ЖенаАйтишнеГа• 25 апреля 2021

Помогите понять ситуацию, я в розовых очках(

Девочки, познакомилась на сз с инстранцем, встречались 9 месяцев, раз в месяц примерно, то он ко мне летал ( не в квартиру) , то я к нему ( домой) , приглашал, то на нейтральной территории. В разлуке по мессенджерах общались каждый день. Никогда он мне не говорил о серьезных намерениях, я наверное тоже ещё не готова и меня все устраивало , но в душе я ждала, что он предложит жить вместе.
Недавно поругались оч сильно. Я виновата.
Но он мне заявил, что это конец и я все испортила, он хотел жить вместе, планировал , а я это все перечеркнула .
Но почему он сейчас это сказал, когда обозначил конец отношений?
Правда ли хотел? Думаю, просто манипулирует и ничего он не планировал. За 9 месяцев мог уже.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну да..тут похоже, что вы сглупили. Конечно, он прилетал для этого и был разочарован...вы зря так поступили. Вы ж не говорили раньше об этой ситуации....
Почему раньше мне об этом не говорил? Вообще не намекал даже.

Коробка с карандашандрами• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Месяц назад был мой др, ему стоило трудов прилететь в локдаун, приехал внезапно, просил пригласить его ко мне домой и познакомить его с моими родителями и дочкой, но я хотела в этот день быть только с ним вдвоем . Он расстроился, но в целом норм провели неделю.
А сейчас в период ссоры, сказал, что он хотел вывести отношения на новый уровень , когда прилетал на ДР, но я сама не захотела.
Теперь я мучаюсь, а вдруг и правда или он врёт.
До ссоры ни одного разговора о будущем. Но момент с моим др, меня волнует теперь ..
Так он сам захотел познакомится с вашей роднёй, а вы проигнорировали. Может от сделал вывод, что вы несерьёзно относитесь к вашим отношениям, к тому же ревнивая, как вы написали и поэтому ну вас нафиг. Так что вывод делайте сами
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он и не обязан был. Увы, так получилось. Походе, что уже все...сочувствую.
Луноликая Вика• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Австрия, ревновала .
Ревновала- это ничего не сделали, забудьте.
Invictusgirl• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Снимите мне очки, пожалуйста или я и правда виновата.
Автор,заполните навсегда -если у мужчины есть чувства ,он хочет быть рядом всегда
А не раз в месяц
Ваш просто манипулятор -мол,посмотри,что ты потеряла
Хочет ,чтоб бегали за ним
В сад!манипуляции станут частью вашей жизни, с ним рядом
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2021
Ответ дляInvictusgirl
А не раз в месяц
Хочет ,чтоб бегали за ним
Так он и хотел забрать ее с себе, познакомиться с семьей. Это автор тормознула
Вапщета• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Точно не знаю, но было подозрение, я сразу озвучила все подозрения и удалила один из мессенджеров сразу.
Он сказал, что я не стабильная и что он меня дисквалифицировал из предендентки на серьезное партнёрство.
У меня тоже с психикой не все норм, я всегда действую импульсивного, потом отхожу, анализирую и жалею.
Ахаха, дисквалифицировал на претендентки)) значит так ещё есть претендентки...были ли бы у него чувства и намерения ничего бы его не испугало
Invictusgirl• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо, я тоже так думаю.
Сколько лет ему?
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А почему не захотели знакомить с родными?
Хотелось хоть раз в жизни провести свой др, только вдвоем с любимым человеком.
Но за месяц до моего др, я была к него дома.
И он меня не познакомил со своими сыновьями ( его сыновья живут неделю у него, а неделю у экс супруги)
И он сказал до поездки к нему, что ты же понимаешь, ты приедешь, когда моих мальчиков не будет дома.
Пфф, это он так хотел серьезных отношений)
Я пекла пирог и он просто отвёз его мальчикам, а я ждала его дома)

