Белая и пушистая• 25 апреля 2021
Как вам мой маникюр?
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я вот такой вчера сделала. Автор, у Вас странная расширяющаяся форма.
У автора всяко лучше будет. И цвет, и форма.
Xвостокрутелка• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ракурс, а на первом фото широкие и короткие
Да и но втором тоже)
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А мне показалось, что именно цвет лака не очень вам.
А как на счёт темных тонов- темно вишневый или шоколад? Мне кажется они наоборот визуально сужают или ошибаюсь
Да, я обычно хожу с черным, другими темными оттенками или нюд. Этот зеленый чистый эксперимент на пару недель )
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Плохо сделан, если от мастера. Вот мой, сравните.
Вы считаете свой маникюр эталоном?
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Я наоборот,сменила на минлаль и счастлива)
У меня был миндаль, но решила сделать френч, а мастер посоветовала мягкий квадрат, мол лучше смотреть будет) теперь в след раз опять перейду на миндаль. Качество фото правда не очень.
Ромашка_Бегемотовна• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Так у меня и есть идеальная форма. Или Вы предлагаете на указательный палец, где чуть уже ноготь навалить кучу материала и искусственно его расширить? И да, мастер профессионал.
У Вас визуально видно, что ногти разной ширины и длины, профессионал должен был бы максимально это спрятать, Ваш же просто почистил и нанес гель лак. И там не только к указательному пальцу вопросы.
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Очень нежно
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Не нравится, да?))
Почему? Нравится все. Просто интересно, какой ваш идеальный )) Я всегда довольна своим мастером. То, что я часто, вижу у других, не нравится. Первый раз сделала такую форму. Раньше мягкий квадрат носила только.
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да-да, они и цвета даже разного. Не заметили?
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня был мягкий квадрат
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Очень нежно
Но миндаль мне больше нравится
в след раз уйду опять в миндаль
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Это фото очень красивое.
Верните форму)
Срочно
Верните форму)
Срочно
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Красиво!!!
Сосулька• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Классный
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
У меня был мягкий квадрат
Изящно, должно быть круто с длинными ноготками
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Это фото очень красивое.
Верните форму)
Срочно
Верните форму)
Срочно
Верну )) Это вынужденная мера была. Сильно обломались ногти за месяц без гель-лака.
Инстагра_мерша• 25 апреля 2021
Я сама себе так крашу. Моя сестра ходит на маникюр за 280, так там идеально
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Но миндаль мне больше нравится
в след раз уйду опять в миндаль
Я уже не вернусь в квадрат по одной причине: у пеня свои очень хорошие и очень крепкие ногти.Мне нравятся мои ногти в длине,а из за квадрата я надламывала уголки ногтей и приходилось убирать длину.Поэтому миндаль-мвй лав)
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Очень срочно,причём)
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Благодарю)
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Очень срочно,причём)
Да, прям сию секунду 😂 А то как жить дальше теперь...
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
А мне просто миндаль или овал смотрится нежнее и женственно. Но в кумы у все разные. У старшей дочери мягкий квадрат- ей только такой и идёт по форме ногтевой пластины, а младшей нравится миндаль.
МастерЮля• 25 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
А мне нравится такая форма ногтей, не то что у меня((( выглядят как сосиски пальцы, хотя они тонкие
Ответ для Стриптизерка: вот так выглядит у меня кутикула после аппаратного маникюра без ножниц. Раньше была как у вас, любительница была сама себе его подрезать, либо у мастера в ванночке размачивали, потом делали комби
У вас красивая форма ногтя
Язвочка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да, у меня идеальная. Одинаковой длины, ширины, толщины и высоты. А у автора как будто гель расплылся в процессе.
У автора плохое качество исполнения. Но ее форму можно изменить у нормального мастера на идеальную и красивую.
А у вас тоже в своем роде идеальная, да. Но не красивая. У вас идеальный квадрат. Тупо квадрат на всю ширину пальца. И это никакой мастер уже не исправит.
Так что кому повезло больше - большой вопрос.....
Наездница• 25 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Точки жирные слишком, грубовато смотрятся. Я с точками такой сейчас ношу
Ужас... У автора немного лучше
дама_из_декрета• 25 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Ужас... У автора немного лучше
Ваше мнение важнО