра• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
он себе другую нашел для секса
ну такое. не думаю
но автор нив чем не виновата, ничего такого она не сделала. АВТОР))) прислушайтесь
вы не испортили вообще ничего
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, не сразу конечно.
в Вайбер
и все равно ему отдались, жесть
Галина-7e48• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Месяц назад был мой др, ему стоило трудов прилететь в локдаун, приехал внезапно, просил пригласить его ко мне домой и познакомить его с моими родителями и дочкой, но я хотела в этот день быть только с ним вдвоем . Он расстроился, но в целом норм провели неделю.
А сейчас в период ссоры, сказал, что он хотел вывести отношения на новый уровень , когда прилетал на ДР, но я сама не захотела.
Теперь я мучаюсь, а вдруг и правда или он врёт.
До ссоры ни одного разговора о будущем. Но момент с моим др, меня волнует теперь ..
А почему вы за неделю не выбрали время познакомить его с вашей семьей
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
она сама должна была ответить, если бы считала его намерения серьезными и же сама была готова познакомить со своей родней, а не по приказу
Галина-7e48• 25 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я тоже такого мнения
Если у него все серьезно то все что описала автор то это не причина к разрыву
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Я тоже такого мнения
серьезно, это когда делают предложение, а не только секс
Уси Пуси• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы удивлены почему он Вас бросил? Он приехал знакомится с Вашей семьёй, а Вы ему показали уровень Ваших отношений, он для Вас вариант потрахаться и деньги получить. И главное же обсерут сейчас мужика с ног до головы, хотя Вы получили то, что хотели изначально.
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
а он подарки для ее семьи приготовил?

Сорока-ворона• 25 апреля 2021
У каждого свои тараканы. Тут прям диагнозов наставили мужику. Все развивалось постепенно как и бывает в нормальных отношениях. А вот аферисты и секстуристы сразу поют о любви и вешают лапшу про совместное будущее.
В 47 лет от неразделенной любви никто под поезд не бросается. Женщин много. Не переживайте, один он не останется.
Сорока-ворона• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
а он подарки для ее семьи приготовил?
Купить букет цветов и торт в день знакомства уже нельзя?
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
нет, это несерьёзные подарки для родственников дамы
Сорока-ворона• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
На нет суда нет
Уси Пуси• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
а он подарки для ее семьи приготовил?
Его знакомить не планировали, поэтому не узнаем. А в принципе - он и не должен был,но это для меня было бы странно, если бы мужчина заявился с подарками моей родне, я не говорю с пустыми руками прийти но бутылка хорошего вина и пирожные вполне уместно принести.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
ну такое. не думаю
вы не испортили вообще ничего
Так он сказал, что я не стабильная, раз я психанула, все решила удалилась и что раз я его выкинула , то незачем мне возвращаться.
Он не желает иметь американские горки для своего сердца.
Тушь для2го класса• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да где он видел стабильную женщину, это только в Киеве Родина -мать)) и то вопрос...
Солнечный зайчик• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну Вы даёте....
Конечно Вы не правы, если хотели глубоких отношений.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Он меня не познакомил со своей и не предупредил заранее о своих намерениях
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да, я тоже так считаю, тем более это не обговаривалось заранее, мама приболела к тому же на тот момент .
Тушь для2го класса• 25 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
У европейцев нет особого культа семьи. Многие живут обособленно. Не думаю, что в этом проблема, тем более он сам не стал знакомить автора со своей семьей.