Ванна Тазиковна• 25 апреля 2021
20 тысяч нищий?
Здесь постоянно мусолят подобные темы. Что серьезно? 20 тыс это нищий? Да, немного, но вполне нормально. Мой бывший муж зарабатывает сейчас в Киеве 13 тыс, вообще, вот это не айс...
младокошкина• 25 апреля 2021
Я зарабатваю 6 тыс, что уж про меня говорить)) Мечтаю о 10 тыс, была бы счастлива такой зарплате
кураГАЛЯ• 25 апреля 2021
Думаю,ні ще,бідний.Але з такими темпами і ростом цін,то не довго до ніщети.
АгатаХристя• 25 апреля 2021
Смотря где жить и какой состав семьи
Если своя квартира и ты один, то 20твс отлично
Если ты на съёме и ты один, то мало.
Ванна Тазиковна
• 25 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Смотря где жить и какой состав семьи
Если ты на съёме и ты один, то мало.
Ну так и сьем может быть разный. Можно 3-4 тыс за аренду отдавать, а остальное на себя...
Королева красоты• 25 апреля 2021
Добрий день! Я працюю вчителем в приватній школі і 15000 мінімальна зп
Ванна Тазиковна
• 25 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Для Киева мало. Для киевской семьи - мизер(
А не для Киева?
Баксы_сдам• 25 апреля 2021
У нас 30000 на двоих, съемная квартира. Киев.
Я на больше 15000 найти не могу. Многие удивляются с чего это я 20000 прошу, не руководящая должность.
Автор, читать местных миллионерш смешно, у каждой муж айтишник и по 5 квартир в Киеве в центре. Не на тот форум зашли, одни фантазёрши.
АгатаХристя• 25 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И жить в сарае?
Чупа-чупс• 25 апреля 2021
Смотря, если своя квартира, есть ли перспективы... Все относительно...
Муж подруги из кожи лез зарабатывал мало, возил своей маршруткой, то се ломалось...
Потом искал работу водителем, предложили за 15000, и сразу нашел работу дальнобойщиком за 1500-2000€ , третий год работает
Научительница• 25 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
У меня 10) вообще ни о чем) так ...
АгатаХристя• 25 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Согласна :((
Снежнакомка• 25 апреля 2021
Все в сравнении познаётся. Увы, но даже в Киеве это выше средней, посмотрите сперва сайты с вакансиями.
младокошкина• 25 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
У меня 10) вообще ни о чем) так ...
Ну по сравнению с 6... Все-таки 4 лишних тыс на дороге не валяются(( Нам бы они очень помогли. Вообще, ради интереса смотрела подходящие мне вакансии, ЗП от 8 до 10-12 находятся, так что все равно 20 тыс мне никак не светит
миссАрфография• 25 апреля 2021
У нас на семью 2+2 где-то 30-35, нормально живём. Правда не Киев, небольшой город
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2021
Не бідний і не злиденний, бо в нашій країні існує набагато менша мінімальна зп і пенсії.
PANTERA_KET• 25 апреля 2021
Это минимум чтоб жениться+своя квартира должна быть. Секонд часто.. те впритык, вечная экономия
PANTERA_KET• 25 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А не для Киева?
Для днепра тоже мало если 1кормилец, жена с реб дома. Но прожить можно
Забагаловка• 25 апреля 2021
Если и жена будет зарабатывать столько же+есть своя квартира, машина- норм з/п
Распутница• 25 апреля 2021
Это смотря сколько Вы зарабатываете. Если сама дама имеет 10, то не нищий. А если от 30 тыс, то да, для такой это нищий.
Залетная Я тут• 25 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А для других городов много, что ли? Цены в супермаркетах и рынках одинаковы. На одежду тоже. На досуг тоже. Я к маме в Полтаву езжу, многие цены на одежду на порядок выше. Остальные магазины такие же. Тоже Сильпо и АТБ. Что там дешевле, что бы нормально было 20 получать?