Кошечка-муркошечка• 25 апреля 2021

Спасайте, похмелье

Коварное вино, выпито было много, даже слишком. Сегодня это просто капец , кажется что умираю, атоксил выпила одну пачку, чутка легче
Чем спастись? Есть не могу ничего
вкрации• 25 апреля 2021
Выпить пиво)
А если серьезно,то бульенчика попить и в душ сходить
Аноним_Русалка• 25 апреля 2021
Как вы этот Атоксил пьёте?! Гадость же.
Купите воду РеО, и пейте. Частично заменяет капельницу реосорбилакт, выводит интоксикацию, в аптеке продают.
Ищу-брожу• 25 апреля 2021
Как я спасаюсь. Чай с лимоном , немного, чтоб не рвало. Высыпание пакетик растворимого кофе и туда медленно вливание колу.
И не ложиться, ходить и ходить. Тогда быстрее все выйдет
автор Кошечка-муркошечка • 25 апреля 2021
Ответ длявкрации
Выпить пиво)
Бульенчик вырвала
Алкоголь га ближайшие лет 20 для меня не существует
Нарисовалось• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Как вы этот Атоксил пьёте?! Гадость же.
👍
Ответ дляИщу-брожу
О, кофе с колой нет, этот будильник мне в студенчестве здоровье по портил
Ходить - шатает, такое впечатление что водку глушила, а не сухое белое
бЭйбА• 25 апреля 2021
Энтеросгель, атокчил еще позже
Вода рео в течении дня
Аспирин
Дядя Жора• 25 апреля 2021
Может Айран
Остановщица• 25 апреля 2021
Бетаргин 10мг, янтарная кислота 5табл., Л-карнитин 5табл., Ацетилсалициловая кислота 1табл., Метоклопрамид 1табл. (если рвота)
пицунда• 25 апреля 2021
мальтисорб 2 пакета в день
Матраскин Брат• 25 апреля 2021
Зачем напиваться так то?
Тётя Хрюша• 25 апреля 2021
Медихронал, вода Рео
Атоксил ещё с вечера нужно было принять
КоролеВешна• 25 апреля 2021
По больше сорбента
ЛеньГуглить_правда• 25 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Бульенчик вырвала
20 не 20, но в следующий раз перед какой-то большой пьянкой выпейте глутаргин. Будете, как огурчик
Сейчас ничего не подскажу. Еда, сон и страдания.
Плету интриги• 25 апреля 2021
я в пятницу так мучилась,тоже после вина ...ничего не помогает мне,только время и отлежаться..
мегамоСГ• 25 апреля 2021
Бетаргин хорошо помогает, Спазмолгон от головной боли, если есть силы-то покушайте и полежите в тишине)
Ответ длямегамоСГ
Не могу , воду пью маленькими глотки и кажется умираю
60 метров сметаны• 25 апреля 2021
Таблетка аспирина и часик поспать. Проснётесь новым человеком. Аспирин разжижает кровь.
Ответ для60 метров сметаны
Вообще никак
Как же народ так бухает, это же просто жесть жесткая, мне так плохо никогда ещё не было
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, ещё раз и я просто не выживу
Ладно если бы мешали, или пили что попало , белый сухарь
ЛеньГуглить_правда• 25 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, ещё раз и я просто не выживу
Ой, держитесь, мадарагая
Шиворот Навыворот• 25 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Просто колу.