Начальник Анонимов• 22 декабря 2013
Кто плоьзовался пудрой для осветления волос фирмы Эстэль
Там есть две пудры, ккая между ними разница и сколько нужно взять на одну покраску? маленький пакетик 30 грамм

ChillyPepper• 22 декабря 2013
Раньше пользовалась второй, ужасно испортила волосы:-( по пропорции не подскажу, к сожалению - я у парикмахера красила волосы. Но очень не советую)
Сумчатая кошка• 22 декабря 2013
как мастер который работает только на этой косметике сажу: что первая лучше. Отходила много курсов которые проводились на косметике Естель. Та вот чтоб не повредить волосам нужно знать технологию щадящую для обествечивания, при которой можно обесцветить волосы на 8 тонов, не паля их.
Если надо то сфоткаю свои записи (как все делать). Результат действительно хороший.
Так же если кто то хочет смыть косметический цвет с волос и не тронуть свою натуралную базу - то есть техника де копирования.
Начальник Анонимов
• 23 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Пожайлуста подскавжите как ,буду очень признательна
Пы сы . Я пару дней назад делала смывку колор офф https://sovet.kidstaff.com.ua/question-286659