Яйцеголовая• 25 апреля 2021

Чого я маю терпіти крики своєї дитини? 2,5 роки

Сиренькая• 25 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Смотря где. У меня 18-20 в месяц. Но это тяжёлая морально работа.
Да понятно. Работаю с у.о. детьми, аутисты, ДЦП, Сейчас с выслугой и доплатой за спец. школу всего 13 тыщ в месяц набегает.Морально тоже тяжело. Да еще и эти курсы дурацкие 4 раза в год надо проходить.дистанцыйны Может, Вам в чем-то и попроще.

Мотылек• 25 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Та вона дуже розумна в мене, та любить грати у малюка новонародженого.
Втомилася бути аніматором, щоб обходити ті капризи, відволікати, вигадувати завдання.
Я никогда не была аниматором и у меня все ок. А ваша к такому привыкла, потому и крики и возмущения с непривычки, что вы больше не развлекаете
Детектор лжи• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не терпите, отдайте соседям, пусть они терпят.
А соседи дураки чужих детей брать?
Детектор лжи• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Це не ваша дитина?
Ее ребенок и что? Все своих до одури любят?
автор Яйцеголовая • 25 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Та раніше це навіть приносило мені радість, таку крихітку бавити. А теперь це порося на голову лізе. Тато її працює вдома, хочь не хочь а треба йти на вулицю, гуляти, займати, щоб тата не відволікала.
Аноним-ка• 25 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Так
Утренняя зорька• 25 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Вы врач?

Детектор лжи• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Так
Нет
Сиренькая• 25 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы врач?
дефектолог, в школе работаю для особ. детей
Утренняя зорька• 25 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Тут дело не только в воспитании, особенность характера, темперамента, нервной системы.
Аноним-ка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А я прям знала як буде. І за карантин знала, це ж типова ситуація, ага.
У вас маленька дитина , в такому віці переважно ще і не починають ходити в садок , карантин ніяк не впливає
Аноним-ка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Дитина не іграшка, її ще й виховувати треба і встановлювати правила поведінки
автор Яйцеголовая • 25 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Не було б карантину, розширили б «деревню привязаностей», ходили б у гості, подорожували.
Та хоча б вдома не намагалися б бути зручними для роботи батька, який терпить нас, але видно що йому важко зусередитись...
Organic• 25 апреля 2021
Ответ для75В
Ребенок приёмный?
Аноним-ка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Карантин не заважає подорожувати , просто інші місця доступні. Я і сама працювала віддалено минулої весни якраз з дитиною такого віку , пристосувалася і все нормально
Заставляличка• 25 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
-У вас трое детей и они так спокойно себя ведут в чем ваш секрет?
- Просто раньше их было четверо
Заставляличка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Дитина. Просто може. Так виражає свій настрій. Запор ось був, була дитина стурбована. Спати не хоче. Мити руки не хоче. Долому з вулиці не хоче, а я змерзла ніяк додікувати свій кашель не можу через такі вибрики. Постійно я напружена. Постійно повинна думати що у тієї дитини з настроєм, чи поїла, чи посрала, чи виспалась, чи зуб росте... божеволію
Отдайте в детдом
Блондинка в Шоколаде• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Які зуби? Звичайними словами, простими реченнями і словосполученнями
Вы читаете то, на что отвечаете? У ребенка рубы растут. Автор это написала черным по белому. Иногда полезно дочитать до конца.
Аноним-ка• 25 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зуби в дітей ростуть років до 12-14, це не причина такої поведінки

Блондинка в Шоколаде• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну в 12 себя так не ведут, ясно же.
Аноним-ка• 25 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну в 12 себя так не ведут, ясно же.
Взагалі так себе не ведуть , якщо дитиною нормально займаються
Блондинка в Шоколаде• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Сколько у вас детей? Я до рождения второй тоже так думала. Младшая показала мне другую сторону материнства. Так что не надо так рассуждать, не надо.
Аноним-ка• 25 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
2 дітей, старша з неврологічними проблемами, автора не розумію
Соображалочка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Обоже. 8 років. От і що воно таке? І ви готові були до такого, коли планували дитину?)))
Нет конечно! У меня муж спит в другом конце квартиры, часто ходит спать к родителям, мы как зомби, а у него еще работа умственная за компом. Честно за 8 лет мало моментов таких приятных и теплых-вечные болячки, вечный крик, упреки за всё, что мало гуляла сегодня на ул с ней, что не того цвета что-то, что не так др отпраздновала. Я не приплакиваю, говорю, как есть. Она умная, красивая девочка, но выпила с меня всю кровь и здоровье, у меня теперь столько диагнозов и ко всему щитовидка полетела-гормоны, узлы. Теперь наблюдаюсь постоянно.
Блондинка в Шоколаде• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну и не понимайте. Это не повод доказывать что она сама виновата.
Мотылек• 25 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Знаете, если ребенок не привык к манго он не будет его требовать, независимо от характера, темперамента и нервной системы. Если ребенка постоянно развлекали, играли с ним, а теперь не хотят, конечно будут крики, истерики. А если ребенок привык, что вокруг него нет хороводов с бубном- он будет спокойно развлекать себя сам.
Аноним-ка• 25 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не тільки вона, чоловік теж участь у вихованні приймає
Блондинка в Шоколаде• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ой, ну сколько он там принимает участие? Он же не в декрете. Его задача обеспечить семью и в выходные помочь.
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Крепитесь, это возраст такой. У нас все тоже, что Вы описали, хотя год назад был совсем другой ребенок. Сама пытаюсь бороться с собой, чтоб не орать и не ругать, но часто уже срываюсь. Нужно хоть иногда отдавать бабушкам, чтоб перевести дух. По старшему скажу, что этот возраст через годик закончится и будет легче. Давайте терпеть вместе)) ведь бывают и приятные моменты, когда обнимает, целует и жалеет.
Тепличная• 25 апреля 2021
Ну как ребенок в 2,5 года может играть сам?
Конечно ему нужно внимание.
Вы игнорите, вот ребенок и нервный.