Белая и пушистая• 25 апреля 2021
Как вам мой маникюр?
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Звоночек• 25 апреля 2021
Форма ужасная. А по цветовой гамме - каждый делает то, что нравится лично ему. А все люди разные.
Ответ дляБелая и пушистая
Это от мастера зависит или от природы?
От мастера. Моя может все ногти привести к общему знаменателю и придать красивую форму, а не просто почистить и накрасить, как есть.
У моего мастера есть клиентка, у которой все ноготки разные и рука большая, где-то подпиливает, где-то наращивает, разница до и после ощутимая, хотя, глядя на первое фото мне казалось, что с природой в таком виде ничего не сделаешь.
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Да, мастер
Автор, хороший маникюр! Не слушайте никого, нашли где спрашивать
Тут любой загадят, а сами большинство и не делает.Но зафукать это любимое дело советчиц.
Главное, что Вам нравится
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я вот такой вчера сделала. Автор, у Вас странная расширяющаяся форма.
А у вас считаете форма идеальна? Раз решили покритиковать автора? Как по мне, так у автора лучше, чем у вас форма ногтей. Извините.
БЦАшка• 25 апреля 2021
Лопаты( мастер не умеет делать форму, в следующий раз идите к другому . Такая форма не должна быть , когда отрастают корни выглядит ужасно такая разница между шириной внизу и верху
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
А это мой, две недели ему, нужно кутикулу подрезать
Тут не кутикулу під різати, а переробити пора
БЦАшка• 25 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Сами никогда не подрезайте, если не хотите видеть такую кутикулу на отросших. Ещё я избавилась от этого эффекта, как только перешла на маникюр полностью машинкой, без ночничков. Теперь у меня кутикулу вообще не заметно на отросших ногтях
БЦАшка• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Главное, что Вам нравится
У автора ужасно выполнен сам маникюр, зато пальцы у неё красивые. Тут все объективно написали. Те кто делал хоть раз хорошо ногти, есть с чем сравнить, мастер никудышний, зато дешевый. Я не готова терпеть такое за такую цену, лучше больше заплатить
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, у меня идеальная. Одинаковой длины, ширины, толщины и высоты. А у автора как будто гель расплылся в процессе.
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Значит вы идеальный не видели. У вас слишком широкая пластина - это не добавляет нежности и смотрится очень грубо.
Ещё раз извините.
БЦАшка• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ещё раз извините.
А мне нравится такая форма ногтей, не то что у меня((( выглядят как сосиски пальцы, хотя они тонкие
Ответ для Стриптизерка: вот так выглядит у меня кутикула после аппаратного маникюра без ножниц. Раньше была как у вас, любительница была сама себе его подрезать, либо у мастера в ванночке размачивали, потом делали комби
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Плохо сделан, если от мастера. Вот мой, сравните.
А Вы считате свой маникюр идеальным?
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Типа,у вас форма огонь))))
БЦАшка• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Типа,у вас форма огонь))))
Да, огонь, это модно, со вкусом, стильно и современно. Я мечтаю о такой форме
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Попробуйте сменить форму.
Вы будите удивлены))
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
У вас норм форма ногтя, пластина не широкая
БЦАшка• 25 апреля 2021
И ещё заметьте у автора неровное покрытие, видимо не делали выравнивание пластины, на откликах видно неровности покрытия. Блики должны быть с ровными линями
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Вы считаете широкая пластина это стильно?
Указка• 25 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Мастер. 250 грн
За такое ещё и платить нужно? Жах
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ещё раз извините.
Нормальная у меня пластина. На фото смотрится шире, чем в жизни.
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Типа,у вас форма огонь))))
У меня отличная форма. Ногти под корень.
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Значит цвет лака не ваш тогда
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Серьёзно?
Вот это стильно и красиво, а не лопаты-обрубки
ЯсноВидящая• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Значит цвет лака не ваш тогда
Да, цвет не мой. Сейчас этот цвет самый топ. Рискнула вчера. На разок сойдёт. Но больше им не покрою.
Манка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Простите, ничего личного-я не вижу отличной формы.
И это не имеет никакого отношения к длине.
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Серьёзно?
Красивая форма ногтевой пластины. Здесь пойдет и мягкий квадрат и овал и миндаль