Девочки,помогите разобраться в ситуации!!!! Я продала девочке Б.У сапожки ботфорды за 70 гривен.В отличном состоянии,естественные, для вещи которая побывала в употреблении,потёртости,но покупателя всё устроило(всё было на фото) Сегодня получаю письмо где она мне пишит что одела вчера на корпоратив,всё было в порядке,приехала в кафэ неуспел начатся вечер лак по всему голенищу сапог полопался и она в расстроиных чувствах утверждает что мороза небыло,и она непонимает как это произошло.Я их так же купила,относила всё впорядке,фирма хорошая,переслала в целости и сохранности.Нипонимаю как это произошло и что делать??????!!!!! Может девочке неподошла полнота и она сапоги что называется НАТЯНУЛА(((( Отзывы у меня хорошие,и такого никогда неслучалось.Помогите что мне ей ответить??? Как поступить???! Заранее СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!!!
Чупокабра• 22 декабря 2013
а может она их на один корпоратив и покупала....а с ними все ок?
б/у возврату не подлежит....
АсобеннАя• 22 декабря 2013
если при получении ее все устроило, то что ж теперь. выразите свои сожаления, если хотите верните часть суммы. навряд ли ’натянула’, скорее, сапожки уже отслужили свое, или неправильно хранились.
Белый Лосик• 22 декабря 2013
Попросите её выслать Вам фото теперешнего состояния сапог. Вы же ей отослали целые сапоги. Как то странно получается - на карпоратив пошла, а теперь деньги вернуть хочет. А вообще за 70 грн какие могут быть претензии?
Персонаж Аноним• 22 декабря 2013
вежливо скажите,что она получила сапоги и была довольна ,за дальнейшее использование вы ответственности не несете.
Ванна Тазиковна• 22 декабря 2013
вещи б.у возврату не подлежат,пусть в секонде вещь купит ,а потом попробует сдать обратно
natalia_kiev• 22 декабря 2013
Да, ситуацыя трудная. Но Вы даже не предполагали что так произойдет! Может действительно она их НАТЯНУЛА. Когда товар пришел, ее же все устроило, обувь б/у на нее никакой гарантии. Тут новую купишь и то не знаешь как себя она поведет. А покупатель что, требует возврат?
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
может она их ободрала на корпоративе?
я бы уже не возвращала деньги)
Удалено администрацией...
Простоваля• 22 декабря 2013
Скорее всего что у нее полная нога. Я так кож зам в магазине новые купила, одела 3 раза и они на икрах потрескались. У меня ноги полноваты и застегивала я их с огромным трудом. В таких ситуациях возврат не возможен. Обувь то не на гарантии.
Зоя Жорівна• 22 декабря 2013
скорее всего нога была полнее чем у вас.вот и лопнули!но б.у. возврату однозначно не подлежит!
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 22 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Долго ли умеючи)) Мы же не знаем эту даму))
kokakok121• 22 декабря 2013
а где експертиза на алкоголь?
а расстроенные чувства от неудовлетворенности
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
это может корпоратив был как у любы из песни Слепакова
Белый Лосик• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
а где експертиза на алкоголь?
Ну это уже дело не Автора.:) Она и так пострадавшая - попалась такая покупательница.
Белый Лосик• 22 декабря 2013
Автор, деньги не возвращайте. Извинитесь, скажите, что при получении сапог претензий у нее не было, а что потом она с ними сделала это Вас уже не касается.
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2013
Автор, а по теме - бачили оч1 шо руки брали. вы ей не должны возвращать деньги у вас в объявлении что-то о возврате было?
к.Буланова• 22 декабря 2013
Автор, а почему у вас до сих пор отзыва нет о этой сделке?Вы что ее в покупатели не добавили?
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляalypka69
Мне подарили сумочку на день рождения,новую конечно,в мой первый выход из дома-все ручки полопались от тяжести.Думаю у вашей покупательницы полнота ноги не подошла под эти сапожки.
ого вы что там носили ?