Белая и пушистая• 25 апреля 2021

Как вам мой маникюр?

Само_достаточная• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я вот такой вчера сделала. Автор, у Вас странная расширяющаяся форма.
Ну ваша тоже откровенно не очень . Толстые квадраты и не ровный край
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да, цвет не мой. Сейчас этот цвет самый топ. Рискнула вчера. На разок сойдёт. Но больше им не покрою.
Не надопотому что очень расширяет ногти и кажутся широкими и короткими.
Я тоже сейчас сделала мягкий квадрат и мне кажется, что ногти как обрубки, несмотря на то, что мне подходит любая форма
Манка Я• 25 апреля 2021
Неблагодарное это дело маникюр публиковать.
Я видела только одну тему,которую не обосрали....все остальные- полный облив дерьмом.
Не понятно только-какова мотивация.
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор, хороший маникюр! Не слушайте никого, нашли где спрашивать
Тут любой загадят, а сами большинство и не делает.Но зафукать это любимое дело советчиц.
Главное, что Вам нравится
Единственный здравый ответ.
ВыФсеВрете• 25 апреля 2021
Меняйте мастера.
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Красивая форма ногтевой пластины. Здесь пойдет и мягкий квадрат и овал и миндаль
Да)
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Серьёзно?
Вот это стильно и красиво, а не лопаты-обрубки
Никакие не лопаты.
Я вам свой ноготь тоже могу с такого ракурса на широком объективе сфотографировать.
Ромашка_Бегемотовна• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
У Вас тоже форма не ахти...Один шире, другой уже...
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
А Вы считате свой маникюр идеальным?
Да, маникюру неделя. У меня мастер - перфекционист. Делает идеально.
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну вот так раскату. Разной ширины ногтевая пластина. Я говорю о покрытии одинаковом. А у автора все растеклось.
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Это от мастера зависит или от природы?
От мастера. У вас норм пальцы. И ногти можно выпилить норм, но мастер решил не париться
Xвостокрутелка• 25 апреля 2021
Смотрю, многие делают прямоугольную форму ногтей, это удобно? Или вам так правда нравится, по мне, грубо выглядит, как лопаты, извините
Замороженная селедка• 25 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Точки жирные слишком, грубовато смотрятся. Я с точками такой сейчас ношу
Супер
Ромашка_Бегемотовна• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это Ваши слова?
’Да, у меня идеальная. Одинаковой длины, ширины, толщины и высоты’
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я просто обрезаю под корень, поэтому вариантов формы не очень много.
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы можете считать,как угодно но я не считаю его идеальным.
Простите.
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Никакие не лопаты.
Ракурс, а на первом фото широкие и короткие
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это Ваши слова?
Имелось с виду покрытие одинаковое. А не как у автора. У кутикулы тоньше, а по длине расширяется, еще и волной идет.
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Да)
Знаю, мне тоже идёт любая форма мне очень нравится миндаль, сейчас сделала мягкий квадрат
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Потому, что сфоткала близко ) Я еще на днях сильно ушибла средней палец. Смещение первой фаланги и теперь ноготь чуть влево уходит. Но это уже не исправить (
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Многим по нраву такая форма.
Я проходила с такой формой лет 20,если не больше.Однажды мой мастер предложила мне сменить форму на овал и же чуть больше 6 мес я с новрй формой.
Я была удивлена элегантности формы и ее удобству
Ромашка_Бегемотовна• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, там Вы отвечали на вопрос считаете ли Вы свою форму ногтей идеальной)))) Я понимаю, что Вам очень нравиться Ваш маникюр и кто-то убедил Вас, что мастер - мега профессионал, еще и, наверное, заплатили много)))
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я наоборот,сменила на минлаль и счастлива)
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Простите.
Покажите свой 😉
Сосулька• 25 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
если сами делали - не шедевр, но нормально. У ногтиков ухоженный вид. Со временем придёт опыт (набьёте руку)).
Если делать ногти самой - экономия за год - 1 миниальная зарплата . Можно уже и в Египет махнуть !
(для девочек , которые фукают - попробуйте сделать сами. Если уже умеете - вспомните свой первый опыт. И да - не у всех мастеров всегда ухоженные ногти ))
В Египет за 5000 тыс грн?
Xвостокрутелка• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Не понятно только-какова мотивация.
Ну как.. если бы Автор сама этот маникюр сделала, то было бы вполне ок, ничем бы ее не поливали. А если она платит деньги, то должно быть если не идеально, то хотя бы очень аккуратно. Так что считаю справедливо обо***ли.
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А мне показалось, что именно цвет лака не очень вам.
А как на счёт темных тонов- темно вишневый или шоколад? Мне кажется они наоборот визуально сужают или ошибаюсь
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так у меня и есть идеальная форма. Или Вы предлагаете на указательный палец, где чуть уже ноготь навалить кучу материала и искусственно его расширить? И да, мастер профессионал.
Сосулька• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Жесть у вас.у автора лучше
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Покажите свой 😉
Не нравится, да?))