Invictusgirl• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Из претендентки(с)
Вы не умеете читать между строк
Его слова ясно показывают,что претенденток много и вы одна из них,которую он вычёркивает
Не зря ревновали
Вапщета• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, напился, позвонил , сказал, что любит меня, но я все испортила, поэтому мы можем иногда , но не каждый день, его (цитата)списываться. ’Мы не пара ’написал раз 200
Я сказала, что вообще больше не напишу.
Он написал, хах спорим на ящик виски , что напишешь мне ещё в этом месяце..
Меня это сообщение вообще убило и я удалила его номер тел и всю историю переписки, чтобы в случае моих откатов, не натворить глупости .
Ох..тяжко
Все правильно вы сделали..выше писали, что у него были намерения, раз хотел с родными знакомиться, но разве такой человек напишет 200раз мы не пара? Нет
Тушь для2го класса• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я сказала, что вообще больше не напишу.
Ох..тяжко
Оу, автор, я вас немного расстрою наверное. за время моего общения с иностранцами, я точно поняла, что для большинства мы украинки - женщины второго сорта (спасибо легкодоступным *лядушкам), мы просто мечтаем выйти за любого иностранца замуж, мы готовы на все ради них)) Наверное ваш попал в это течение и пьяный вам выложил эту тираду. Не пишите первой -сам объявится, даю вам 101%
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а вы ему уже начали давать?
Invictusgirl• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я сказала, что вообще больше не напишу.
Ох..тяжко
Правильно сделали
Офигевший вообще
Возомнил из себя не пойми кого
Будьте выше всего этого
Плакат с автографом зимы• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы ему это сказали?
О каких серьёзных отношениях с его стороны шла речь, если он сам не познакомил вас с сыновьями? Ещё и сделал ударение, что знакомить не будет
Invictusgirl• 25 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет
Он хотел с ее семьей познакомится
Вы путаете
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Хотел отношений, смешно,каждый иностранец при разрыве это говорит ,а ещё ты особенная,но больше отношений не хотят. Значит не ваш он человек. Забейте. Он значит с характером. А если бы жили вместе вынос мозга за все чтоб не сделала.
Сложный человек для отношений. И они всегда винят нас )). Знакомства с семьёй ничего не значит. Это как в булочную сходить. С любовницами близких у них это норма общение и знакомство.
Может и хорошо что расстались. Могло быть хуже
Да, я не подарок, но он также не простой.
Существовало только одно его правильное мнение, я не могла высказать свое. Очень обидчивый и странный , как то делали селфи, я решила поправить волосы, он психанул и закрылся в туалете ...
Человек, который упрекл меня в импульсивности.
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Он хотел с ее семьей познакомится
Вы путаете
она не обязана его с семьей знакомить, если он не сделал ей предложение
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что??? Вам нельзя поправить волосы?

Invictusgirl• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Манипулятор и абьюзер
Поблагодарите вселенную ,что не вляпались
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2021
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Он хотел с ее семьей познакомится
Вы путаете
Короче, прочитала все остальное. Он - стрёмный. Претенденток у него много. Наыиг его. Автор, не о чем жалеть. Вы выдаёте информацию по капле, потому все молниеносно меняется))
Invictusgirl• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Так я и не писала ,что обязан
Почитайте пост ,на который я отвечала
годовасик• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Знакомо ) поверьте хорошо,что расстались. Он эгоист и сам себе на уме. Такие не думают о других и семья его не интересует.
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
проверяйте его дальше, 9 месяцев мало, тем более в изоляции
Автор, Бегите!
Потом ещё спасибо скажете. Он познакомившись с вашей дочерью, хотел получить дополнительных рычаг для манипуляций. Но не вышло. Применил другую манипуляцию. Уже по факту
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Все равно попытается еще раз, просто сейчас разозлился, но мы ж женщины умеем кровь попить любому. Пусть немного остынет, да и автор выводы сделает)
Думаете? Но он да, долго отходит.
Мой экс супруг таки не страдал, были мелкие ссоры, но пять сек р мы уже обнимаемся и наслаждаемся жизнью))
Здесь очень сложно, уже у нас была подобная ссора, он меня неделю воспитывал, лекциями и упреками , но потом типа дал мне шанс. Это было в сентябре, я накосячила конечно.
Думаю, сейчас это точно конец .
Я не напишу, а тогда писала (
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Думаете? Но он да, долго отходит.
Думаю, сейчас это точно конец .
Я не напишу, а тогда писала (
а на каком языке общаетесь?
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Думаете? Но он да, долго отходит.
Думаю, сейчас это точно конец .
Я не напишу, а тогда писала (
Расскажите, в чем вы накосячили??
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Он сказал, что это значит нет доверия и он не желает иметь такие отрицательные эмоции со мной, он хочет покоя.
Трахтибидох• 25 апреля 2021
Автор была ситуация один в один. Просто нашел повод.